Поиск
Маршруты

Хитэк

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Хочу выразить благодарность магазину за ассортимент и отдельно, консультанту, которая работала 11.05.2026. Заехала в ваш магазин за краской для волос, девушка помогла подобрать оттенок, подробно рассказала, какой тон в какой оттенок уйдут на моих волосах. Рассказала, как наносить и сколько держать (я отращиваю свой цвет, и мне хотелось обесцвеченные волосы, которые ушли в желтизну, затониовать под свои). Рассказала, какой окислитель взять, подробно объяснила разницу в окислителях, чем отличаются разнопроцентные окислители и в каком соотношении разводить с краской. По итогу, 100% ное попадание в мой цвет, то, что я и хотела 🔥 Спасибо большое за помощь в выборе и консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Отличное расположение, хороший ассортимент, цены выше среднего, есть доставка, интернет магазин, мне лично не хватило вовлеченности продавцов, либо слишком много клиентов, устали, полная луна...да-да-да...
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шиленкова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
По телефону с консультантом любезно оформили покупку косметической кушетки, да ещё со скидкой и бесплатной доставкой в Челябинск, а водитель любезно согласился разгрузить на месте за символическую стоимость. За что отдельное спасибо 🙏! Всегда приятно иметь дело с профессионалами, благодарю ☺️.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Хороший выбор инструментов и проф.продукции. Приятные адекватные продавцы. Цены не самые выгодные по городу, но в целом приемлемые и компенсируются удобством расположения.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Отличный магазин, выбора достаточно. Есть система лояльности , а так же дополнительные акции. Например при покупке на сумму от 5000 рублей дополнительная скидка 20 %. Если брать большой объем товара выходит очень выгодно. Спасибо продавцам , всегда соориентируют и помогут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Provolosy
Знаток города 11 уровня
11 июня
Заказывала мойку , все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
onedayidieed
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2023
Асортимент хороший, высоковаты цены, персонал во всей сети по большей части высокомерный и хамоватые, часто вызывает сомнение компетенция.
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Хороший магазин в центре Екатеринбурга, где есть всё необходимое для работы парикмахера. Действует скидочная карта. Была в Екатеринбурге на учёбе, всё что нужно было приобрела в Хитеке. Консультанты вежливые, но не навязчивые. Очень это ценю.
1
Ирина Ворожева
Знаток города 14 уровня
12 января 2019
Крайне не довольна качеством машинок для стрижки. Купила в начале харизму, она перестала включаться через месяц. Думаю, ну Китай, возможно. Хотя до этого брала их фен и плойку, очень довольна. Купила остер 606 и что? Такая же фигня через месяц тупо выключилась и не как не реагировала, потом зароботала. И это так должна работать машинка за 10 тыс? Насадки ужасно стригут, если волосы тонкие, то вообще не возможно подстричь. Я прям разочарованна до ужаса
4
3
C
Catarina
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Магазин решил разжиться за счёт покупателей и накинул цены в 2 раза.....ценники они решили не менять, а на кассе в итоге цена выше в 2 раза....полный беспредел! Вы если проводите переучёт;, закрывайте магазин! А не обманывайте оставшихся покупателей....скоро и их не будет!
3
Александра
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Пришла от своего колледжа за манекеном, нужны были натуральные волосы, втюхали манекен с обычной синтетикой, говоря, что это натуральны . деньги жаль
1
Natalia Shestakova
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Всем добрый вечер. Не ходите никогда в этот магазин. Я была постоянным покупателем в данном магазине, совершала покупки далеко не на 1000₽. В очередной раз приобрела товары и оказалось что у увлажняющей сыворотки был неисправен распылитель. Когда я обратилась для замены данного продукта мне сказали ничего не поменяем, на написала претензию в итоге позвонил директор магазина и сказал что не заменят мне товар. На это я ответила вы не имеете права и обязаны заменить или вернуть деньги в ответ на это сказали что мне не повезло!!. Я конечно была в шоке мягко говоря если честно. Хотела пойти дальше и написать в вышестоящие организации, но у меня грудной ребенок и бегать по инстанциям нет не времени не сил. Поэтому говорю не ходите в этот магазин!!! Я всем своим друзьям и знакомым раньше говорила только про него, хотя он находится далеко не в шаговой доступности ( рядом есть магазин торгуют аналогичными товарами, но я ездила именно в этот магазин который находится в ТЦ Кит.) Сейчас говорю всем чтобы туда никогда не ходили.
10
ирина н.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Это ужас ,понимаю,откуда берутся негативные отзывы! До магазина даже не смогла дойти, обломали на этапе телефонного звонка.Показалось,что попала в Советский союз - позвонила по двум телефонам,указанным на официальном сайте, там меня отлаяли какие то молодые девицы (хотя я хотела приобрести весьма дорогой товар), видимо я им очень помешала. Приобрету в другом месте, минус один клиент! Или телефоны поменяйте или девиц!!!
1
Лебедева Оксана
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Отличная компания!!! Можно под ключ оборудовать любой салон красоты!!
Посмотреть ответ организации
Igor Ko
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Совершенно неадекватные цены и не очень компетентные продавцы,,которые настоятельно рекомендуют купить самые дорогие товары.
4
2
Счастье Счастливое
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2025
Прекрасный магазин.
Посмотреть ответ организации
K
Kremleva.ella
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2020
Выбор приличный, только цены душат за горло
2
Анна Полякова
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2021
Раньше был отличный магазин, и салон наш с ним работал и сама я. Сейчас набрали консультантов, которые не сказать ни посоветовать. Сегодня приехала из К-У за color off, предварительно позвонила по их номеру узнать наличие. Сказали в наличии, а по приезду не оказалось, и не было. При чем когда звонила, трубку не взяли и потом перезвонили. День испорчен, клиентку отменила, на дорогу потратилась...
1
1
Владислав Степанов
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
От куда этот магазин берет такие цены на товар, машинки и фены в 2 раза дороже чем в днс!!! Не советую эту сеть магазинов 🤮
1
Iman
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2022
Слишком высокий ценник на все.
2
Марина Бублякова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Очень классный магазин. И девочки консультанты молодцы!!!
1
1
  1. 1
  2. 2