Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
669 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
AimShock
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Магазин порадовал меня своими дешевыми ценами и удобством. Наличие касс самообслуживания существенно ускорило процесс оплаты покупок. Приятно было обнаружить наличие парковки, что сделало посещение магазина еще более удобным. Выбор товаров оказался неплохим, а компактность помогла быстро найти нужные продукты без лишних трат времени. В целом, магазин оставил у меня положительное впечатление и стал местом, куда я буду возвращаться за покупками.
3
Cafe Paris
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Нужный магазинчик в "медвежьем углу". Есть всё необходимое: хлеб, фрукты-овощи, колбаска, напитки. Продавцы работают оперативно. Хотелось бы выпечки побольше!
Дымарева Ирина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Мне очень понравился,магазинчик не большой,но при этом всё аккуратно расставлено,товары стоят как положено,продавцы девчата приветливые и обслуживание приятное
С
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Магазин огонёк, при любых предпочтениях можно найти либо искомое либо неплохую замену. При этом с бюджетной ценой. Из минусов одна касса, но при этом справляются норм.)
Посмотреть ответ организации
Катерина Корнеева
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Обычный, маленький хит. Самое необходимое есть, кассы самообслуживания есть, персонал адекватный. Очереди как и везде «по часу пик». Готовой продукции нет, мяса на развес тоже
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ковалевич
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Классный магазин! Всегда там можно купить многие продукты, то же масло, как подсолнечное, так и сливочное, крупы, макароны, фрукты и овощи - дешевле, чем в других магазинах! И персонал прекрасный - вежливые, всегда подскажут и помогут!
Татьяна Капинская
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Небольшой магазин с минимальным набором того чего надо очень срочно. Есть почти все, начиная от овощей и фруктов заканчивая гигиеническими принадлежностями. Ассортимент маленький, но если сильно не перебирать то можно спокойно найти то что нужно. Есть конечно и минусы, в час пик очень большие очереди, работники стараться открыть ещё кассы, но из за не очень удобного расположения касс мало что помогает. Ещё один минус большое количество алкоголя, пару полок его можно бы заменить на расширение другой продукции. Нет сырой мясной продукции. В общем если сильно не привередничать и не попадать в час пик, отличный магазин у дома.
4
Юлия Андреева
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Хороший магазин для своего класса. Есть фрукты и овощи, достаточно вежливый и дружелюбный персонал, есть камера хранения с достаточно вместительными ячейками (и ко всем есть ключи) и автоматические кассы.
1
Ольга А.
Знаток города 8 уровня
8 января
Почему то не взяли карту е-плюс, хотя покупали бонстиков ( штрихкод нужен для регистрации) А так маленький магазин в котором есть все необходимое
В
Виктория Таратута
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Продавец Светлана очень хорошая. Хотелось бы, чтобы её поощрили премией. Спасибо Вам за обслуживание
denis rodman
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Тесно, неуютно, но с базовыми потребностями справляется. Непоняно зачем целых 3 кассы самообслуживания при таком и так дефиците торговой площади. Эти КСО всегда свободны. Одной было бы достаточно.
1
Посмотреть ответ организации
hana
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
магазин хоть и не шибко большой, но ассортимент в достатке, есть все необходимое и всегда чистый даже зимой. персонал очень приветливый, чуткий, всегда помогут, очереди в основном лишь под вечер, но их быстро обслуживают.
3
Андрей Романов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин. Всегда по пути и товары первой необходимости постоянно в наличии, да ещё и со скидкой. Плюс - наличие пандуса для колясок.
4
S
saniak
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Выбор небольшой не нашел обычного развесного сыра, есть кассы самообслуживания, в одну обычную работающую кассу постоянно стоит очереди а сомообслуживание пустует
2
Дракон Чёрный
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Магазин небольшой, но выбор достаточный. Есть кассы самообслуживания. Персонал хороший. Низкие цены по сравнению с соседними магазинами. Идеально для быстрых покупок
3
И
Иван Головин
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Выбор товаров небольшой, но есть самое необходимое. Магазин небольшой, касс немного, из-за этого в час пик бывают небольшие очереди. В целом хороший магазин.
1
Юджин Паркер
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Нет овощей и фруктов, цены низкие, очереди на пол магазина, в большинстве случаев работает одна касса из двух, куча алкашей в любое время суток
4
П
Павел М
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Свежие продукты и свободные автокассы
Александр Птичкин
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Недорогие продукты, но и разнообразия немного. Для повседневных покупок.
Ю
Юля Савейко
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Магазин маленький, но выбор есть самого необходимого. Бывают очереди большие и касса постоянно только одна из двух работает
1
С
сергей махахей
Знаток города 8 уровня
20 января
Маленький и в час пик очереди.Не приветливые кассиры!
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Отличный магазинчик!Цены радуют,выбор тоже.Очереди всегда,но только 2 кассы работает,и работают четко и быстрт.Респект!
4
yury isakov
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2021
Очень маленькая площадь магазина,из за чего недостаточно места для размещения ассортимента товаров, магазин расположен в неудобным месте на горе вдали от дороги,плохой подъезд к нему.
1
1
Marina Kyzhelnaya
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Маленький совсем магазин ,чисто за водичкой или печеньем каким зайти . Выбора особо там нет
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Федоров
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Ассортимент и цены вполне себе как и и во всех хитах. Для инфополезности: хлебобулочное, мясное, молочное, овощное все в минимальном наборе есть
4
1
VseD0ma
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Неплохой для Хита выбор товаров. Есть кассы самообслуживания.
Андрей
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Магазин у дома. Есть база продуктов, которые могут понадобиться каждый день. Большего требовать от него не стоит. Бывают очереди из-за одной рабочей кассы, но если открывается вторая, то проблема решается.
1
Play G.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Кассир любит обувать людей на лишний рубль,в чек вам пробивает карту магазина и естественно не дает вам ее, мало того она еще и делает все сто бы не дать вам чек по которому вы можете заметить данный способ ее заработка. Просто ужас
2
2
Андрей
Знаток города 14 уровня
18 марта 2021
Дочка евроопта в шаговой доступности, весьма ограниченный ассортимент товара и странное расположение на горке по серпантину.
2
1
Ola Chernavskal
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Нууу, очень маленький, качество конечно хромает продуктов.
Злата
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Люблю сеть кафе "Тьери"... Хорошая кухня и приятное обслуживание. Всегда чувствую себя там комфортно... Благодарю организаторов этой сети...
Настя Юхнович
Знаток города 17 уровня
23 мая 2024
Очень маленький и ассортимент соответственно. Несколько раз не нашла то, что искала
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Гавриленко
Знаток города 22 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин для покупателей и водителей, иногда бывает не подъехать к рампе паркуют легковые автомобили не по правилам дорожного движения.
3
Олег Павленко
Знаток города 27 уровня
24 сентября 2023
Небольшой магазин, невысокие цены, есть парковка
Ольга Акулич
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Маленький и полезный уголок для жителей, замещающий огромное количество разнообразных торговых точек благодаря доступности в центре района окруженного двенадцатиэтажными зданиями.
YliiiGriz
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Магаз у нас 🔥 то что надо 🫶🫶🫶 после того как его апгрейдили он стал Super Хит! 💥💥💥
Дядя денис
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Магазин шаговой доступности; возле дома! Что нужно все есть. А мясо, ... Не так часто едим. Раз в месяц можно и большом магазине купить
3
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2021
Не хватает мясной продукции и продуктов для детей дошкольного возраста
3
Правда Стаси
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Отвратительное место просрочки много !грязь везде где можно и нельзя грубый персонал!
1
2
А
Алексей Киян
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
ООО, это супер. Удобненький, ёмкий, ценник хороший и всё, что надо есть!
3
I
Ivan Nedvetski
Знаток города 2 уровня
26 марта
Запретили посмотреть в мусорку.
Lena
Знаток города 14 уровня
9 мая 2020
Тесноват, но зато есть все продукты первой необходимости по хорошим ценам :)
3
Олька Янцевич
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Маленький,но необходимые продукты в шаговой доступности.
3
Анна Исаева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Магазин рядом с домом,по товарам вопросов нет единственное что иногда очень мешает это один кассир
5
Карина В.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Отличные цены, но всегда работает только одна касса а очереди большие
3
1
А
Александр Александрович
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Вежливые люди работают
Сергей
Знаток города 15 уровня
29 мая 2021
Маленький магазинчик в шаговой доступности с разносторонним ассортиментом! Выручал не раз.
1
А
Анж Бирюкова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Компактный магазин, но в нем есть все необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
svet
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Магазин реально имеет низкие цены он просто самый лучший магазин города Правдо почему две кассы а кассир 1?
2
М
Марина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Очень маленький по площади.но радует появление овощей и фруктов
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3