Поиск
Маршруты

Хитэк

Обзор
Товары и услуги
Новости
38
Фото
33
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хороший ассортимент , внимательное и доброжелательное отношение к покупателю , со мной работала Александра , помогла с выбором косметики для волос и предложила посетить консультацию колориста , что бы получить тот цвет волос который я хочу .👍♥️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Тузикова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Большой выбор продукции, удобное расположение но персонал отвратительный, бегают за покупателем, навязывают продукцию подороже и не могут нормально проконсультировать с оттенком.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Иванченко
Знаток города 2 уровня
27 мая
Всем, добрый день! Никому не посоветую этот магазин!!!! Будьте аккуратны! Пришла за определённой плойкой, но такая плойка стоила 11 500, поняв, что я за такую стоимость брать не буду, консультант предложила за 4900, сказав, что это тоже самое (плойка мне нужна было тройная с определённой волной), на что я девушке сказала, что это совсем другая плойка. Но меня начали уверять, что она в точности такая же. Вообщем уверив меня в этом, я её купила, но приехав домой, поняла, что это вообще не то, о чём мы с ней разговаривали. Вернувшись в магазин для обмена товара, мне на прямую сказали, товар куплен, возврат не может быть осуществлён. Консультант, как сказала Наталья Александровна (руководство) с 17 летним стажем, просто сделала всё, чтобы я осуществила покупку, зная заранее, что возврат осуществлять они не будут. ВООБЩЕМ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!! ИМ БЫ ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ, А НЕ ПОРАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ, ЧТОБЫ ИМ ПОДОШЛО!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ И МАГАЗИНЫ. Наталья Александровна просто по хамски себя вела, не поговорив!!!! При звонке, просто сказала, деньги не вернём и бросила трубку!!!!!
Посмотреть ответ организации
fleur1001
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Зачем вам столько консультантов, если от них нет толку. Они общаются исключительно друг с другом, но не с покупателем. Пока смотрела отзывы на шампуни на Айреке, узнала все подробности их личной жизни. Ну и очень странно, когда в магазине профкосметики столько неухоженных голов, жёлтого блонда, плохо покрашенного мелирования. Консультант - лицо магазина, если на голове бардак, я сомневаюсь, что он даст мне хорошую консультацию о средствах для волос.
3
1
Посмотреть ответ организации
svetik login
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Широкий ассортимент. Но консультация сотрудников ужасная. Я не специалист в красках для волос, поэтому обратилась за консультацией к сотруднику. Искала краску с пепельным оттенком на свои русые волосы. В итоге мне дали краску которая идёт пепельный блонд .Итог равносилен тому что я просто вымыла голову краской. Так как блонд идёт на светлые волосы Может быть она об этом не знала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Силантьева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отличный магазин, богатый ассортимент, приятные цены и бонусная система Вежливый персонал 💖 Рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
nn
Знаток города 3 уровня
19 января
Столько гневных отзывов видела о консультантах, полностью с ними солидарна, отношение к покупателям просто ужасное, на входе консультанты даже не здороваются)) поздоровалась первая я, на что ответа не получила, постоянно получаешь такое отношение, как будто я «замухрыжка» и пришла полюбоваться на ассортимент, консультанты просто нулевые, сделайте уже что нибудь с этим, зачем спрашивать время и чек в ответах к отзывам, если вы ничего не хотите/не можете сделать с этим? какой в этом смысл? Отвратительное место, к посещению не рекомендую, лучше заказывайте на маркетплейсах
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Всегда покупаю только профессиональную косметику и теперь мой любимый магазин только Хитэк. Здесь самые низкие цены, почти всегда скидки,акции. Девочки-косметологи, они же продавцы,они же кассиры, просто профи, всегда честно и без навязываний помогут определиться с выбором,всегда проконсультируют по любому вопросу! Удачи вам в работе и всех благ!
1
2
Посмотреть ответ организации
валерия Иванова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Пришла в магазин за краской из темного выхода хотела более тёплый тон,обратилась к консультанту посоветовала мне краску светлый тон и шоколадный чтоб смешать (как сказала получится светлый/коричневый цвет) я хотела взять тёмную краску сразу же Она мне же говорит об обратном чтоб я взяла именно эти цвета чтоб не было не зелёного,не желтого.. В итоге после смывки волос и на несение краски я стала ярко рыжей Хотя мне ваш сотрудник сказала что будет все хорошо и цвет тот который я хотела чуть светлее шоколадный и все Будет все хорошо. Хотелось придти и прям отдать в руки краску вашему сотруднику и проверить на сколько человек компетентен. Ведь это магазин не продуктовый,а магазин профессиональный.. как минимум люди работающие там ,должны нести хоть какое либо понимание краски и какие могут последствие всего! Это было 21.12.24 консультацию мне дала девушка работающая в этот день светлые волосы имя к сожаление не запомнила.
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Васева
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Магазин понравился . Ассортимент большой. Не понравилось пристальное внимание. Я впервые в вашем магазине, ходила смотрела, всё интересно . За мной по пятам ходила продавец. Это так не приятно , такой осадок остался. Я понимаю, смотреть надо., но не так, в камеры смотрите. Настроение испортилось. Больше не ногой. И ничего не упаковали.
9
1
Посмотреть ответ организации
Инна Бакина
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2022
Прекрасный выбор профессионального оборудования и профессиональных средств для волос, приемлемые цены. Есть сервисный центр для ремонта фенов и утюжков для волос.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лёша Пятненко
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Богатый выбор всякой всячины для красоты, консультанты хорошо знают свой ассортимент. Искал машинку для стрижки морды у собаки-как ни странно -нашёл!)
1
2
Посмотреть ответ организации
vvvktt
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Круто проконсультировали и помогли найти нужные инструменты для маникюра. Выбор очень большой.
2
Посмотреть ответ организации
софья нечаева
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Отличный магазин . богатый ассортимент и девочки профессионалы знающие свою работу на отлично . молодцы ! я с удовольствием здесь делаю свои покупки . еще бы открыли 2 -3 магазина по городу .
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Всегда большой ассортимент, консультанты-умнички, всегда выслушают и помогут с выбором
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2021
Разочаровалась в данном магазине, продали не ту краску, после того как пришла ее поменять, еще и продали оттеночный бальзам, сказав что получу желаемый цвет, поменять отказались, по итогу с моей покраски ничего хорошего не вышло.
4
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
Консультаны в зале работают хорошо. На кассе девочки не радуют вообще Бывает купишь на 10000 - 20000 тысяч , столько прекрасных слов скажут , а на 500 что-нибудь купишь , ни слова ,ну купил и купил,пусть дальше идет . Нет таких слов "Приходите к нам еще" "Спасибо за покупку" Удачи в развитии.
6
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2020
Покупала оксидант Лореаль 9% на разлив . Покрасила волосы, оказался оксид 12% . Перелили в бутылку с оксидом 9% , оксид 12% и продают ( открыли бутыль , а спроса на 12% нет, решили так быстрей продать ) . В итоге испортила волос .
5
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Большой ассортимент, можно найти товары на любой кошелёк.
1
1
Посмотреть ответ организации
ИТ
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2025
Лучший магазин в городе, такого ассортимента нет ни у кого.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ибраев
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
консультанты ходят по пятам "лишь бы ничего не украли"
Посмотреть ответ организации
Zohir Mulloev
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Все ок, снял звезду только за сталкинг сотрудников. Нет ощущения комфорта и безопасности, когда тебя рассматривают с головы до ног оценивающим взглядом. Надеюсь, над этой особенностью руководство поработает)
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Андреева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Очень отзывчивые и клиентоориентированные продавцы с отдела мебели, спасибо большое за помощь в выборе мебели и профкосметики!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Банникова
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2019
Отличный магазин! Большой выбор! Есть скидки, акции интересные 👍
3
Таньша
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Магазин хороший, с хорошим выбором товара. Единственное, цены выше, чем в других проф.магазинах. Даже со скидкой по их карте, все равно ценник завышен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Es_ka22
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Хороший выбор профессиональных средств, грамотные улыбчивые консультанты.
1
1
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2018
Девочки помогли с выбором, рассказали про акции. Все дружелюбно и приятно
1
1
Марина Рапацевич
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Прекрасный коллектив Вас встретит и может с выбором нужного товара!👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5753
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Купила подводку фломастер дома поняла что жидкую подводку продали ,так невнимательно относится продавцы к своим обязанностям
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Хорошый выбор качественных товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сапцына
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Часто покупаю сдесь профессиональные инструменты. Большой плюс скидочная карта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тодоров
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Старый добрый магазин. Цены бы пониже.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Персонал ходит по пятам и следит за каждым движением руками не спуская глаз
5
Посмотреть ответ организации
@MbSimple
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Нормальный магазин. Цены нууууу средние наверно можно так посчитать для основного количества людей а так неплохо.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Панкова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Одни из лучших
2
Посмотреть ответ организации
Коля😎😎😎
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Супер магазин 🏪
2
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2019
хороший магазин, но цены высокие
1
Валентин Петров
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Добросовестное обслуживание.
Кристина К.
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
У нас в городе один из нескольких магазинов , сравнивать особо не с чем. Поэтому нормально наверное))
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Vasilukk
Знаток города 12 уровня
10 января 2021
Нужный магазин,.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2