Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
16
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
386 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Света Григорьева
Знаток города 24 уровня
21 февраля 2025
Удобное расположение, есть пандус для коляски. Ассортимент небольшой, но найдутся товары под запросы любой необходимости. Очереди чистое явление, но персонал работает быстро и есть кассы самообслуживания. Свежие продукты, горячая выпечка, и цены радуют
Н
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отвратительный магазин с супер мерзким персоналом! Практически всегда кассиры отсутствуют на рабочих местах ,и только попробуй об этом сказать ,тебе еще нахамят и будут корчить лицо.От кассирш вечно воняет сигаретами,очень не приятно. Удобно было бы туда забежать ,купить необходимое по мелочи ,но каждый раз убеждаюсь что лучше отстоять очередь в большом магазине ,чем чувствовать себя виноватым из-за того,что попросил кассира поработать. Кроме того,корзины для товаров всегда грязные,липкие,в руки взять невозможно!
2
Алексей Погосян
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин, все необходимое почти есть, все на своих местах просторный. Очереди правда бывают в час пик ина кассе самообслуживания часто человека нет
Посмотреть ответ организации
F
footballfan 1245
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Хороший магазин под свои задачи. Представлены все нужные товары, есть кассы самообслуживания. Однако частенько приходится постоять на этих кассах, если берешь алкоголь - нет отдельного администратора который постоянно контролирует эти кассы, поэтому в данном аспекте бывает лотерея. Но надо понимать, что персонала в магазине не так много, а задач у него бывает валом. Надеюсь, в будущем ситуация исправится.
1
1
Натали Симонькова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Магазин отличный по ассортименту, но видно не хватает работников, потому как очень часто работает одна касса, да и корзины для товара почти всегда грязные, - неприятно брать в руки, обратите, пожалуйста, на это внимание!
3
Посмотреть ответ организации
maze200
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Ужасный магазин! Практически постоянно очереди из-за отсутствия полного состава кассиров. За мясным и колбасным прилавком работает один продавец. Ужасное отношение к овощам и фруктам. В гурте,где картошка, морковь - лежит одна гниль! Летают мошки и ползают червяки в картошке.
3
1
Нина Березовская
Знаток города 3 уровня
2 февраля
02.02.26.покупала мандарины по цене 5.49, на кассе пробивают 7.19. На каком основании цена завышена? Вопрос к руководству и не только...
Евгений В.
Знаток города 12 уровня
21 июля 2022
Частенько очереди на кассе, кассы не совсем удобные, особенно когда много покупателей Ассортимент неплохой, но на некоторые товары цены выше нежели в других магазинах
1
2
Андрей Скрипка
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Постоянно хожу в этот магазин перечень товаров достаточно для повседневного спроса какие-то эксклюзивы надо брать в других магазинах продавцы вежливые кассы работают хорошо лучше пользоваться автоматической кассой
3
1
Инна Парфенец
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Магазин работает. Вопрос: а можно менять ценники на товар прямо перед покупкой на кассе? При мне менеджер забрала ценник и пробили товар дороже, чем ценник.
1
К
Константин Паламарчук
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Отличные цены (вероятно,лучшие в городе). Кроме того, порадовали кассиры - так приятно провести время в Вашем магазине. Есть и минус - отсутствие готовой еды типа сендвичей или пирожков
2
2
Natalie Aleksandrova
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Сам магазин неплохой с адекватными ценами. Но на кассах самообслуживания администратора можно ждать дольше чем занимает весь шоппинг
1
Д
Дмитрий Труханович
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Магазин много раз переделывался но остался таким же как и был в старые совдэповские времена. Умирающие продавцы в мясном и колбасном отделе, с выражением лиц как я сюда попала. Достаточно чисто и аккуратно.
2
2
Алексей Кухта
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Постоянно очереди, потому что работает только в основном всегда одна только касса , в кассах самообслуживания администратора не дозваться,в мясном отделе продавца тоже постоянно нужно искать.
3
Оксана Нестерова
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Наш ближайший к дому магазин, ходим в него уже 15 лет)) Последние пол года он здорово обновился, стал чище, уютнее. Появилась очень неплохая местная выпечка. Повару респект))
Е
Елена В.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Меня всегда удивляет этот магазин, сколько не искала нужные товары в больших еврооптах их не было,а тут они всегда есть)))
3
С
Сергей Сергеев
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Раньше был не очень.Но теперь , стал гораздо лучше за последний месяц.Изменения к лучшему на лицо.Очереди меньше , товара больше
1
1
М
Марина Ш.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Зачем в проходе стоят около 20 тележек?! Не могут разойтись в проходе навстречу идущие люди. Формат магазина "у дома", я считаю, не предполагает такого количества покупателей с тележками. И сделали отдел с выпечкой, где 90% постоянно уже несвежее, засохшее. Кто это будет покупать?
2
1
Посмотреть ответ организации
СТАЛЬНОЙ КУЛАК: единоборства, Минск
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Стандартный магазин. Но нужно отдать должное - вменила есть в наличии свежий хлеб.
1
Матвей Волкович
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Неплохой подбор продуктов как для Хита - плюс. Часто огромные очереди - минус.
Елена Козел
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Иногда не две фрукты и овощи могут лежать, продавцов на кассе все время не хватает, иногда в мясной отдел никто не может выйти. Маленький, много чего нет.
2
Павел С.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Хороший магазин. Кстати пиво всегда холодненькое даже на стеллажах т.к отлично работают кондиционеры.
Arseni
Знаток города 26 уровня
10 июля 2021
желательно чтобы работало по 3 кассы, иногда очереди длинною на весь магазин, зато по ценам всё очень круто, можно "добыть алмазы"!
3
Денис Петрашкевич
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Удобный магазин у дома! Есть всё необходимое, плюс - есть кассы самообслуживания!
Е
Егор Петров
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Ассортимент так себе, всегда очередь из 5-6 человек минимум
3
1
Виктор Батюков
Знаток города 14 уровня
26 июня 2022
Маленький, очень тесный зал. Скудный ассортимент товаров, но большой выбор спиртного.
2
М
Мария Новосад
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Всегда работает одна касса , людей тьма ! Мало выбора по концелярии и игрушек Охранник вообще не адекватный кидается на людей с ножами !
4
Павел Лихтар
Знаток города 16 уровня
8 мая 2023
Постоянно большие очереди, персонал медленный, хотелось бы чуть быстрее обслуживание
1
1
Y
YBAY P.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2020
Бесконечные очереди, одна две кассы работают, скудный выбор. Лучше рядом в алми пройтись, там лучше магазин.
1
8
866067 Вишневский
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин каждый день хожу. Но очень хотелось бы меньше стоять в очереди.
1
1
Э
Эсми Тейрин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Энергетики школьниках продают беспрепятственно, а людям которые не выглядят как школьники и которым давно не 18, не продают, даже по фотографии паспорта. Мне 23 года, у меня маленький ребёнок и я не собираюсь в каждый магазин брать с собой паспорт , если в каком-то магазине продавцы некомпетентны.
1
Zahara
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Не плохой магазин. Большой ассортимент. Всегда все свежее, что очень важно.
2
1
степа миша и нелли
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
Так себе. Фрукты и овощи часто гнилые лежат, ценники черт знает где, вечером очереди.
4
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
12.05.2022 я посетил данное торговое заведение. Расплатился за продукты на кассе самообслуживания в присутствии администратора магазина и вышел на улицу. За спиной услышал: "Эй, мужик стой!". И в тоже время меня кто-то схватил за пакет с продуктами. Обернувшись, я увидел лицо кавказкой национальности, одетого в красную безрукавку работника магазина и с ножом в руке. Не представившись и без всяких объяснений причин остановки он в полном смысле этого слова потянул меня обратно к кассам. Оказалось, что ему не понравился мой пакет двух недельной давности, мятый и кое-где с дырками. Когда администратор подтвердила, что пакет действительно мой, данная "тюбетейка" растворилась в пространстве торгового зала, не попросив извинение за нанесенное мне публичное оскорбление. Мне 58 лет. Я старший офицер запаса. Неужели я буду унижаться из-за копеечного пакета. Я сожалею, что руководство магазина "Хит! Экспресс" по улице Шаранговича, 34 не обучило своих работников к минимальному этикету и вежливому отношению к покупателем. Оставляю это на их совести.
11
1
С
Сергей Качура
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Постоянно очереди, по этому туда и не хожу. Ассортимент скудненький.
2
Л
Лёша
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Цены довольно приемлимы, но выбор оставляет желать лучшего.
1
Андрей Иванов
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2022
Отличный магазин, только выбор и качество фруктов оставляют желать лучшего
2
1
Светлана Гордейчик
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Все хорошо
1
D
Dmitri i Neochen
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Для жителей района. И не дорогая алкашка. Ограниченный ассортимент. В целом, всё уныло, но такой же как все ХИТы. Народу наверное нравится.
2
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Очень маленький ассортимент! Разнообразия никакого! Только фрукты на отлично!
А
Анастасия П.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Очереди, сам магазин небольшой, разбирают товар быстро
2
1
Vincento Sharacois
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
В этом здании находится Шаурма номер один!!! Вкуснота и позитив!!!
лирика
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Обожаю этот магазин
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Трибушевский
Знаток города 12 уровня
1 июня 2021
Маленький магазин. Кулинария раньше была лучше, сейчас отстой. Всё вчерашнее....
2
2
Skif Nord
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Персонал не очень… но не весь)
1
S
SuperMan
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Очень дёшево и добрые касиры
А
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Конах
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Часто отсутствует нужный товар, а в целом неплохой
4
1
Квасной сусел
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Магазин выполняет свои функции
П
Поля🥭
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Очень медленно работают кассиры
1
  1. 1
  2. 2