Поиск
Маршруты

Хитрый лис

Обзор
Фото
35
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,7
192 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анастасия Дашкова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
За аквариумистикой только к ним. У меня дочка аллергик. Все меховые животные вызывают приступы, перетекающие в похожие астматические. Продавцы очень отзывчивые. Помогли в подборе аквариума, постоянно консультируют, никогда не навязывают товар. Сейчас планируем завести экзотику, сразу сориентировали, всё рассказали. Дочка обожает данный магазин. Нам ездить не близко, но отношение персонала, ассортимент и само отношение к работе распологает к выбору именно в этот магазин. Огромное вам спасибо и процветания!!!
Оксана
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
В зоомагазине были два раза, оба раза продавец равнодушная, явно не хочет общаться с покупателями, ей побыстрее бы все ушли. Первый раз купили улиток, дома обнаружили, что панцирь треснутый, очень обидно, что животных содержат не правильно. Не смотря на это в зоомагазин мы вернулись через год (просто зоомагазинов рядом больше нет) за покупкой рыбки, петушок действительно очень красивыйкрасивый, посмотрим сколько проживёт. В магазине много разных животных, в тч и редких, например лягушки сухопутные, это наверное единственный плюс этого зоомагазина.
Мари
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Здесь можно найти себе друга или подружку в лице маленькой или не маленькой рыбки, улитки, хомечка, попугайчика. А так же приобрести все для четвероногих друзей корм, лакомство, переноску. Неплохой выбор аквариумов, а также аксессуаров для них. Консультанты всегда расскажут про рыбок, кто с кем может ужиться, помогут определиться с выбором. Каждый раз прихожу сюда за кормом для рыбок и котику за одно куплю вкусняшки.
1
Евгения Ануфриева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Это прекрасный магазин. Огромный ассортимент товаров для различных животных. Да и самих животных от хомячков, заканчивая экзотическими змеями большой выбор. Персонал, готовый помочь, проконсультировать, без преукрашивания и желания впарить и навариться. Цены адекватные. Отличный магазин для животных и людей. Советую!
2
Alex Galkin
Знаток города 15 уровня
27 октября 2021
В магазине чисто, животные содержатся в подобающих условиях. Ассортимент хороший, продавцы - грамотные. Рекомендую к посещению!
1
Роман Готский
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Очень хороший, уютный магазинчик, есть аквариумы с рыбками разнообразными. Можно с удовольствием поглазеть на них пока к остановке подъезжает твой троллеуйбусик!
Ирина Авдеева
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Отличный маленький магазинчик. Практически всë есть для домашних питомцев. Очень красивые аквариумы с разнообразными видами рыб. Хожу туда даже просто полюбоваться аквариумной жизнью 😊
1
Данил Усенко
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Магазин отличный, питомцев много, с выбором помогли. Отмечу, что консультант рассказывал как есть, а не с целью втюхать. Выбор аксессуаров тоже не маленький. Рекомендую
3
М.р.Красноармейский Виолетта Прохорова
Знаток города 13 уровня
1 мая 2020
Шикарный выбор живности,корма и сопутствующие товары. Цены очень привлекательные,продавцы консультанты всегда приветливы и очень квалифицированы!)
Александр Чукин
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Очень большой выбор рыбок, и ракообразных, есть даже экологические лотка типа криветок фильтраторов
Александр Медведев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Хороший выбор аквариумных рыбок. Много других животных и аксессуаров к ним. Нашел все, что мне нужно было.
1
татьяна чурикова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2021
ужасное отношение продавца, грубость.... пришли брать крысу, а она стала грубить что они существа социальные и что люди тоже на каторге живут по одному( а все потому что мы хотели взять 1 крыса с клеткой) может подумала что мы пришли брать ради игрушки, я 10 лет занимаюсь крысами и такое хамство сегодня у вас встретила впервые, ушли в другой магаз, а выпотеряли порядка 4 000....
4
Инна Святова
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
С детства мечтала о красноухих черепахах. Подробно рассказали о уходе, посоветовали соответствующую литературу и подобрали всё необходимое, спасибо продавцам. Рада сюда возвращаться
Художник
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Тесновато, есть неплохой выбор грызунов, застали шиншиллу "Чёрный бархат", брать не стали, но удалось посмотреть на неё, консультант дала много полезной, профессиональной информации о ней!
1
Люда Мокшина
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Пи чиная атмосфера . Не высокие цены! Выбор товаров не ограничен одной щеткой для шерсти.
.
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Хороший ассортимент, особенно радует наличие кормовых сверчков. Брала для птенца стрижа, стриж сыт, доволен, растет. Вежливый продавец.
надежда комиссарова
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2021
Очень и очень замечательный магазин для наших питомцев! Есть все! Еще рыбки, даже редкие, и всякая другая живность, и, конечно, все для них!
1
Анастасия Перфирьева
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Выбор не большой. Помещение очень мрачное, побольше бы света. Да и места то не особо много, узкие проходы, как бы чего не задеть.
Григорий Гаврилов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Сегодня купили в этом магазине хомячков! ПРекрасный магазинчик, милый, уютный, продавец очень приветливый помог определиться с выбором и подробно объяснил, как ухаживать! Очень рекомендую этот зоомгазинчик )
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
7 июля 2020
Очень хороший магазин!Можно купить рыб,птиц,кроликов,намордник для собаки, а также корма и игрушки.
2
Олеся Пряничникова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Очень хороший зоомагазин, продавцы вежливы, консультирование отличное! Советую.
алена захарова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Мой самый любимый магазин!! Хорошая консультация. Отличные цены.
O.D.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Персонал магазина совсем не компетентен . Слабо осведомлён о продаваемом товаре - лишь бы что-нибудь продать. Купили двух рыб , перед покупкой уточнил как уживаются с простыми рыбками. Продавец сказала что самые миролюбивые рыбки, спокойные и тихие. В течении трех недель эти типа миролюбивые рыбки повыбивали некоторым рыбам глаза, некоторых съели, включая улиток .При том ведут себя очень агрессивно, нападают на других рыб, дерутся - при кормлении всех отгоняют. Советую как следует подумать, прежде чем посетить это заведение.
Taisiya T.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2018
Магазин очень хороший. Купила там попугайчика добрый и хороший также преобрела там клетку для попугая очень качественная!!!
5
сергей григорьев
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Неплохой выбор животных,рыбок. Адекватные цены. Главный минус отсутствие стоянки!
3
Татьяна Комякова Александровна
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Магазин хороший,и продавцы приветливые ,все грамотно подсказали,обьяснили,есть один недостаток у магазина нет вывески с улицы ,не сразу догодаешься,где он находится,если бы с улицы магазина была бы такая же красочная вывеска какая в нутри на отделе,было бы побольше покупателей.
3
В
Виталий Овчинников
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Рыбки супер, цены приятные,
карен асатрян
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Что я хотел нашол,персонал отличный,порядок чистота
2
А
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Отличный магазин, грамотный персонал, хороший ассортимент
1
М
Мистер Х
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Хороший, небольшой магазин. Вежливые и общительные продавцы. Рекомендую
Dan Zazic
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2023
Купил аквариум и Петушков огонь магаз огонь 🔥
Алексей Ковалёв
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Отличный магазин, есть всё что надо род любого зверя)
Андрей Казак
Знаток города 9 уровня
26 мая 2020
Есть выбор,и цены удолетварительные. Но,трудновато нати магазин,рекламы можно сказать что нет.
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
хорошие продавцы и большой ассортимент. всем советую.
4
Татьяна З.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
Покупали там попугая. Продавцы вежливые все объясняли. Понравилось
1
shok-negr
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Хороший ассортимент, приятный знающий персонал
1
Артем Бобков
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Мой любимый магазин всегда беру корм на развес дешевле чем упаковки брать и всегда свежие
3
Надежда
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Очень хороший магазин, приемлимые цены, вежливые и знающие продавцы
1
Игорь Щербаков
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор
Александра
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Самый лучший магазин, где работает самый знающий продавец, хожу только к ней! Спасибо.
1
Кот Ш.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2017
Удивительный торговый центр, в хлам пьяный охранник,в трениках с вытянутыми коленками, стал выгонять меня за 10 мин до закрытия, с пьяных глаз не увидев,что я уже оплачиваю покупки. Потрясающее неуважение к покупателям.
5
2
Дмитрий майоров
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Хороший магазин приятные цены!
А
Алексей Филонов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Ужасное сено умерла морская свинка
1
3
Аотем П
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Хороший магазин для животных , внутри не пахнет , как во многих других))))))
2
Газизов Алексей
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Не большой магазин, но с большим выбором.
Денис Горбовский
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин, есть все, что нужно для ваших питомцев))
1
Василий Жиганов
Знаток города 12 уровня
29 августа 2020
Чисто, хороший ассортимент
Катарина Широкая
Знаток города 10 уровня
4 июня 2021
Очень большой выбор рыбок
1
Вера Монголова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Хороший магазин
Белов Вячеслав
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
Отличный магазин!!! Есть всё для ухода за животными.
2
  1. 1
  2. 2