Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
233 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Rod
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Магазин хороший, но:очень маленький, стеллаж чуть ли не под носом торчит. Хотел купить йогурт он стоил на минуточку 59 копеек, а когда к кассе подошёл мне сказали 69.Вы иногда ставьте правильные ценники, потому что не поймешь сколько оно стоит, также хамский продавец тогда попался. Конец
3
Павел Михайловский
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Небольшой магазинчик, но базовые продовольственные товары в наличии имеются(хлеб, молоко и т.д.) Немного тесноват, но удобное расположение. Находится рядом с домом.
1
Marinoski
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Вроде как все есть необходимое в магазине, но..! Кассиров звать нужно,нет никого на кассе часто. Есть просроченные продукты, которые типо на акции, смешно просто от таких акций..! И в час пик очереди огромные, сидит один кассир, хотя две кассы. И да, проверяйте чеки, мне пробили один мой сок два раза, хотя я чеки не беру никогда, а тут ребёнок просто взял, и говорит, мама, а где второй сок? Вернулись в магазин, кассир как ни в чем не бывало, а второй не хотите взять, нет говорю, она просто с кассы достала деньги,отдала, и мы ушли... Вот так и покрывают свои недостачи...!
1
Milex
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Малый осартимент товаров, часто бывают большие очереди из двух касс работает одна что не очень удобно
1
Станислав Гущеваров
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Очень маленький магазин!! Хорошо если работает хоть одна касса из-за этого постоянные очереди.
3
Максим Сергеевич
Знаток города 6 уровня
12 мая
Мой любимый магазин Хит. Маленький но акций много. И Евроопт карта скидка работает.
1
Татьяна Ермакова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Магазин может и хороший, но обслуживание отвратительное, кассиры хамят, руководство тоже вежливостью не отличаются. Работу свою не знают.
3
Надежда Дробышевская
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Магазин хороший продавцы должны быть более приветливее и следить за ценами и пополнять асорцемент товара ежедневно и чтобы работали две кассы Ина зале был продавец консультант увеличить штат продовцов
1
1
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Самый отвратительный магазин который я посещал,товара 0, холодильники только под молочку и колбасу, это мы продаём только блоками, это поштучно, короче что хотят то и творят. 1 звезда это даже очень много для оценки этого магазина, 0 звёзд моя оценка
2
2
B
Burmistrov
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Ужасное место, 2 кассы из которых работает одна, очень медленное обслуживание на кассе, нет многих товаров в виде охлажденки!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим С.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Из "+" это доступность. Всё остальное это "-". 1). Помещение маленькое, как и их ассортимент; 2). Внутри постоянно какое-то неприятный запах; 3). Цены тоже неприятно удивляют.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Про
Знаток города 5 уровня
17 марта
Огромные очереди! Проблемы с охлажденкой!
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Магазин палочка выручалочка, ассортимент не большой , но возле дома и все что надо , всегда есть. Вообщем активно пользуемся данным магазином
Катерина
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Магазин неплохой, но очень маленький. Проходы узкие. Панду просто ужас. Он не предназначен ни для детских колясок, ни тем более для инвалидов.
З
Зугдид
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Всегда есть в этом магазине то что надо,удобно,приемлемые цены,и рядом с домом.
3
Жанна Трофимчук
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
В шаговой доступности от места проживания. В магазине все необходимое. Приятные цены.
4
Ю
Юлия Мажейко
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Очень неплохой магазинчик, ассортимент большой и можно многое найти. Но вот с овощами и фруктами туго.
1
1
Жора Нуман
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Маленький тесный магазин, а про вход в него я вообще молчу, подем спуск для инвалидов круче американских горак, чтабы подняться сидячему инвалиду нужно позванить Шварцнегеру или Ронни Коулману. Я просто в ступаре зачем его нузно было устанавливать, наверное для смеха.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Маленький, компактненький магазинчик, где есть самое необходимое
1
7
749636 Мастицкая
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Хороший магазин у дома,кому нужен широкий ассортимент тогда не сюда.
2
1
М
Мамино 35-летнее сокровище
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Удобно, что находится близко возле дома.Очень маленький выбор-за это 4 звезды
1
1
ИльЯ ХодакоВ
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Нет элементарного холодильника с водой в жару. Выбор минимальный
3
1
Е
ЕВГЕНИЙ Волков
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Нормальный магазин. Нехватает холодильников под напитки в том чесли и пива.
1
2
Александр Степаненко
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Не очень магазин
Ирина .
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Купили банку рекоты И"СРОК ГОДНОСТИ ХОРОШИЙ и что::::: ОКОЗАЛАСЬ С ПЛЕСЕНЬЮ КЕФИР ПРОСРОЧЕННЫЙ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗАЙДУ ОДНА ПРОСРОЧКА НЕЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ 🤢
3
1
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Магазин хороший и новый почти всё есть конечно маленький но магазин топ
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Самое необходимое в наличии. Цены приемлемые.
3
Олег Рак
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Отличный маленький магазинчик,с хорошим ассортиментом!
1
1
Кирилл Колоцей
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Мало места, пахнет потом
Артем Я.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Для магазина шаговой доступности - неплохо.
tyn tyn tyn tyn tyn tyn cayr
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Очень маленький
1
Наталья Николаенко
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Самый вежливый персонал.
1
Dzianis L.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Всем, кто желает хорошего другим - доброго времени суток ежедневно! Желаю поблагодарить продавца, кто сегодня 13.12.2023 в магазине Хит по жемчужной 36 за понимание важности содействия в подкармливании бездомных зверюшек в зимнее время. А именно за самоличную помощь в покупке корма. Это значит Человек сделал несколько шагов, чтобы мир стал добрее и лучше)
1
1
НАТАЛЬЯ Солнышко
Знаток города 22 уровня
15 июня 2024
так себе..не очень магазин..Просрочка есть..
Посмотреть ответ организации
Алексей Кошелев
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Хорошей выбор, доступные цены
3
славентии
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Всё хорошо
1
Ф
Фиалка
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Магазин неплохой в плане цен,но вот персонал оставляет желать лучшего.
3
Марина Ильюхина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Неплохой магазин, но неудобно что нет пандуса , эти ступеньки...
3
Т
Татьяна Полторан
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Так как это ближайший магазин-пойдёт...А если брать в общем,,то это тихий ужас,,особенно когда люди после работы!
3
Д
Давиденко Тамара
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Маленький но уютненький доброжелательный
2
П
Потэп Артемий
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Тап топчик и друг работает вообще кайф
3
В
Вячеслав Королев
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Ассортимент товара маленький!!!!
3
Николай Фоменко
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Ужас просто, не рекомендую туда даже заходить.
К
Кирилл Селюк
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Тот, кто делал подъём для инвалидов, видимо, сам инвалид, на голову
Оксана Геннадьевна
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Очень маленький магазинчик, так, по быстрому если нужно что купить!
2
А
андрей а.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Маленький и тесный.... Но персонал вроде бы не хамит
3
М
михаил крушинский
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Перехватить по пути что-то можно,не более того.
3
М
Максим Ковалёв
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Не вежливый персонал
1
К
Кирсанов Владислав
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Магазинчик высоко это во первых а во вторых не развернуться там.плохо
Денис Скакун
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Хороший магаз
1
  1. 1
  2. 2