Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
112 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
A
Anna Colodnic
Знаток города 7 уровня
3 марта
Много товара.Цены немножко ниже, чем в других магазинах. Хорошее обслуживание.
Valdis Krutogorsky
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Ассортимент скуден, персонал грубый, ленивый, редко, но можно найти просрочку. Про очереди и кассы отдельный разговор, две кассы, из них одна работает, при этом очередь из 20 человек и остальной персонал неторопливо раскладывает продукты, протирает стеллажи и т.д., вместо того чтобы разгрузить очередь в пик посещаемости и тогда уже неторопливо работать.
1
Аня Петрова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
очень выгодные цены! товар есть практически на любой выбор , но я бы добавила побольше холодильников с напитками , так как особенно летом хочется чего-то холодного , а так всё замечательно
1
Светлана Амбражевич
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Неплохо. После работы зайти купить самое необходимое по мелочам. Дапустим молоко, чай, кофе, фрукты, колбасу, хлеб, батон, даже можно преобрести корм для животных. Неплохой магазинчик.
2
1
С
Сергей Кулемин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Малый ассортимент, иногда отсутствует продукты первой необходимости
1
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
-5 из 5. Сотрудники обращаются грубо с покупателями. Уже не в первый раз магазин закрывают в 20:55, а бывает и раньше. Не пускают покупателей в магазин после 20:50-55. Объясняют всё тем, что работники в 21:00 уже должны уходить домой. Прошу научить работников данного магазина регламенту. Магазин находится в центре города и это самый ближайший магазин с низкими ценами , видимо работников совсем не волнует потеря покупателей и товарооборот. Вечно нет ценников на товар. Стоят ценники на те товары которых даже нет в продаже, а на выложенный товар цен не найти. Магазин маленький, неужели так сложно взять и выставить цены? Товар стоит неделями, а цена на его так и не появляется. Если работникам так сложно это сделать , то поставьте хотя бы сканер для цен. Так же найти второго кассира это настоящая проблема. Очередь уже закручивается на другу сторону торгового зала, а кассира второго нет, он молочку выставляет. Видит, что много людей, но даже не подходит открывать вторую кассу пока покупатели не начнут возмущаться и кричать.
2
2
юлия Х.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Ассортимент по сравнению с другими хитами вообще нулевой...персонал 🫣🥴
1
2
Посмотреть ответ организации
Скрытый пользователь
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Незнаю как другим но лично мне безумно нравится цены. Конечно не на все продукты, но в основном. По сравнению с другими магазинами цены довольно низкие. Хит расположен близко к домам, и это удобно. Если заехать(зайти) за продуктами то самое то👍🏻😁
3
Андрей Аношко
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Для этого маленького магазина очень даже хорошо. Все необходимое можно приобрести. Единственный в этом месте (на карте) . Почему бы и нет.
1
С
сергей денисик
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Много просрочки на полках будьте внемательны!!
1
Галина Смоловская
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Был казус с этим магазином. Ребёнок перепутал : вместо 1 пачки сл. масла взяла спред 3 пачки, я пришла хотела поменять и доплатить , на что мне ответили нужен старший кассир которого небыло в этот день в магазине. В общем я забросила этот спред в морозильную камеру магазина, и взяла масло, которое мне пробили на кассе, но деньги за спред так и не вернули. В общем шарашкина контора. Но продукция свежая.
2
Д
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Спрашиваешь товар который на складе есть 100% даже и не вынесут
1
Алла Муренко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Удобно. Рядом с домом но можно было бы продавцам быть немного повежливей из за кислых их лиц не хочется заходить в магазин
3
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Всё есть, хорошие продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
алла м.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Хороший магазин, все свежее и мясо и фрукты
1
K
Kirill Karpovich
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Магазин больше похож на алкомаркет, выпить и закусить.
1
2
егор иванов
Знаток города 18 уровня
8 октября 2024
Неработают ленты на кассе дискомфорт
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Мелеховец
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Норм для магазина такого уровня
1
В
Виталий Д.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Как и все Хиты. Ассортимент не большой, цены низкие, для неприхотливых покупателей.
3
Наталия Мазур
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2020
Низкие цены!!! Мало покупателей! Свежие продукты.
3
1
Иван Жуков
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Обслуживание на слабую троечку( грубое общение
3
А
Александр Шалькевич
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Отличный магазин, всё есть что нужно
3
В
винталитет
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2023
Хит как хит
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Хороший небольшой магазин, всегда там затариваемся всей семьёй.
1
Алекскндр Шабловский
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Новый магазин
1
А
Алина ☺️
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Норм
1
Б
Борис Д.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Не удобная парковка
3
Т
Татьяна авчинникова
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Очень удобно и быстро
3
  1. 1
  2. 2