Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Кафе

Хижина

Рейтинг 4,1
9 оценок
Открыто до 23:00
Витебск, ул. Ленина, 70
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Хижина, Витебск, фото
Кафе Хижина, Витебск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Витебск, ул. Ленина, 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Смоленский рынок
15 м
4
Смоленский рынокПлощадь ЛенинаФилармонияКоммунистическая улицаСмоленская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Д
Диана Ш.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Недавно были в данном заведении. Продовец безусловно вежливый, но как и все остальные, кому необходимо продать свой товар. Столики были грязные, липкие, крошки на столе, какие то пятна. На витрине стояла тарелка с шашлыком и еще какое-то блюдо, все заветренное, к большому сожалениб обратили на эти нюансы внимание только после покупки шаурмы. Продовец в тоже время и повор ушел за дверь, не видно как идет процесс приготовления самой шаурмы, постоянно ходил туда-сюда, бравшись руками за дверь. Более чем уверенна в том, что руки после этих действий не мылись, как и после самого принятия заказа. Работают без перчаток. Да, модет это и не было бы так критично, но сам факт приготовления блюда не был виден, как и то, что руки мылись. Спец одежды нет, думаю в чем на улице ходят, в том и готовят. Когла отдали шаурму, она вся разваливалась. Налощили ингридиентов как свиньям, извините но другиз слов. Шаурма покупалась ребенку, но рисковать и пробовать кто-либо не стал. Вобщем-то страх и ужас, полная антисанитария. Не понимаю как вообще дали разрешение на открытие данного заведения
1
Игорь Симаш
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Пришел с подругой. Классное кафе. Всё вкусно и быстро подают еду. В уюте и гармонии провели время. Советую посетить его!
Dmitry C.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Стандартную шаурму оценил бы на почти 4 балла - хороший вес и наличие свежих овощей это плюс, но конкретно моя уже через 5 минут начала продавливать в пакет (лаваш не справился) поэтому с собой вариант не очень. По вкусу ничего особенного, местами интересно, ничего плохого сказать не могу, сытно. Помещение, в хорошем смысле слова - капсула времени из ранних 2000х, меню и ассортимент неплохие, но оценить их по достоинству пока что не удалось. В целом все понравилось
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных