Поиск
Маршруты

Хитрый Лис

Обзор
Фото
18
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,4
246 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Владимир Шацких
Знаток города 9 уровня
27 марта
Недавно посетил сие заведение. Тучная девушка азиатка со взглядом полным откровенной ненависти как будто я пришел к ней домой сделала мне отвратительный Раф. Уж насколько я фанат Рафа но то что мне продали это помои. Самые настоящие помои. Уважаемый персонал, у нас у всех есть плохие дни и плохое настроение и много чего ещё и это вовсе не значит что нужно таким вот образом относиться к своей работе и к гостям. Я 3 месяца как из мск переехал в Феодосию и такие помои в стакане мне продали только Вы!
1
Татьяна Спиридонова
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Эта самая лучшая кофейня. Безупречный кофе. Самый вкусный кофе исключительно у вас . Когда жила рядом, то для меня было наслаждением выбраться из дома ради вкусной чашки кофе. Удобно что рядом небольшой сквер, где можно отдохнуть. Так же удобно что есть карточки где чашка кофе идёт бесплатно, через несколько покупок. Мелочь, а приятно. Я бы у вас работала❤ душевно, атмосферно❤
3
2
Logist
Кофеман 3 уровня
29 августа 2025
Замечательное кафе. Уютно, атмосферно, по домашнему тепло. Кофе вкусный, очень. Стоимость дешевле некуда! Персонал отзывчивый. Рядом есть парковка, место можно всегда найти.
2
NaStYa32567884
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
От кофе в восторге)) И девушка очень хорошая работает, помогла определиться с выбором, и приготовила очень вкусный раф) в такое место хочется возвращаться)) Всем советую придти и поднять себе настроение чашечкой вкусного кофе)
4
Валерия Т.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Брали капучино с собой, кофе невкусный, безумно горячий, стакан обжигал руки. Удобно, что есть бесплатный вай-фай
4
1
А
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Маленькая,но уютная кофейня. Вежливый и спокойный персонал(мои друзья были довольно шумные для маленькой компании,но нам и слова никто не сказал). Ну и разумеется самое главное -достойный кофе. Как будем проездом -обязательно ещё заскочим 😊 Сначала мы как-то по инерции проскочили мимо,но потом ВЫНУЖДЕНЫ были вернуться😅 Приехали в Феодосии погулять и поесть,а пока ожидали места в заведении неподалёку решили выпить кофейку.Казалось бы-кафе на карте достаточно,но заходя в них мы сразу уходили на улицу ибо большинство из них были тупо заведения с алкоголем на разлив и пить кофе в пропитанной всякими запахами забегаловке не охота.
3
2
Надежда Габрилович
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Очень вкусный кофе, объëмы не только стандартные, но и большие и очень большие, разнообразные классные сиропы, всегда позитивный персонал. Пряники на палочках тоже хороши.
4
1
Настя
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Добрый день, работает очень хорошая и приветливая девочка , не откажет в приготовлении сложного кофе , кофе очень вкусное пьется мягко и приятно , хожу каждый день очень нравится 🥰😊
5
1
Людмила Некрасова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Хорошая кофейня, вкусный кофе, приятная система бонусов! Учитывают пожелания клиентов. Внимательное обслуживание! Приятно с утра выпить вкусный и ароматный кофе!
3
1
Ярослав A.
Кофеман 3 уровня
5 июля 2024
Таинственное место. Бесплатный вай фай - рай и спасение для гостей города 😇 Достойный кофе и демократичные цены 😎
5
Тима Труненков
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Очень вкусное кофе, а самое главное невероятно красивая и милая девушка его готовит❤️
4
2
ludmila toporkowa
Кофеман 4 уровня
4 марта 2024
Маленькая уютная кофейня, но кофе не понравился. Более того - создавались ощущение, что я нежеланный гость: у бариста своя компания ( была увлечена бытовыми разговорами со своими знакомыми)
3
4
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Прекрасная добрая кофейня,всегда вкусный кофе,скорость обслуживания,летом прохладно зимой тёпленько.всё хорошо
4
Денис Семенов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Разбавленный кофе, без вкуса кофе как будто я попил горькое молоко взятое с холодильника и подогретое в микроволновке
3
4
Viktoriya
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Молодой человек бариста, не смог предложить альтернативу, кофе делал долго, лицо было недовольное будто бы я ему должна что-то, встретил так же с недовольным лицом. Оценка соответствует качеству.
2
2
Rozmary
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2022
Удобное расположение, парковка- рядом. Проходное место. Девочки варят (быстро) вкусный кофе и чай 👌🏻 Внутри места маловато , но через дорогу великолепный сквер 🌳
4
1
Юрий Е.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Кофе отличный, цены супер. Пятый раз приезжаем в Феодосию и все время в этой кофейне кофе берём по пути на море.
3
1
Дарья
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2024
Если бы я могла поставить 0, я бы его поставила. Ваше кофе - полное *****. Не в первый раз я пью кофе по-вьетнамски, в других кофейнях он называется иначе. Кислющий кофе, сгущенки не то, чтобы мало, её катастрофически мало. Кофе холодный напоминаю , в составе со слов бариста: эспрессо, сгущенка и ЛЕД. Два кубика льда по вашему это как? Желаю в скорейшем времени вам закрыться и не тратить время на этот бизнес, не ваше. На фото тот самый кофе, не сделано даже глотка.
4
6
Валерия Захарова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Вкусный кофе, душевный уголок, лисики вне конкуренции! Есть вайфай. И телевизор, с, возможно, мультиками! :)
3
2
Дарья Белинская
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Это самое худшее кофе, который я сегодня пила, как так можно было испаганить мой любимый сырный раф, никогда больше не прийду в это заведение!
3
2
Nikita Tretiakov
Кофеман 4 уровня
11 августа 2023
Отличный кофе. Приятная цена. Есть акция, 8 кружка бесплатно. Рекомендую
3
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Раньше приходили каждый/через день, в последнее время,баристы сильно грубят, ведут себя вызывающе, хамят. Кофе -вкусный, но обслуживающий персонал отвратительный. Печально. Хочется чтобы клиента слышали
5
1
Марина Бабич
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Спасибо милой девушке , что сделала вкуснейший кофе и рассказала о достопримечательности Феодосии😘 Замечательный человек!
3
1
Елена Неугомонова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2020
Место с Wi-Fi 🤗, мы здесь вышли на связь и загрузили карту дороги. Попили кофе. Кафешечка маленькая, но посетителей много. Удобно расположена. Почаще мусор убирать, чтоб вид не портил, а в остальном-норм. Процветания!
3
Ксения
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Хорошая кофейня,отличный и вкусный кофе, есть выбор выпечки на любой вкус! Есть бонусная ,накопительная система!
4
Данил Р.
Кофеман 3 уровня
4 июня 2023
Хороший эспрессо, правильный объём и профессиональное оборудование. При этом совсем недорого.
4
1
Danilius_i
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Приятная кофейня в районе поликлиники. Так же удобно взять кофе с собой и пойти гулять по набережной.
4
1
В
Валентин С.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Отличное заведение ! Все продукты очень вкусные ! Посещаем всей семьёй. Стильный дизайн ,внимательный персонал! Рекомендую!!!!
5
1
Eni
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2023
Очень нравилась эта кофейня. Ходили раньше туда каждый день. Но после увольнения Насти баристы заходить туда неприятно. Была одна девочка недолго, неплохая. А теперь вечно недовольные работники, кофе готовят очень долго, всегда прошу стакан больше, потому что либо в машину, либо в руках несёшь, когда под крыжку - пить не возможно, крфжки протекают и горячо, капхолдеров вечно нет в наличии. Я готова заплатить за стакан больше, лишь бы ваше выражение лица при этом не выражало вселенскую ненависть и злость. Были лучшими, стали худшими. Жаль...
3
4
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Кофе отличный- профессиональный аппарат. Персонал доброжелательный. Есть столики и работает кондиционер.
5
Роман
Кофеман 4 уровня
28 ноября 2019
Отличный Американо готовит Бариста! Приветливя и приятная девушка! Чисто, уютно, тепло), телик, фая-вая!
5
1
Владимир
Кофеман 5 уровня
13 августа 2025
Вкусный кофе, удобное расположение.
3
1
Наталья Шевченко
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
Кофе из кофемашины неплохой. Позиционируют себя как бургерная, но бургеры не всегда есть. Что-то у них там не доработано...
2
1
Знаток
Кофеман 5 уровня
25 ноября 2021
Очень вкусный и недорогой кофе. Готовят быстро. Продавец приветливый.
4
Юлия О
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Уютная кофейня. Кофе вкусный есть пирожные и десерты. Можно посидеть с друзьями в приятной обстановке.
7
1
Светлана
Кофеман 3 уровня
31 октября 2023
Поменялись сотрудники, выросло качество. И обслуживания, и кофе.
5
Ян Довлатов
Кофеман 4 уровня
15 июня 2023
Прекрасная кофейня, с небольшим набором сладости и выпечки, нал/безнал кофе вкусный, стаканы с крышками, сахарозаменитель есть. рекомендую к посещению, персонал приветливый.
5
1
V2016
Кофеман 5 уровня
15 февраля 2022
Раньше ходили довольно-таки часто в данное заведение. Но летом заметила что стали обсчитывать, бывало и на рублей 50. Больше не ходим сюда, а жаль.
3
1
А
Андрей Пакулин
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Мегакаппучино огонь. А картина с симпсонами восторг, домой такую же закажу)
4
Игорь Д
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Вкусный кофе. Приятное обслуживание. Демократичные цены. Спасибо.
4
1
Любовь О.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Кофе не вкусный. А пирожное,, Павловой,, с малиной вообще непонятное - бизе не пропеченое, крем- кусок мыла...
2
5
Татьяна Кравченко
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Прекрасная кофейня!качественный кофе и отличные цены,а главное приятная атмосфера!
4
1
Сергей Смирнов
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2023
Вкусный чай, безумно приветливый персонал.
3
1
Алексей Трифонов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Уютная маленькая кофейня, плюс вкусная выпечка и пирожные!
4
Эльвира Саттарова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Вкусный кофе ☕ девочки всегда вежливые. Рекомендую.
5
1
Darking R.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Кофе средний. Вкусные шарики похожие на рафаэло. Персонал грубил. Хозяйка кофейни вежливая и приятная.
4
3
Ангелина Шилова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Изначально, когда там работала хозяйка - варили вкусный кофе и к клиенту было особое отношение. Но потом наёмные сотрудники испортили всё впечатление. Кофе варят среднячок. Единственное, цены не заоблачные. Это +++. В общем, кто непритязателен и хочет сэкономить - нормальный вариант.
5
1
Катерина Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Приятное обслуживание и очень вкусный кофе
3
Виктория Небосенко
Кофеман 3 уровня
21 декабря 2019
Очень вкусный кофе, большой ассортимент чая и вкусные пирожные
6
Александр М
Кофеман 4 уровня
31 июля 2020
Люблю это место! Отличный персонал и отменный кофе! Рекомендую!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3