Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
12
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
222 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Nikitka
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Непримитивный магазин но есть плюсы картошка и продукты хорошие но давно попадалась. Кислое молоко а так рядом школа и можно забегать на переменах рекомендую забегать на больших переменах так как там может быть большая очередь :)
Посмотреть ответ организации
[V A D I M]
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Хороший магазин возле дома, есть все необходимое, правда бывают иногда большие очереди из-за плохого расположения касс, но в целом неплохо
1
Татьяна Апатова
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Магазин для срочных покупок типа молока, хлеба. Ассортимент скудный, обслуживание низкого качества - долго и грубовато . Сам Магазин грязный и неухоженый
В
Валентина Андреенкова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
А что еще цены доступные даже некоторые товары дешевле чем в грошике а что нам пенсионерам нужно чтобы цены не касались продавцы вежливые.
В
Вадим Б.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2020
Ужасный магазин и ужасное обслуживание. Валентина Викторовна, может научитесь обслуживать быстрее, не месяц работаете. За магазином вообще не следят, хлебу 4 суток, фруктов пустые полки ( неужели нельзя со склада вынести), вонь как в райповском магазине, смесь ребенку не купить, пюрешек тоже. Зато вино-водочный отдел на пол магазина с очень хорошим ассортиментом. Продавцы на вопросы отвечают хамством.
1
С
Сергей Клименков
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Как по мне, это магазин хороший, но там столько просроченной продукции, постоянная текучка кадров, никто ни зачем не смотрит. Наверное все дело в ЗП. Хотя кто я такой чтобы про это говорить.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ковалевская
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Уютный, маленький магазинчик в близи дома! Чистый и опрятный. Отличный, ответственный и вежливый персонал. ♥️♥️♥️
1
1
Petrok777
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Продукты в магазине не самые свежие. Большой плюс - привозят свежую грудинку и куриные спинки. Овощи и фрукты не очень.
1
Людмила Подстрелова
Знаток города 11 уровня
31 января 2021
Хороший магазин, умеренные цены. Нравится хлеб "Купаловский"- 49 копеек, овощи и фрукты недорогие.
Мурад Легенда
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Чтобы купить там хлеба, нужно простоять в очереди минут 20. Постоянно работает только одна касса! Ну а кассиры ....я их называю -отсев.
Вита
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Товары по приятным ценам. Выбор не маленький и небольшой.
Т
Татьяна Братенкова
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Хороший магазин цены умеренные большой выбор мясной продукции.
Г
Галина К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Не всегда свежие овощи и фрукты.. Молочные продукты просроченные.
2
Оlga
Знаток города 21 уровня
22 октября 2020
Супермаркет слишком громкое название для этого магазина. Гнилые Фрукты, грязные полки, скудный ассортимент.
1
В
Вадим Дедюшко
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Быстрая приёмка!!! В магазин не заходил)
Юлия Кулинка
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Хоть и не большой магазин, но при этом ассортиментом товаров определённо не обделён.
1
1
З
Знаю о чем пишу...
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Магазин ни о чем. 1)Запах.Пахнет там как будто зашёл в магазин где кто-то нагадил. 2)Ассортимент скудный. 3)Не свежие фрукты и овощи.
1
Ирина Юркова
Знаток города 16 уровня
23 мая 2021
Неплохой ассортимент, цены и приятные продавцы!
А
Александр Щ.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Купипил то что искал цены радуют недорого все
Сергей Козлов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
То что нужно очередей нет добродушный персонал
1
А
Александр горкавый
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Магазин ,как магазин. Хотелось бы больше ассортимента.
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Касса всего одна ,товаров мало ,очень тесное помещение.
3
М
Милана Новикова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Только туда за сухариками перед школой гоняю!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Неведомский
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Хороший магазин, доброжелательный обслуживающий персонал
Д
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Очереди, мылый ассортимент
М
Марат Ясенко
Знаток города 4 уровня
8 октября 2022
Нормальный магазин но цены иногда конечно и продукты но а так норм
3
А
Артур Фурс
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Постоянно работает только одна касса
Я
Яна Александрова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Ассортимент маловат
1
Посмотреть ответ организации
A
Anya Avchinnikova
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
цены отличные ,советую !
F
Fenomen You
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Дешево
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Оставляет желать лучшего культура обслуживания.
1
1
Л
Людмила
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Много не качественного товара
3
Кундалев Максим
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Большие очереди
Алексей Байдиков
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Хороший магазин)
1
Виктор Счастливцев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Постоянно очередь
К
Катерина Омега
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Хороший магазин
sanchoys
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2020
маленький магазинчик, не много выбора. но цены радуют
1
александр медведко
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Отличный магазин
1
Денис Афанасенко
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Рядом
  1. 1
  2. 2