Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
211 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Не рекомендую. Несколько раз сталкивался с тем, что качество товаров здесь откровенно слабое. Фрукты попадались подсохшие и с явными признаками порчи. На замечания персонал реагирует формально, в стиле «и так пойдёт, это же со скидкой» — считаю такой подход недопустимым. По мясной продукции тоже есть серьёзные вопросы: часто встречается упаковка с большим количеством воздуха/вздутие — выглядит подозрительно и доверия не добавляет. Складывается впечатление, что до выкладки часть товаров хранится на складе с нарушением температурного режима — по состоянию продукции это заметно. После употребления кефира было очень сильное расстройство желудка, поэтому молочную продукцию здесь больше не покупаю. И да, после того как продукт уже употреблён, спорить и что-то доказывать практически бесполезно. Итог: низкий контроль качества и пренебрежительное отношение к покупателю. Прошу администрацию навести порядок с качеством и условиями хранения.
3
2
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Расположение не очень, но кто знает где магазин будут рады большой парковке. Вежливые работники. Всегда чисто в залах. Большой ассортимент. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Часто посещаю магазин, качеством товара и разнообразием доволен, для такого вида магазина) персонал вежлив и поможет если надо будет))
3
М
Марина К
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Магазин отличный и главное, рядом. Многие не могут ходить в дальние магазины. Единственное, мало молока 1,5%, нет украшений для торта, к вечеру никогда нет сигарет в блоках "Премьер", маленький ассортимент мясной продукции, яйца только мелкие.
5
1
Alex Z
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Хороший магазин в шаговой доступности. Персонал добрый и отзывчивый. Очень приятно посещать его.
2
Алексей Вилин
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Грубый персонал, никогда не спросят карту и не предложат пакет. Всегда недовольное выражение лица, без нужды нет желания посещать этот магазин
1
4
Alex Rihter
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин, а так же очень близко. Естественно хромает наличие всего, его просто быстро разбирают. Цены чуть дороже чем в обычном евроопте. Просрочки не видел.
3
Посмотреть ответ организации
🌿🌹🌿 AРАМАТ🌿🌹🌿
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
Маленькая торговая продуктовая точка здании малосемейки по ул.Островского, 90. Молодая девушка-кассирша впервую очередь обслуживает пару высоких парней-спортсменов, ну а потом уж покупателей пожилого возраста... Помещение очень маленькое, ценники старые ( висят под предлогом"забыли-не успели" ... поменять, когда на кассе пробивается другая цена на продукты. Относительно чистый пол, посторонних запахов не свежих продуктов, не наблюдалось, набор и ассортимент продукции разноплановый, как в мини--мини-маркете. Удобное расположение в доме, где много пожилых пенсионеров-железнодорожников. И, особенно зимой, когда гололёд.
1
3
В
Вячеслав Шитов
Знаток города 6 уровня
17 июня
Нормальный магазин, цены умеренные недалеко от дома.
Екатерина Владимировна
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Хороший магазин, маленький, но все первой необходимости можно купить.
4
мария
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Очень большой ассортимент.Прекрасные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Нлрмальный магазин. Сегмент "Евроопт". В наличии всё необходимое. Цены низкие. Персонал вежливый.
3
В
Вехтева Наталья
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин. Все основные продукты нужные каждый день можно в нем купить. И цены приемлимые
6
Елена Садовская
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Магазин удобен для людей живущих рядом.все товары первой необходимости есть в ассортименте по нормальным ценам
5
Светлана Быханькова
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Магазин небольшой, людей всегда немного, но выкладка никакая , часто встречается просрочка, особенно в молочном отделе.
4
1
Алексей Бердин
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин, дешёвый вариант евроопта, с не таким уж плохим выбором.
3
Галина Шуман
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Хороший иагазин и дешевле чем в остальных, но немного тесновато
6
П
Павел Иванов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
хороший магазин, с низкими ценами)
6
Саша Дроздов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Скромный магазинчик , цены вполне себе нормальные . Но обилием товаров они не блесчут . Зайти и купить товары первой необходимости после зарплаты сойдёт .
4
1
Александр Литошенко
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2022
Свято место пустым не бывает. Был банк стал магазин. Какая разница , что он пятый в радиусе 500м. Главное, чтобы народ тёрся. Ценник полуоптовый, еврооптовский. Дешевое пойло -клондайк для страждущих. Ритейлу по- барабану, что продавать , главное- прибыль. Не хожу в такие магазины. Выбор за вами
2
5
О
Ольга Лашкевич
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Мини магазин, вроде есть все первой необходимости, НО , часто нет свежего хлеба и батона. Это большой минус...
4
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Персонал всегда вежлив . Своевременная Выкладка товара зависит от смены продавцов.
3
Анатолий
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Маленький чистинький и цены приемлемые доступные
3
2
К
Калпин Е.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Тухлый магазин ,много просрока Ценники часто не на своем месте!
5
3
beebizzzz
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Хороший сервис и магазин приятный
5
Посмотреть ответ организации
Kirieshkin ||| Yaroslav
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Хороший магазин в соседнем доме.
4
Дмитрий Тюрюков
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
магазин если что не взял в нормальном магазине типа молоко хлеб выбора особо нету ну или в 20 метрах от домв)))
4
Alexey Pulikow
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Небольшой, но вполне отличный магазин, все что надо имеется)
6
М
Марк Фридман
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Магазин хороший,несмотря на размеры ассортимента хватает
5
павел степашук
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Обычный продуктовый, удобно то, что прямо в доме, далеко ходить не надо, отоичный график работы
4
1
Имя Фамилия
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Отличный магазин, удобное место. Приветливый персонал.
4
1
Галина Ковалёва
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Приемлемые цены. Вежливые продавцы.
3
1
Д
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2023
Лучший магазин на райончике с прекрасным уровнем сервиса
3
М
Марина Олеговна
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
В ценниках бардак, из продавцов только одна девушка добрая и отзывчивая.
4
1
Елизавета Леонова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Магазин небольшой, но самое необходимое есть и в шаговой доступности.
3
Саша Стриженков
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Магазин хороший, продавцы общительные
5
Ануфриев Артур
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Магазин отличный особенно продавщица светлая
3
Михаил Мишин
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Лучшее продавцы , таких им и покупателей!
3
Д
Даша Галешко
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Магазин неплохой хоть и небольшой
5
П
Привет Галкин
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Малый выбор мясной продукции
4
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2022
Норм. С дедом ходим туда постоянно. Самое необходимое есть.
4
Т
Тisha
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Неплохой магазин. Но мне в нем почему-то некомфортно. Места наверное мало)
3
1
М
Марина Олеговна
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Обслуживание плохое
4
Виктория Руденко
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Приятный магазинчик шаговой доступности
3
Sergey Dergachev
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Хороший магазин, и по ценам отлично
3
S
Sernei Черняк
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Хороши
4
1
Алексей Кар
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Норм. Иногда бываю.
2
2
влад даниленко
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Не плохой, удобный
5
1
А
Андрей Шкаленков
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин и доброжелательное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Калинчук
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Просто хороший магазин!
3
  1. 1
  2. 2