Поиск
Маршруты

Хитэк

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
136
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
176 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Александра Волкова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Попросили консультанта подобрать цвет. Нужен был каштановый, с лёгкой рыжинкой. Девушка предложила цвет, в палитре он был то что нужно. После покраски дома оказался чёрным. Из чёрного до этого был очень тяжёлый выход, хотелось отращивать свой цвет. Волосы угроблены, деньги потрачены и изменения откатились на прежнюю точку.
1
Посмотреть ответ организации
🍃Мария Андрукевич🍄
Знаток города 13 уровня
31 марта 2025
Магазин достаточно неплохой, про персонал ничего не могу сказать, его не слышно не видно, даже не здороваются, однако это не минус, скорее плюс что никто не ходит за мной по пятам и не стоит над душой. Есть тестеры несмывашек и много средств ухода можно все понюхать и протестить.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Соломбаева
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Лучший хи на в городе, широкий ассортимент, работники знают свое дело и постоянно консультируют по любому вопросу ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Яна Финк
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Отличное обслуживание и ассортимент. Но консультант в подарок за покупку 2-х средств обещала, что положат кондиционер этой же фирмы, а по итогу положили шампунь 😢 Из-за того что поторопилась, не проверила сразу же, просто посмотрела что такой же бутылек и все. Увидела, только уже после вскрытия упаковки. Теперь у меня есть 2 шампуня. Хватит на год точно, но все равно расстроена, что не получила кондиционер
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Большой выбор профессиональной косметики, шампуни и уход за волосами поккпаем только тут. Единственное, претензия скорее к рукоаодству, чем к продавцам, они должны ходить за каждым покупателем...
Посмотреть ответ организации
ИЛ
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Представлено большое разнообразие средств по уходу, персонал всегда поможет с выбором. Если какого то любимого средства не оказывается, то помогают найти замену. Ни разу не разочаровалась в рекомендациях.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 23 уровня
5 июля 2023
Очень люблю ваш магазин, но сегодня была разочарована ,как и осенью 2022 года ,но тогда я не стала писать негативный отзыв. К сожалению сегодня я его оставлю. Как и в прошлом году мне "посчастливилось" общаться с администратором Еленой. Она просто от слова совсем не умеет общаться с людьми, я пришла в прошлом году за помощью в подборе краски, исправить цвет...Сегодня таже история , я хотела получить консультацию, как изменить цвет волос , с помощью вашей профессиональной краски,но увы...вышла из магазина с очень испорченным настроением. В прошлом году мне пришлось ехать на площадь Калинина, в такой же магазин,после визита к вам ...Вот там реально работают профессионалы своего дела!!! И очень вежливый персонал! Что не сказать, о Елене,которая начала общение со мной на повышенных тонах,затем закрыла папку с цветовой гаммой,перед моим лицом, развернулась и ушла... Хочу добавить отзыв. И немного прояснить ситуацию, про внутреннее расследование. Когда пришла в этот магазин, сделала несколько кругов по всему магазину в поисках продавца консультанта. Одна девушка сидела на кассе. Затем на третьем круге наткнулась на продавца ,обратилась к ней, но та мне ответила, что она не продавец , а помощник и ни чем помочь мне не может. И пригласила из служебного помещения администратора Елену. А то что мне ответили в комментариях, что якобы мне предложили трех продавцов на консультацию, это не правда. Вот такая ситуация, была в тот день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б
Знаток города 25 уровня
23 февраля 2023
Ассортимент достаточный. Пигмент прямого действия нужного цвета нашли. Цены нормальные. Персонал вежливый, консультируют хорошо. Без сверхнавязчивого сервиса. Расположение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Дмитриева
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Магазин проверен временем, всегда хороший ассортимент, цены на любой кошелек, подороже, подешевле, скидки, товар на самом деле качественный, консультируют профессионально, отвечают на все вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Anna C.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Была 15.09 В 12 часов на данном филиале Очень приятная девушка консультант Подсказала и нашла нужный оттенок краски) Вежливое общение Приятные цены
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Огромный выбор, хорошие цены! Только один недостаток - парковка:)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Серебрякова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Каждый раз прихожу, и каждый раз новый персонал, который видимо не обучают, как работать с клиентами. Хожу сюда только потому, что продают любимые Ножницы оригинал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Баталова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Хороший магазин. В реалии нынешней ситуации с отсутствием лаков для волос многих марок и резкого повышения цен на имеющиеся, в этом магазине есть выбор по демократичной стоимости. Компетентные консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
ya-znayuw
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Хороший магазин для парикмахеров, как для начинающих, так и для опытных. Присутствуют разные ценовые сегменты техники. Большой ассортимент расходников для парикмхаеров
1
Посмотреть ответ организации
EvgenКузнецов
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Магазин больше подойдёт для тех кто занимается в сфере " Ухода за волосами,ногтями и т.д". Но моей жене очень нравится, здесь очень много профессиональных средств для ухода за волосами (краски, бальзамы- ополаскиватели и т. п.) Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина У.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Не советую обращаться к консультантам, причем совсем. Краска, которую мне подобрали, дала на волосах синий цвет. Достаточно распространённая вещь, как показал последующий поиск в интернете причин получения синих прядей. Почему этого не знала консультантка? Ну и разумеется претензии не удовлетворяют, тоже обратите внимание, если выбираете у них что-то из техники, потому что все неприятности - за ваш счет
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Михальчук
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Удобное расположение, чисто, аккуратно, продавцы спешат на помощь, но и не надоедают. Мне нравится туда приходить за покупками.
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Хорошие цены (интересующие меня товары были дешевле, чем на маркетплейсах). Ассортимент большой как для ухода за собой, так и для профессиональной деятельности.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья М
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Консультанты молодцы! Выбор товаров отличный и приятные акции - скидки!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Волкова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Магазин испортился. Мало того, что карту мастера отменили, так теперь обманывают с ценами. Сегодня столкнулась с хамством продавца в ответ на мой вопрос, почему на полке цена за маску 400 рублей, а по факту она обошлась мне в 923 рубля и это выяснилось уже после того, как я получила чек на руки. Продавец нахамила мне, отказалась делать возврат и выдала фразу, что если бы я сказала об этом на кассе, что цена разная, тогда бы маска обошлась мне в заявленые 400р и заявила, что это нее проблема, что цена по факту отличается. Вы серьезно? Это обман покупателей. И откровенное нарушение моих прав. Такая разница с ценой не первый раз уже, только в прошлый раз продавец без хамства проверила цену и вернула разницу, а в этот раз они быстро сняли ценник, пока мы выясняли, почему так произошло.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бекетова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Персонал вежливый, не навязчивый. Выбор большой, но по сравнению с прошлым годом, поредел
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
1.09 пришли с мамой выбрать для нее краску. Остановились на TNl, позвали консультанта для выбора оттенка. Выбрали из палитры, попросили дать консультанта. Покрасили, оттенок вышел ярче чем выбранный, с рыжим оттенком, решили что так лег из за долгого перерыва в окрашивании. На следующий день решили поехать выбрать другой оттенок, чтобы после мама смогла покраситься, т.к. я живу в другом городе и мне улетать вечером. В магазине встретили другого консультанта и в беседе выяснилось, что 1 ого числа нам выдали совершенно не ту краску, которую мы выбрали( у TNL две палитры оказывается). Нашли того консультанта- Анастасию, рассказали ситуацию, реакции ноль, второй консультант ей объяснил какую краску она должна была дать. Но почему только сейчас она узнала об этом? Почему нет обучения для сотрудников? И если оно есть, то очень плохое, у Анастасии не было не капли сожаления и удивления, что она совершила ошибку. Далее с нами общался другой персонал, Анастасию как ветром сдуло, конфликтную ситуацию исправлять она не стала. Теперь маме нужно минимум ТРИ недели ходить с цветом, который она не выбирала и ей в нем некомфортно. Я написала претензию на возврат денег, третий день прошел, тишина, никто со мной не связывается! Возмущает отношение к клиентам! Дело даже не в потраченной сумме, а в самой ситуации, халатности продавцов и администрации, что так долго не возвращаются с ответом. У вас есть камеры в магазине наверняка, все зафиксировано. Добавляю! Сегодня мне позвонили и сказали что деньги не вернут, ссылаясь на закон. Расследование они провели и мы могли самостоятельно ознакомиться с товаром! Класс!! Конечно могли, только зачем вам консультанты продавцы, для красоты? 400₽ компания не сможет вернуть, огромные же деньги) к сожалению, суть в самой ситуации, а не в деньгах, человек не красил 6 лет волосы после болезни. Отношение к клиентам у вас халатное и отвратительное!
6
3
Посмотреть ответ организации
ирина рубанова
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Ассортимент и товарные остатки оставляют желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Много профессиональной косметики в одном месте. Не навязчивые, но профессиональные продавцы. Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федорко
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Хороший ассортимент. Постоянные акции
1
Посмотреть ответ организации
Pchelka64672
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин, ассортимент большой.Цены правда сильно завышены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Большой ассортимент и знающий своё дело персонал, всё показали и объяснили
2
Посмотреть ответ организации
Wonderwoman
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Обычный Хитек) персонал вежливый и приятный
Посмотреть ответ организации
Полина Неретина
Знаток города 22 уровня
1 ноября 2023
Отличное предложение! Всё практически есть из ассортимента, 💪👍🏻, один минус парковка .
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Хороший магазин, можно найти все на любой вкус и кошелёк, что касается товаров гигиены
3
Ольга Борисовна Доронина
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Очень хороший магазин, радует ассортимент
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Отвратительно. Продавцы не профессиональные, втюхивают не то что что просишь, пока самостоятельно не выберешь. На Красном проспекте еще и грубят.
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Косметика , по ходу моего движения часто бываю! Хорошие консультанты!! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кораблева
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Я бы хотела отметить консультанта Алену !!!!! Всегда мне нравиться с ней работать - консультант 👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Елена Солнечная
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Хорошая профессиональная косметика и аксессуары, цены адекватные.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья г.Новосибирск
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Огромный выбор. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 15 уровня
18 июля 2025
Всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Оксана Вангаева
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Все отлично. Кроме парковки. На второй день,припарковалась.
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Плохо, что не прикрепляются скидочные карты к номерам телефона. На некоторые товары, уж сильно завышена цена((
1
1
Анна Калинина
Знаток города 16 уровня
8 января 2020
Большой ассортимент, продавцы всегда подскажут и помогут в выборе.
2
МарФа
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2019
Отличный выбор, припарковаться негде совершенно.
2
Дарья
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Вежливые грамотные продавцы, хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Игнатова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Очень доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Тахмина Старцева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Один из любимых парикмахерских магазинов
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
для меня самый предпочитаемый. люблю ваш персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Хороший магазин. Ассортимент убавился.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Высоцкая
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Есть все, что нужно. И даже больше
2
Посмотреть ответ организации
Андре Чех
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Прикольный магазин, хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Альфия Стахеева
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Вообщем хорошая сеть магазинов!
Посмотреть ответ организации
варвара Буторева
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
крутяк
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2