Поиск
Маршруты

Хитэк

Обзор
Товары и услуги
Новости
38
Фото
136
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
154 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Светлана Усачева
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2025
18.02 за шла за красками в этот магазин ,купила товара на 14000 руб ,пакет купила за 8 руб в том числе ,выходя из магазина я подскользнулась на крыльце ,оно было очень скользкое и грязное ,солнцем расстопило снег днём ,а вечером все подморзило,из за этого падения я сильно ударилась головой и спиной ,упала на спину,пакет лопнул и все мои покупки посыпались на снег,прохожие помогли мне всё собрать ,зайдя в магазин обратно я попросила новый пакет и рассказала ,что я сильно упала ,серьезно ударилась затылком и сказала ,что б технический персонал почистил крыльцо! Продавцы совершенно не отзывчивые ,каменными лицами ,взяли ещё с меня 8 руб за второй пакет ,прежний же порвался и сказали ,что уборщица уже была ,типа ну что д упали и упали ,даже не поинтересовались моим состоянием ! И сказали если б был случай перелома ,то типа виноваты руководители магазина ,а не они .Такое безразличие меня очень расстроило ,вообщем такие продавцы в данном магазине безучастные и чёрствые ,что больше туда и ходить не хочется !;Прошу руководителей обратить внимание на ваше крыльцо ,оно очень скользкое и опасное !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жердева
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Хороший магазин, прекрасные продавцы консультанты. Мне нравится здесь покупать необходимый товар. 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Н
Знаток города 18 уровня
7 мая 2025
Хороший магазин и прекрасные консультанты, помогли с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чижевская риелтор
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2024
Большой выбор красок, ухода за волосами, профессиональные консультанты, вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Четверткова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Была в магазине 30 марта, утром, была одна продавец. Вела себя ужасно, я хотела купить краску для волос и косметику, но до неё даже дело не дошло. Попросила краску, какой я обычно беру и применяю, продавец сказала, что этой краски нет. Тут зашла её знакомая и она переключилась на свою подругу. Меня бросила обслуживать. Я просила продавца закончить со мной, подсказать мне другую краску, но продавец как будто не слышала, продолжала заниматься своей знакомой. В итоге, я так ничего не купила, пришлось уйти, чтоб не мешать общаться подругам в рабочее время.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Якунина
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Один из магазинов, где больше всего выбора красок, шампуней, средств по уходу . Выбор фенов, утюжков , расчесок. Все необходимое для парикмахерских и мастеров маникюра. Продавцы -консультанты подскажут в выборе . Хожу всегда сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2023
Атличный салон! Много интересного и полезного! Нужного и заманчивого! Качеставенного и красивого! Персонал очень доброжелательный и вежливый! Чисто! Уютно! Нет очередей, благодаря слаженной работе кассиров
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рычкова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Помогут с выбором товара
1
Посмотреть ответ организации
RedRed
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2023
Большой ассортимент, вежливые консультанты. Система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Чудесные консультанты, подскажут и помогут! В магазине большое количество профессиональных средств для волос, цена приемлема. Спасибо Хитэк!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2016
Добрый день!!! хожу в Хитэк уже около 10 лет. Девченки консультанты всегда очень отзывчивы и доброжелательны. НО!!! сегодня я была просто шокирована хамским отношением консультанта Екатерины. А всего на всего нужно было подсказать какую краску взять, чтобы она не давала желтизну. На мой вопрос, эта Екатерина хамским тоном ответила, что любая краска даст жёлтый оттенок. О_о И что нужно ухаживать как положено после окрашивания. Не ну я могла бы с ней согласиться, что при смывании краски получается жёлтый оттенок. НО ТОН в котором она со мной разговаривала, меня просто ошарашил. У меня было ощущение, что я какой-то отброс общества, а она ну не меньше королевы, знающей толк в окрашивании... краску конечно же я не купила, ушла как будто на меня ушах грязи вылили. Печально, что в таком коллективе работает такая самонадеянная особа...
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Щербанёв
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Ужасный магазин, нечего нет
Посмотреть ответ организации
Марго Левченко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Дороговато, да и выбора не много( шота нет в наличии, селектив ван кейр тоже( пойдёт👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Это хороший профессиональный магазин. Покупала там фен, машинку для стрижки, ножницы и др. Вся продукция приобретенная мной два года назад-до сих пор мне служит.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черняховская
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Хороший ассортимент, вежливый персонал ,дорого
Посмотреть ответ организации
Маргарита Игнатова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Хитэк как хитэк, снимаю звезду за отсутствие парковки для посетителей магазина
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лучко
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Люблю этот магазин, огромный ассортимент, отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Волкова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
В целом хороший магазин. На любой вкус и кошелёк. Косметика в широком ассортименте. Лично я иногда , скорее даже редко, покупаю шампуни и краску для волос. Но отмечу, что в интернете можно найти те же самые позиции по цене в два раза ниже. И качество будет ничем не хуже, чем в Хитэк.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ешану
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Цены - космос. Выбранная модель фена (со скидкой 12% по карте мастера) дороже почти В 2 РАЗА, чем средняя цена в магазинах и на маркет-плейсах. Прощай, Хитэк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Краснова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин есть выбор !
Посмотреть ответ организации
Лолита Боброва
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2025
Не плохо,но ценник немного высоковат!!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Хороший ассортимент, вежливые консультанты. Магазин понравился
Посмотреть ответ организации
Алёна Назарова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Приходя в этот магазин не думайте что кто-то вам поможет, либо помогут через не хочу, консультанты отходят и клиентов и закатывают глаза друг другу 🥰👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Оськина
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Прекрасный магазин, большой ассортимент профессиональной продукции для волос
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Ассортимент стал скуднее,исчезла моя краска
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин, жалко убрали карты, цены достаточно не бюджетные
Посмотреть ответ организации
ᴅᴀᴢᴀɪ anime
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Хорошо!
Посмотреть ответ организации
И
Иринка Озерова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Хороший магазин для девочек :)
Посмотреть ответ организации
Наталья Гущина
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Темновато немного, но обслуживание хорошее. Ассортимент тоже неплохой.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
11 марта 2021
Уютный магазинчик, приветливые продавцы!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Данилина
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Хороший магазин с проф.косметикой для волос и не только. Грамотные продавцы.
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
НЕЛЯ
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Выбор товаров отлично сотрудники хорошо работают
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
За уходовлй косметикой, краской для волос только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Много чего нет в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса Рожнова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Нормально. Купила, что хотела
1
Посмотреть ответ организации
Оля Кан
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Мне там все нравится, продавцы всегда очень вежливые!
Посмотреть ответ организации
Иринка Я
Знаток города 8 уровня
20 октября 2018
Качественно, но дороговато
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кончевская
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Всё для красоты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2