Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
12
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
340 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Владимир Воробьёв
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
В целом, не плохой магазин, но при покупке колбасы можно нарваться на плесень, которую сразу не увидите т.к. она скрывается по этикеткой приклеенной к оболочке, а видимая её часть обработана растительным маслом, от которого она выглядит как буд-то она свежая. Плюс вы теряете в этом случае на весе, на ценнике одна стоимость, нанесённая при поступлении, а покупаете вы её уже с жлугим весом, т.к. за время нахождения в магазине произошла усушка.
Л
Ляля Безымянная
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Удобное расположение магазина ,коллеги на все100,Чистота,вежливость и прочее что не перечесть.Спасибо всем покупателям за правильный выбор приходя к нам.
Людмила
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Магазин расположен в очень удобном месте спального района, хотя помещение и не большое, но ассортимент предоставлен в широком объёме, все продукты первой необходимости всегда свежие, персонал внимательный и вежливый, в магазине чисто, большой ассортимент фруктов
4
Евгений
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
Отличный магазин. Удобное расположение. Всегда радует ценами. Приятные продавцы. Чистота. И всегда приятно снова прийти за покупками сюда. Рекомендую к посещению😎
3
Татьяна Суденкова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Отличнейший магазин, рядом с домом, ходим постоянно,есть всё, хоть и маленький
Yana Leonova
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Хороший магазин категории "У дома",хороший ассортимент,достаточный выбор молочных и мясных продуктов
3
В
Влад Куликов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Магазин находится во дворе моего дома. Посещаю часто. Есть продавец. С которой столкнулась. Общитала на 12р. Чек не дала. Хорошо на телефоне было. Т.к. рассчитывалась карточкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Плаксицкий
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Хороший магазин шаговой доступности, ассортимент не плохой. При необходимости покупки от хлеба до колбасы само то.
3
1
Л
Любовь Городкова
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Плюсы: магазин шаговой доступности в жилом районе с приятными ценами. Минусы: более чем скромный ассортимент, маленькая торговая площадь, при проходе через магазин покупатель вынужден постоянно протискиваться между узкими проходами в случае встречи даже с единично встречающимися покупателями
3
Сергей Парункевич
Знаток города 22 уровня
5 октября 2025
Хороший магазин, цены как везде Персоналу 5звёздочек
Евгения Д.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Есть всё необходимое 👌, вежливые сотрудники 👍
С
стас Куликов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Магазин такой себе,по близости лучше нету, работники хамоватые,вообщем почти как и везде
Александр Леонов
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Маленький магазинчик, среди жилого района, подъезд нормальный, персонал вежлив, иногда случаются казусы, но под настроение приёмки
Дмитрий Дударев
Знаток города 9 уровня
3 января
Есть просрочка
Денис Шаровар
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Отличный магазин у дома. В продаже нет омаров, но мне они и не нужны.
2
А
Анатодий Конторов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Не высокие цены но очень малая торговая площадь
3
K
kalinka
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Маленький ассортимент, расположены товары не привлекательно, даже обыкновенной водички 0,5 л нету🤔
1
1
В
Владимир Суховаров
Знаток города 16 уровня
30 мая 2023
Увеличьте штат продавцов. Они не знают, что им делать. Не то обслуживать на кассе, не то товар выкладывать. А то зовут товаар принимать. А их всего двое.
Viktoria Пахоменко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Потому что там очень хорошо обслуживают и всегда свежие продукты питания
3
1
Е
Елена Шведко
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Удобная парковка, удачное расположение и всегда акции.
2
3
326099 Нарукова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Хорошее обслуживание,
2
СИМУЛЯНТ
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Хороший магазинчик , но маловато торговой площади .
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2019
Не дорогой магазин,но мало места и большие очереди. Всегда работает одна касса
3
1
Татьяна В
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Antonina Konovalova
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Нормальна👍🏻
1
Стас Карагулькин
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Крутой магазин
3
А
анна кукишева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Продавщицы как на подбор
1
Н
Никита П.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Большие очереди, почти всегда работает тол ко одна касса
3
2
Александр Хотеловский
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Обычный магазинчик, ассортимент товара для такого, достаточно большой
X
xunil
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Отличный магаз! Только места внутри маловато
3
Посмотреть ответ организации
Снежана Левченко
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Просто ужас, все небрежно лежит,стоит,и постоянная очередь.
3
1
А
Андрей Городков
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Нормально но тесно
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Вечерко
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Мне в хите выбор шоколадок нравится - и стоят недорого.
3
NikaSh
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Из плюсов - очень приятные цены. Но - маленький ассортимент и совсем небольшое помещение.
3
1
Т
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Очень тесненько,не удобно
1
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Магазин хороший правда очень маленький а очередь километровая
1
1
Василий Асмаловский
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Магазин с отвратительным обслуживанием
2
2
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Всё хорошо только маленькая площадь магазина и кассы, неудобно проходить
3
И
инна волкова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2021
Тесненько, плохо виден выбор. Стараюсь не ходить туда.
1
1
А
Артём Леонович
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Магазин очень маленький, постоянные очереди, нет места в нём
3
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин.
2
Артем Дембовецкий
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Очень маленький
3
Алина Скачкова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Хороший персонал , товары по приемлемым ценам
2
дианна мачульская
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2019
Маленький магазин "у дома". Но цены неплохие
3
S
SMOLIK
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Всё сжато и цены как в обычном магазине
2
2
А
Андрей Городков
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Норм
3
1
Посмотреть ответ организации
ㅤ
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Бомба ракеты топ топ
3
1
ТАТЬЯНА Б
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Как-то не уютно, магазин как забегаловка
3
1
Ирина Таланина
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Очень тесно. И товару, и продавцам, и покупателям!
2
1
А
Аня Коротченко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
кайф
3
1
  1. 1
  2. 2