Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Б
Богдан Хайп
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Магазин как и все магазины хит, весь ассортимент одинаковый, цены как многие знают меньше чем белиаркете , Гиппо,одним словом хороший магазин у дома если надо набор продуктов которые нужны каждый день и по приемлемым ценам
1
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
3 пачки кислого молока из 5 и заплесневелый пирог. Захожу только за кофе и кашиным кормом. В общем берите только не скоропортящиеся товары.
2
Посмотреть ответ организации
Marks Llll
Знаток города 5 уровня
21 января
Хороший магазин с большим выбором товара приятные продавцы.
1
@Sasha♡
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Магазин хороший 👍🏿 Всё норм только иногда бывают *технические перерывы* Товар свежий. Недавно ходили в магазин. Я очень удивилась когда увидела, что на полке где лежат макароны почти ничего нет. Такие хорошие товары, что даже разбирают быстро
2
А
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень маленький. На кассах всегда очередь, так как из двух касс, в большинстве случаев, работает только одна. Помещается максимум 5 единиц товара. Если берёшь много товара, из корзины его просто некуда выложить на кассе. Сначала нужно выложить ГОРКОЙ часть покупак на кассе, и когда кассир пробьёт по кассе часть покупок, долаживаешь остальные покупки. Начинаешь слаживать всё в пакет, кассир озвучивает сумму и недовольно ждёт когда же ты всё сложишь в пакет, и оплатишь покупки. Покупатели стоящие в очереди также ждут. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО установленны кассы. Для удобства можно было бы кассиру брать товар прямо из корзины. Или хотя-бы пробив по кассе товар, можно сразу слаживать в пакет (это совсем не сложно и не тяжело, знаю о чем говорю) пока покупатель вылаживает остальную часть товара из корзины на кассу.
1
2
Кеша
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Кравцов Дмитрий Сергеевич, ужасный кассир, работает медленно, ещё и болтает языком туда сюда, попросили 3 раза подойти к кассе самообслуживания, все мимо ушей! Минут 15 ждали, чтобы он подошёл, 2 секунды пикнуд шрих и ушёл! Других сотрудников не было в зале вообще, подошли к одной, она сказала "позвать другого сотрудника" которых вообще не было!!
4
А
Андрей
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2024
Для районного центра плоховат. Скудный ассортимент. Маленькое помещение. Не редки большие очереди.
3
1
Вячеслав Панченко
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Ассортимент неплохой . Но очень-очень ОЧЕНЬ тесно, либо логистика плохая либо по другому никак. Ну а в целом всё нормально.
1
1
Д
Даник
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
бесплатный вайфай, дешевые цены, унылый персонал
2
1
Мартин
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Выбор товаров достаточный для поселка городского типа. Не хватает выпечки. Персонал дружелюбный. Достаточное количество касс. В основном чисто внутри.
4
1
Л
Лариса Ефимова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Стало намного больше места, правда немного при расчете тормозит.Вобщем не плохо
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 января 2022
До появления этого магазина в Дрибине основным магазином был "Центральный". Сейчас "Хит" оттянул на себя основную массу покупателей. По Российским меркам он не дотягивает ни по ассортименту ни по сервису до уровня ни "Магнита", ни " Пятерочки".
2
1
Виктория Земцева
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2022
Широкий ассортимент, удобное расположение. Немного тесновато, но это не мешает
2
1
Е
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Продукты по скидкам, но не всегда работают две кассы, что создаёт очередь.
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
В полне приличный супермаркет для небольшого городка.
1
Посмотреть ответ организации
3
347183 ЛАХМАКОВ
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Маленький и неудобный магазин.
1
А
Анжелика Романовская
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Вежливый персонал!
3
Р
Руслан Х.
Знаток города 6 уровня
25 января 2021
Неплохой ассортимент, не хвотает суповых наборов из свинины.
3
О
Олег Давидович
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Небольшой магазинчик в центре с регулярными скидками
3
𝖃𝖊𝖓𝖙𝖊𝖘𝖈𝖔𝖇𝖆𝖗
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Классный магаз. Насчёт скидок - не знаю, не замечал. Но я думаю, они там есть регулярно. Он хорош.
2
2
Владислав Амбаров
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Вот Нет замечаний )
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Филипов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Нормально всё устраивает
3
2
D
Denis Pavlov
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Низкие цены
3
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2020
Для этого городка,отлично!
3
1
Ю
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Ассортимента нет.
1
1
«Михаил»
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Помещение не большое, полутёмное (:) полуинтимное) заходишь как в подвал.
4
StreetHunter
Знаток города 17 уровня
14 июня 2021
Лучший магазин в Дрибине.
1
1
  1. 1
  2. 2