Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
23
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
639 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
G
Gshsh Yxhxhz
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Разочаровал ассортимент безалкогольного пива - оно только отечественное и с какими-то фруктовыми вкусами, которые далеко не все любят. Из импортного только Балтика 0, даже Стеллы нету нулевки, про более дорогие немецкие сорта даже мечтать не приходится. А в целом ещё один магазин с дешёвыми пищевыми отходами.
P
Prosto Ya
Знаток города 5 уровня
15 марта
Мне нравится этот небольшой магазин своим ассортиментом от фруктов и овощей до молочной продукции . Есть и готовые салатики . Единственный минус это практически всегда работает одна касса ,что ,естественно,собирает очередь .
1
Matrikaria
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Отличный магазин, если искать к чему придраться, то это устаревший интерьер, нерациональное использование полок, скученность. Конкретно для этого магазина ощутимая нехватка кассиров. Всего 2 кассы. Есть кассы самообслуживания, НО если брать «запрещенку» в виде алкоголя, то администратора, в лице того же кассира на кассе приходиться ждать долго так как он не может оставить место потому, что обслуживает очередь. Соответственно, если нужен табак, будь добр стать в общую кассу. Кассиры в этом магазине крайне колоритные дамы и главная их особенность, они никогда никуда не спешат, а то вдруг успеют 🤫
Катрин ка
Знаток города 14 уровня
26 августа 2024
Свежие фрукты и низкие цены. Большой ассортимент колбасных изделий,молочной группы товаров. В продаже имеются суши в фасованном варианте. Свежие фрукты и овощи. Большой ассортимент напитков как алкогольных так и безалкогольных. Есть товары на социальной скидке. Наличие акций товаров удачи и черная пятница,хит цена. Есть кассы самообслуживания с безналичным расчетом.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса Титко
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Магазин на двоечку. Каждый будний день я делаю пересадку и захожу в этот магазин. В часы пик, когда покупателей максимально много, работает только одна касса, продавцы совсем не шевелятся. Вторую кассу сегодня открыли только после того как покупатель начала скандалить, пригрозила написать жалобу. Расположение удобное, а обслуживание отвратительное, и очень много просроченного товара.
1
2
Ю
Юлия Артемьева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Как и во всех магазинах этой сети ассортимент достаточный.С появлением касс самообслуживания стало проще ,но очереди сохранились,а если хочешь оплатить алкоголь на кассе самообслуживания ,то кого то из персонала просто не хватает,а кассиры заняты своей работой
4
Елена Стрельчук
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Очень хороший магазин, ассортимент шикарный, цены ниже, чем в других магазинах, кассиры быстро работают
4
Посмотреть ответ организации
Vladimir Voronov
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Один кассир может работать на обычной кассе и на кассах самообслуживания, выглядит это смешно когда кассир в место того что бы отпустить следующего покупателя встает и идет разбираться с клиентом на самообслуживание. Ну в целом хит как хит.
1
H
hot H.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Вежливый, радушный, отзывчивый персонал. Хороший выбор продуктов. Чисто и аккуратно. Плюс кассы самообслуживания
3
Takymi
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Ну такое нету кофе нормального и картошка мелкая да и на кассе в 18 стоишь пол часа каждый день
1
Нина В.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Уже Хит-экспрес . Дёшево. Парковка небольшая есть, практически у входа в магазин остановка автобусная. Кофе, чай, молочка, рыба, консервы, сладости в упаковке, конфеты весовые. Порошок стиральный, средства гигиены. Расаоложено зонально, удобно.
3
1
А
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2019
Из минусов: нет дисконтных карт, нет овощей(только фрукты), яйца куриные внутри воняют хлоркой и дезраствором(так обрабатывают холодильник). Из плюсов: большой выбор товаров, товары дешевле, чем в др магазинах. Имеются хозтовары:для ванной комнаты, для интимной гигиены, для кухни, лампочки, даже искусственные цветы. В целом даже очень не плохой магазин.
3
2
Григорий Дмитриченко
Знаток города 9 уровня
15 мая 2020
Один из дочерних магазинов системы "Евроопт" в центре города. Хороший ассортимент товаров. Все товары по акционным ценам. Расположен в 15-ти метрах от остановки городских и пригородных автобусов. Через дорогу отделение Беларусбанка, аптека, мебельный магазин и магазин " Три цены".
5
Сантьяго Макаронни
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Большие очереди, просроченные продукты, продукты с признаками неправильного хранения (жидкость в вакуумный упаковках), попрошайки у входа, российские низкокачественные продукты. Вежливые и милые продавцы, цены ниже средних по городу, магазин буд-то и не пытается выдать свой товар за качественныйи, не пускает пыль в глаза. Его посетители знают, что берут.
4
4
СанСаныч
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Отлично, экономично. Выбор не только из соц. продуктов. Рыба не дорого, курица.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Исаков
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Хороший ассортимент товаров. Отзывчивый персонал. Нет больших очередей на кассе.
3
А
Алексей Шишко
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Для самого необходимого очень даже хорошо. Но моей любимой каши там нет. Поэтому оценка 4. Есть кассы самообслуживания, что является несомненно достоинством. Ладно исправлюсь и поставлю 5 звезд. 😉
3
1
М
Милана Дворянинович
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Чисто, хорошие цены, отличные консультанты
1
Елена Тончинская
Знаток города 17 уровня
12 мая 2021
Магазин низких цен, ассортимент неплохой, часто бывают очереди. Наличный и безналичный расчёт, расположение в центре возле автобусной остановки.
4
S
sinichenko548594
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Оценка 3, по продукции вопросов нету,все есть.. ☀️ не удобство только в кассе, проходить не удобно,, очередь, и к продукции не всегда добраться... иногда бывает ценники не на своих местах. Проходы узкие, очень тесно...
6
1
Л
Лилия Александровна
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Не плохой магазинчик, практически всё можно в нём найти, жаль только не всегда свежее и качественное (особенно овощии фрукты - в основном всегда подпорченные)- может поэтому и цена в нём немного ниже.
2
1
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Магазин как магазин, всегда работает только 1 касса, из-за чего практически всегда относительно большая очередь.
1
В
Виталик Кривецкий
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Магаз хорош цены приемливые, персонал отличный, уброна чиста, но адно но что маленький и очень большие очереди, продукты свежие и узкие проходы
3
Мадам Вишенка
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Большой магазин с большим выбором товара. Обслуживают быстро, очередей почти нет.
2
Наталья дунько
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент. Мне нравится.
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2018
Парковка от самого магазина маленькая, но можно на обочине вдоль домов припарковаться. Асортимент вполне пригодный для ежедневных покупок.
3
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Очень понравилось, можно всё купить,приятные скидки,хороший коллектив, единственное,что неудобное помещение.
1
user04032014
Знаток города 16 уровня
25 января
Магазин продуктов выполняет свою функцию, претензий нет
1
екатерина головач
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Отличный магазин. Хороший ассортимент Всегда свежие фрукты,цены просто прекрасные. Приятные и Вежливые работники.
4
1
К
Крильчук Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Не могу сказать про него что-то необычное, просто чистый магазин. Минусов не заметил
1
Е
Елена Ковалева
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Качественное и вежливое обслуживание продавцов,наличие доступного по цене товара
3
Ксеня Немизанская
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Низкие цены, нормальное обслуживание.
2
О
ОЛЬГА Д.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Практически все есть- мясо, рыба, овощи, молочные продукты. Цены низкие.
5
Р
Руслан Сафронов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Магазин в шаговой доступности от дома и приятные цены
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь к.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Мало места, в выходные дни при наплыве покупателей не хватает камер хранения, толкучка возле касс
4
1
Лана
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Отличная локация.Чистый,удобный магазин.Нормальный ассортимент.
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Низкие цены, отличное обслуживание.
3
Т
Татьяна О.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Лично мне - не нравится. В магазине только акционные товары по скидке. А купить по факту нечего.
3
2
Лорка Черноголова
Знаток города 16 уровня
14 октября 2021
Хороший магазин, правда иногда хочется больше ассортимент. Но в общем все хорошо
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2021
Гречка, что продают в хите, под названием бабушкина кухня, это не гречка. После варки она похожа на зелёные сопли. Магазин это не отслеживает...
1
3
А
Андрей М.
Знаток города 19 уровня
14 августа 2023
Магазин без парковки. Выбор товаров минимальный
Н
николай п.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
По ценам экономичен для покупателя. Кассы расположены не совсем удобно. Практически нет парковки.
4
Юрий Антошук
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Хороший магазин.
1
В
Виктор
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Дешево, иногда работает 1 класса из 3, не всегда свежие продукты.
1
1
Павел Солоп
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Не плохой магазинчик, все удобно
1
I
Igor White
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Неплохой магазин в своём сегменте... Все необходимое есть
1
Александр
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Есть все продукты питания , кофейный аппарат , автобусная остановка , приятное у вас посещение .
1
Посмотреть ответ организации
М
Магазин Интерьер
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Хороший магазин в центре города. Есть парковка, правда маловата
3
1
А
Андрей Пущик
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2020
Находится близко к дому. Демократичные цены, а также очень вежливые терпеливые продавцы.
3
Nixon Tix
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Приятный коллектив, полный ассортимент
  1. 1
  2. 2
  3. 3