Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
8
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
193 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Галина Высоцкая
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Мой любимый магазин, всегда с удовольствием посещаю, благодарю заведующего мазина за порядок и самые необходимые товары в магазине есть. Обслуживание хорошое,желаю всем удачи и быть всегда в отличном настроении!!!
1
Виолетта Королькова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Хороший магазин чистый и аккуратный,веутри прмятно находится в жару благодаря кондиционеру.Товар выложен аккуратно нет бардака и беспорядка.Качество товаров хорошее,нет прострочки и товаров не подабающего вида.Видно что за магазином следят.
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Kuznetsova
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Неплохой магазин, не хватает только своевременной уборки. С появлением касс самообслуживания, перестала стоять в очереди, что считаю явным плюсом (но всё ещё есть куда расти).
М
Маячок
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Магазин сам хорош собой. НО, огромное НО. Сколько бы раз я не заходила сюда, попадая на смены кассира мужчины — я ухожу с плохим настроением. Мужчина сам по себе грубый, смотрит так будто бы мы все грязь. Такое чувство, что он вообще не хочет работать и поэтому так себя ведет. Ужасное впечатление из-за него. На мой ответ, что нет мелочи, он взглянул на меня так, будто бы я дура. Моя вина, что у Вас нет мелочи или что? В общем, желание заходить сюда вообще нет. Захожу лишь иногда, когда этот магазин под рукой. Еще естьдругой кассир – женщина. К сожалению имени не знаю, помню только карие глаза. Она доброжетальная и милая, вот ей спасибо, по-больше бы таких.
2
А
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Магазин неплохой, но обслуживание хромает от одного кассира, ценники висят не на своих местах, что путает покупателей. Наведите порядок и поговорите с персоналом, как нужно общаться. А то считает себя царицой. Надменно отвечает или вообще не желает отвечать на вопросы.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша Ильина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
маленький ассортимент, долго ждали кассира. тараканник, бегал прям по кассе таракан
1
~🎧zxcghoul🎧~
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Ну в принцепи норм,жаль что выбора мало,ни мяса,колбоса часто просрочена Не найти свежего молока,свежих фруктов и овощей
1
А
Анастасия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Вечная очередь. На просьбу пригласить второго кассира не очень вежливо ответили, что у них всего один. Очередь более 15 человек в крохотном магазине. Жалко девушку кассира. Руководство безответственное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Gre Ta
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Хороший магазин, отличные продавцы.. им бы побольше торговой площади.. у нас ведь тут нет Евроопта.. пусть бы расширились..вместо рекламного,где был Ами мебель
1
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Внимательно следите за расчетом, могут обмануть. Постоянно нету мелочи, пытались пробить оплату по карточке 2 раза. Дешёвые товары в этом магазине могут выйти боком.
Е
Евгений_GEO
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Магазин подходит для покупок самого необходимого, для разнообразия выбора нужно ехать в магазин побольше, стоянка есть, по вечерам обычно свободно, днём не всегда найдется место. Персонал спокойный.
1
Н
Николай Дианов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Как не зайду в этот магазин - всё в тему, все необходимые для меня продукты всегда есть, а самая большая очередь что видел 4 человека.
Вероника
Знаток города 17 уровня
14 января 2024
Маленький магазинчик для покупок первой необходимости -корм коту ,губки ,хлеб ,молоко, конфеты)),колбаска ,заморозка с пельмешками!
1
Kate
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2023
Ассортимент магазина не большой, часто бывают несоответствия между ценниками на полке и ценой на кассе. Персонал не слишком доброжелательный.
2
1
З
Зоя -
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Овощи и фрукты почти гнилые,цены низкие,но производит тягостное впечатление продавцы кассиры слова цедят сквозь зубы,будто делают одолжение
1
3
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2021
Отличный магазин,кто живёт рядом,удобно!По ценам приемлимо. Но,там постоянно работает одна касса и всегда собирается огромная очередь!
А
Александр Корсак
Знаток города 14 уровня
28 июля 2024
Тесновато, прямо таки надо протискиваться по залу, чтобы два человека могли разойтись. Работники (некоторые) не всегда и не очень приветливы, часто на кассах никого нет и надо прямо таки ждать, когда продет продавец. Один плюс - цены ниже средних.
Посмотреть ответ организации
Марина Логинова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Прекрасный выбор продуктов.
1
С
стас хромов
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Обслуживание неплохое,но магазин маленький и не всегда есть нужные продукты и очень часто попадается просрочка в молочных продуктах
2
Д
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Продукты первой необходимости можно купить. Не самый богатый выбор,но это же Хит)
Посмотреть ответ организации
Оксана Юхновец
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2020
Поразил изобилие фруктов, ценами со скидкой. Приятного общения с покупателеми
3
1
Anastasia Luchenok
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2023
Хорошие цены,много разных видов товара. Действует карта еплюс
1
АЛЕКСАНДРА
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Маленький магазин, но с нормальными ценами. Приветливый персонал, как не странно, но девушки на кассе всегда здаровабться и это круто.
2
Александр Солнцев
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Чудо а не магазин. В нашем районе такой один. Ни Ев. опт. ни других рядом нет. Штат можно сказать минимум. Но очень зато колоритный. Стараться, молодцы!
1
М
Мария Гайдук
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Живу над магазином , не знаю в каком состоянии склады , но из-за этого магазина в дома тараканы и мыши, просьба руководства решить эта проблему
1
2
Роман Пахомов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Доброжелательный и вежливый перснонал🤝
1
Эксперт
Знаток города 27 уровня
20 сентября 2021
Хороший магазин с не дорогими ценами на товар. Все супер. Обслуживание нормальное. Но магазин требует уборки, надо чаще убирать, или просто я так попал.
1
Верочка
Знаток города 8 уровня
3 марта 2022
Дно. Днище. Грязно, ассортимента нормального нет. Фрукты - гнилье. Сдачи постоянно нет. Периодически воняет. Одна звезда не потому что нельзя меньше поставить, а потому что в этот магазин можно приходить поиграть. Игра называется - раздави таракана, иначе унесешь его домой. Продавцы на усатых уже не реагируют, видимо привыкли.
1
2
М
Маргоша
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Маленький магазин, вечные очереди и одна касса.
2
2
Ж
Жанна К.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Маленький магазин. Продукты первой необходимости есть
1
Ирина Диброва
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Сам по себе магазин неплохой,но помещение маленькое,когда наплыв покупателей приходится толкаться.
3
В
Валерия Котова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Маленький, но не плохой магазинчик
1
A
Anastasia Romanova
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2023
Алкоголя больше, чем обычных товаров
1
1
Семён Семёнович
Знаток города 30 уровня
20 мая 2023
Хорошее месторасположение. Но ассортимент бы увеличить.
1
В Т
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Выбор товар первой необходимости по доступным ценам
1
G
GreTa
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Продавцы отличные.. Нам бы рядом кулинарию..
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поляков
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин, всё есть.
1
наташа калашникова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Цены ниже, чем на рынке, совнтую, особенно за овощами и авокадо🍅
3
Nastya Ness
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
Магазин хороший, цены немного ниже, местонахождение неплохое
2
Trinity
Знаток города 19 уровня
13 мая 2021
Когда-то здесь была "Лакомка". Предыдущий магазин был пуст.А хит оказался востребованным.на своем месте.хотелось бы, чтобы он был побольше.Продавцы очень хорошие
1
An D.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2020
Хорошие и милые сотрудники подскажут и помогут)
3
Оксана Копылова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Отличные цены
3
A
al1nalomonosova
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Магазин ничем не отличается от других.
1
K
Kate Rain
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Отличный магазин с низкими ценами
3
Александр Леонов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2021
Плохой подъезд к магазину
2
1
Д
Даниил Хитряков
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
музыка хитовая там
2
1
А
Александр Р
Знаток города 8 уровня
24 октября 2020
Нормально, всё на акции...
3
Б
Борис Керштейн
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
В таком месте,не такой магазин должен быть.
  1. 1
  2. 2