Поиск
Маршруты

ХХХХ

Обзор
Новости
5
Фото
30
Отзывы
263
Особенности
Рейтинг 4,0
1149 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Таша
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Ужасно возмутило состояние мебели, просто позорище, за резерв столов по 5000₽-10000₽ сидеть на рваных диванах такое себе. Была впервые и сразу не обратила внимание на мебель. Кошмар и разочарование. Хозяину заведения должно быть стыдно за такое.
Tamara Panarina
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Сын приехал в отпуск, решил отдохнуть в баре. Уже на входе, полное разочарование. Охранник, хамски общается с посетителями на ты, с применением ненормативной лексики. Одного из посетителей, которых и так раз два и обчелся, выставили из клуба, не объяснив причину, хотя парень был адекватный. В баре намешали, вместо коктейля, какое-то "пойло". Буквально два-три года назад это был нормальный клуб. Теперь жуть! Хозяевам бизнеса, хотелось бы порекамендовать более тщательно выбирать персонал и не забывать, что посетители-это те люди, кто поддерживает ваш доход!
Мария Грошева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Приехали потусить в Калининград из Зеленоградска. Долго выбирали ночное заведение и в итоге, по отзывам, решили остановить свой выбор на заведении "Xxxx". Самое большое и единственное разочарование из всего отдыха. Уже при входе было понятно, что заведение умирает и конец его близок, потому что в 11-ом часу мы были единственным, кто сидел в зале, при условии, что пришли в пятницу. Из всего барного меню нам смогли предложить: Маргариту, виски-кола, джин тоник и белый русский, но депозит берут сразу в размере 3000 тыс руб. (кальян не входит в него) Кальян ожидали около 30 минут, напоминаю, что находились в зале одни! Интерьер оставляет желать лучшего, ощущение, что находишься в борделе (на фото выглядело по другому), заказали коктейль Маргарита- самый невкусный коктейль в моей жизнь. Посидели около часа и ушли.
7
Пользователь М.
Знаток города 16 уровня
18 июля 2024
Интерьер отличный,чистенько,но не понравилась еда,к сожалению....Овощи - гриль,сырые ,мало заправлены.Но дискозал , классный и музыка,интерьер,кондиционер, чистенько,вообщем с Диким Дюком , вообще не сравнить!!!!
Максим З.
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Уважаемое руководство !!! Посетили ваше заведение в новогоднюю ночь Так вот что бы хотелось сказать 1) Бар , оставил максимально смешанные ощущения , коктейли делаются быстро , но не качественно В моменте подошел к бармену попросил коктейль, на что мне был ответ «его слишком долго делать, давай что нибудь другое» Что это за отношение к гостям? Сервис на 0 2) Музыка , диджей Что это вообще такое было??? Напомню , это была новогодняя ночь, вы брали деньги за вход В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, так может хотя бы немного поменять репертуар диджея Музыка максимально не понравилась , приходилось подходить к диджею платить деньги за музыку только тогда все люди на танцполе начинали веселится. Так же хотелось бы отметить девушку , которая работала в гардеробе Несмотря , ни на что весь вечер улыбалась и была очень вежлива Это был первый и последний поход в ваше заведение , спасибо)
10
Посмотреть ответ организации
GOLDGRESHNIK
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Всем привет. Данное заведение расположено не далеко от центра города. Цена за вход вполне приемлемая всего 500р., но есть дни по которым вход свободный. Вполне нормальные цены на Кухню, коктейли и лакаголь 😂. Кухня по качеству блюд и вкусу блюд просто клёвая. Блюда принесли после заказа в течении 10-15 минут. Музыка🎤🎼🎹🎶 разнообразная, Очень прикольный интерьер. Ставлю 4 звезды так-как есть минус у заведения. Когда мало народу в клуб пускают в спортивных штанах без полосок и в красотка. А когда много народу , что девушек, что парней не пускают даже если ты в джинсах и красотка. Так что если вы 100% хотите попасть в клуб и отдохнуть, вам нужно быть не в спортивном, в том числе и обувь должна быть не спортивная. Всем хорошего отдыха. Спасибо за внимание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н М
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Отвратительное отношение всего персонала. "Охранники" - вместо мебели, грубят и хамят. На танцполе беспредел и провокации. На полу грязь, обувь прилипает, можно остаться без подошвы. Напитки в баре сомнительно качества.
2
2
И
Ирина Кирсанова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Посетили сие заведение. Что могу сказать: 1. До 00:00 там делать нечего. Народа нет,музыка фоновая-скукота 2.алкоголь бадяжат. Стоит дорого и совсем не опьяняет. Не знаю сколько нужно выпить,чтоб хоть немного опьянеть,чувство ,что весь бар разведен водой или тониками. 3. Музыка гавно ... Если не идете на какого то определенного диджея или мероприятие,то, то что там играет просто жуть. За всю ночь пару нормальных трэков из прошлого,остальное жижа типа скриптонита,моргена и инстасамки,фабрики,новая волна и т.д 4. Захотите поставить свою песню- пожалуйста с Вас 1000р и поставят,но только не то что вы хотите,а то что впишется в их формат- подобного плана жижу,которая у них и так играет,ах да и поставить они это смогут только после 04:00. Честно до 04:00 там делать вообще нечего. Уже с 3х ночи трэки начинают повторяться. 5. Нет акций на день рождения,нет общей захватывающей атмосферы 6.чисто по угарать и ради разнообразия сходить можно, но возвращаться туда снова- желания не будет)) 7. По мне так основной минус заведения- отвратительные музыкальные миксы,не приветливые мужчины- бармены, отсутствие праздничных акций,разбадяженный алкоголь. 8. Контингент гостей разный-больше от 30+ меняется каждый час,т.к из-за плохой музыки половина уходит еще к 2 часам ночи
7
Посмотреть ответ организации
Ksusha
Знаток города 23 уровня
15 февраля 2024
Коктейли не вкусные, алкоголь используется дешевый. Ассортимент маленький. Все только по меню,но там коктейльная карта примитивная. Ждём улучшений 🤗 Обстановка в целом нормальная и работает долго
2
1
Посмотреть ответ организации
Nick Firsov
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Эх, родные "иксы", честно скажу, - место не ординарное, иногда может быть отлично, иногда - гадость гадостью. Много раз были тут, опыт все же больше положительный, очень радует персонал- от охраны, до девчат официантов и барменов - мне кажется все держится на них, спасибо вам большое, ребят! Вопрос больше в контингенте заведения, иногда доходит до рукоприкладства между пьяными гостями на улице, это конечно многое портит, хотелось бы сразу всю эту "шушеру" гнать в шею. По меню - все неплохо, хорошие коктейли, - есть кальян. Ценник средний. Обычно берём стол с депозитом - так приятней. Вообщем, низкий поклон персоналу - возвращаемся иногда только ради вас, а так - 4 из 5.
3
3
София Богуславская
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Единственный плюс - работает до 6ти утра ежедневно. Отвратительный некачественный алкоголь, после которого на утро ужасно плохо. Есть кальяны. Среднего качества. Музыка тоже стремная попса. За песню берут 1000 руб. Еду туда, когда совсем не куда и больше чем на час меня там не хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыба
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Были в понедельник. Отвратное место. Работает только бар, бармен не может предложить ничего из закусок, только алькоголь. Диджей грубый, спросили у него про песню, его ответ: это говно будет следующим. С таким отношением к гостям вы портите весь тот дизайн, который внутри. Плюс было видно, что с выходных у них не было уборки, капли крови по всему полу.
7
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Божинская
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Очень хороший клуб, много есть места где потанцевать, отличная, веселая музыка. Хорошие не дорогие коктейли!!! Была там много раз. Всегда все нравится, на любые праздники, всегда отличные программы. Советую всем))) хочу отметить самое главное, не смотря на праздники. Девушкам вход бесплатный, хороший добрый перносал. Фотограф есть. Охранники всегда хорошо выполняют свою работу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥳🥳🥳🥳🥳🥳😍😍😍😍
2
9
VinyaevaD
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Отвратительная музыка, диджей присутствует, но сидит отдыхает на диванчике, на просьбу включить, что-то нормальное, чтобы все танцевали - прозвучал отказ. В общем, слов нет, одни эмоции, причем отрицательные!!!!
2
2
Илья Марукович
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Музыка великолепного качества, очень хорошие диджеи, обученный, вежливый персонал, за исключением охранников. Возрастное ограничение, конечно, меня пугает, клуб для взрослых, от того контингент может понравится не всем. Цены в клубе обыкновенные, как и везде.
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Антон Д.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Отличное место для времяприпровождения. ТекилаШотБар достоен отдельного внимания. Карина, Таня и Алина отдельная любовь. ❤️ Отличная музыка, коктейли и шоты🔥
2
3
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Большой танцпол, интересное оформление зала, хорошая туалетная комната, вкусные коктейли в баре и наличие охраны порадовали. Музыка так себе, скорее не понравилась, чем понравилась. Контингент особенно под утро - кошмар, то в усмерть пьяная женщина на ногах держаться не может и летает по всему танцполу, то парни 25-30 лет пытаются очень настойчиво знакомиться и приставать, а у самих глаза стеклянные и язык не работает.
3
elizavetasaveleva18
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Хороший клуб, большой выбор, приятные сотрудники. Бармен потрясающий. С дресс-кодом и музыкой поработать надо, но а так отлично)
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Alexandrovna
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Когда-то был хорошим клубом, одним из лучших. Но сейчас. Уже со входа настроение портится, при виде надменных охранников, которые хотят пустят хотят нет "имеют же право", без каких либо объяснений, по хамски говорят. Из барменов только двое умеют делать коктейли. К официантам и девочкам которые танцуют всё хорошо, они молодцы. хаха и если вам что-то не понравится, и вы попросите менеджера, вам его не позовут, просто скажут идите на три весёлых. Фишка у них была раньше, танец за барной стойкой всего персонала, это нравилось очень, к сожалению и её уже нет. Если захотите туда кого-то пригласить, подумайте дважды. Приехал генеральный директор из другого города, проверить компанию, пригласили его в бар хххх, так как заведение раньше нравилось, да и он любит движ, так не пустили, причины не сказав, так было стыдно. Поехали в Планету , так там охрана вежливая, приветливая, к нам администратор подошла, предложила сразу столик. Оставили там под полтинник. Отношение просто совсем другое.
7
1
Посмотреть ответ организации
Диана Тихонова
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Отличная Музыка, атмосфера, вежливый персонал, вкусный кальян и что не маловажно есть курилка)) особенно радует график работы в выходные, цены нормальные))) у входа практически всегда есть такси ждать не надо😊
3
2
Перелыгин Н.Э
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
В клубе главное это музыка и тут с этим большие проблемы, начиная от самой аудио системы, заканчивая Dj. Крутят одни старые ремиксы, коммерцию, все как в обычных кабаках, ничего нового интересного. Европа рядом, а толку нет...
4
Никита Родзевич
Знаток города 30 уровня
21 мая 2024
Нас было 4 пустили только 2, сославшись на спортивные штаны и то что моему другу не было 23 (было 21) Мы сразу сели на диван подождать пока наши друзья зайдут попить. Охранник ходил и рассказывал мне что то про мои штаны и что в сумме с тем что другу 21 он никак не может нас пропустить хотя у клуб мы не стремились и не пытались оспорить. Видимо в надежде что мы уговорим его сделать это за деньги В целом если у вас стоит выбор между хххх и диким дюком можете заехать сюда, но нужно учитывать место крайне злачное и нужно буто достаточно отчаянным человеком что бы туда хотеть
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 21 уровня
1 июля 2023
Музыка отврат. Долбежка бездушная. Если трезвый то делать там нечего. Понравилось что работает до утра и два уровня танцпола. Некоторые даже на барную стойку лезут. Прикольно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Симонова
Знаток города 13 уровня
11 июня 2023
Перед тем как пойти позвонила ибо отзывы сами видите какие. Нас впустили но обсмотрели от пят до головы и паспорта тоже. До часа ночи был хороший контингент, потом впускали всех подряд, Пьяных, в кедах и спортивном. Вопрос к работникам : это КАКОГО …. Музыка кстати хорошая, алкоголь не пили не могу сказать о качестве. Ведущий так себе или диджей не знал кто там все время болтал в микрофон. Место среднее
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Господа, проверьте вытяжную систему. Натяните улыбку на лица. Что то с чем то. Скорей всего клуб немного уставший. Перила И полы на ярусе ШАТКИЕ. А так вроде бы не плохо. Но соседний бар мне нравится больше.
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Тропичев
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Заведение скатилось на дно , с ходу непонятный охранник пытается вытянуть денег не пуская кого-то одного из компании , хотя все трезвые и опрятные , люди приезжают отдохнуть потратить деньги и сходу разворачивают даже не взглянув 😂 был 4 года назад и судя по изменениям там в почете только девушки и не важно сколько лет ) очень разочарован изменениями 👎
4
3
Иоанна С.
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Само заведение неплохое, места достаточно, интерьер со вкусом, музыка затягивает) Но вот ведь не задача. Охрана на входе, позволяющая себе угрожать набить лицо. У меня вопрос к администрации данного заведения: вы когда на работу принимаете собеседования совсем не проводите? Или инструктаж? На каком основании ваш сотрудник угрожает? Я поняла бы, если полицию вызывать (хотя было бы с чего), но набить лицо или опустить…такое себе
8
3
A
Alexandra R
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Это самый лучший клуб Калининграда и области 🫶🏻❤️ Лучшие бармены, лучшие официанты, Самое лучшее обслуживание, самая вкусная еда, диджеи и гости.
3
1
Посмотреть ответ организации
елена н.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Ужасная музыка, диджей не включает музыку, которую просят посетители. Вот так клиентов разгоняет. Включает музыку на свой вкус, одну иностраншину😬
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Отвратительное заведение. Вход можно купить через проверяющих 1000 рублей. В дальнейшем если вы оставили номером на стойке, он исчезнет и за него надо платить ещё 500 рублей, . Что бы он появился. Обслуживание очень медленное, не спешное. Не советую. Деньги берут за всё. Администрации не компетентная, охрана наглая и не русские. НЕ СОВЕТУЮ. Лучше дома или на улице. Клуб самый худший из города. Позор Калининграда. Гости из Северной столицы.
7
2
Диана Доценко
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Супер заведение, супер обслуживание, самый лучший диджей на свете. Все очень отзывчивые, давно такого не видела. 10 из 10!
5
Посмотреть ответ организации
Жанна Овчинникова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Танцпол большой, музыка хорошая. Официанты шустрые! Ни садитесь за столики около барной стойки там очень шумно от людей
4
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Довольно не плохое место для отдыха, хорошая музыка, не плохая кухня и бар. Остались положительные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шувалова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Красивый интерьер,приятная отмасфера,разнообразная музыка,вежливый персонал. В общем приятно было там находиться и весело. Спасибо за проведенное время,не теряйте марку😉
3
Посмотреть ответ организации
Влад Р.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Атмосфера улетная, весь персонал очень крутой🔥 Девочки танцуют очень жарко и сексуально, музыка пушка , с удовольствием буду посещать чаще это заведение😈
4
2
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Клуб хороший, но пропускной персонал поразил. Согласно Правилам Клуба, вход с пятницы по субботу происходит для Ж-с 18, для М-с 23. Молодой человек по имени Григорий мне доказывал, что, когда я пришел в воскресенье- это всё еще суббота и никто не сможет пройти. Спасибо за приятное впечатление и общую юридическую грамотность К тому же, «Бесплатный вход» может оказаться платным
4
Н
Николай Капаев
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Очень оченьмало места, огромное количество несовершеннолетних с поддельными документами и ксерокопиями паспортов, туалеты просто жесть, грязь, все захаркано не мыла ничего нет, заведение такое себе ,раньше было очень неплохим баром для тех кому за 23, удобно круто, солидно, сейчас местная сельская дискотека в баре, с малолетками и заплеванным полом, грязной барной стойкой, туалетом, музыка стала на разряд не интересной, ассортимент такой себе не о чем, обслуживание неплохое, персонал вывозит, но интерьеры нужно мыть периодически, не очень достойно для подобного бара с определенными суммами за алкоголь и прочее, место по моему мнение проходное аля Ельцина, пришел, стопку выпил дальше пошел, программы никакой нет, ничем не цепляет, особенностей и колорита нет
6
Надежда В
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Бармен - гений! Коктебель "Пина-колада" очень вкусный!!! 🔥🔥🔥 лучший из тех, что я пробовала за последние 5 лет! А меня трудно удивить.... Клуб шикарный! Я в восторге! ❤
1
6
Посмотреть ответ организации
Уважаемый Клиент
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Доброжелательный персонал, однако музыка совсем не понравилась, тянуло в сон. Думаю диджея если найти другого, будет все повеселее.
3
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Ужасно! Лучше не идти в данное место, если не хочется испортить настроение. Зашли с подругой во вторник , в 23.00 встретила на входе девушка, которая обещала, что после нулей придет диджей и поставитдля нас музыку котрая нравися. После 00.10 пришкл диджей, попросили включить песню, говорит включу 2, но после этого только за деньги, спустя пол часа просили включить еще одну песню, он говорит : « я же сказал за деньги», но есть одно НО. Мы в этот день были только 2 подруги, больше НИКОГО. Он хотел что бы мы платили всю ночь ? Администратор говори : «ничего сделать не могу». За бар готовы платить были долго, но когда специально включали шлак, что бы нас выжать из заведения или полуяить деньги, стало очень обидно ….в выходные не знаю, что происходит, но в будние лучше не соваться ((((((((((()
2
1
Юлия Коваль
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Всё не плохо, и расположение, и атмосфера у клуба хорошие. И цены на напитки в баре не завышенные. Но музыка "тынц-тынц-тынц" в одном ритме немного угнетает.
3
1
Л.
Знаток города 20 уровня
18 июля 2022
С удовольствием бы рассказала что-нибудь об этом заведении, но нас не пропустили, потому что "девушкам в спортивных шортах нельзя". Объяснения, что шорты не спортивные, они даже слушать не стали. Учитывая, что в заведении народа не было совсем, то политика бара совершенно непонятная. Я так понимаю, ребятам просто день было работать и они выдумывали несуществующую причину. Особенно это подчёркивается тем, что сами товарищи были одеты максимально спортивно. Забавно))
2
2
274055 Шикняева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Музыка в начале вечера по стилистики клуба.Позже начинаются классные треки,была в клубе три раза,все три понравилось.Девчонки танцовщицы крутые,можно с кем-то познакомиться.
3
Sheggi
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Отличное место для отдыха как в будний день так и в выходной. Персонал красавчики👍 Очень атмосферное место. Есть вкусная кухня. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
лиза Ковалева
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2022
Фейс контроль и дресс код не помешал бы,очень провинциально.Политика клуба "бухать" Всё развлечение сводится к употреблению огромного колличества алкоголя,ощущение что цель мс и девочек,работающих гоу гоу сделать так,чтобы как можно больше было выпито,алкоголь не самого высокого качества,если хочется треша,то точно сюда,мы стали свидетелями драки пьяных ребят (
3
SB🦋
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Место бомбическое,девочки крутые,интерьер шикарный. Советую всем,получите незабываемые впечатления, а главное хорошее настроение🥰
1
3
Надежда Тур
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Четыре "Душных охранника (жующих шаверму)" не пропустили на входе 29.12.23г. трех девчонок после корпоратива в фитнес клубе в компании с туристом из Германии, желающих потанцевать, без обьяснения причины! Чем очень разочаровали и отбили желание посещать, один из ранее любимых клубов, как же так?!!!(((
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Отвратительный сервис, фейсконтроль пускает внутрь всех подряд- контингент оставляет желать лучшего. Внутри грязно, весь пол в битом стекле и липкий, в туалетах вонища, нет бумаги.
3
1
Алина Sergeeva
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Была 16.02 на свой день Рождения) все как всегда круто, бармен Алексей сделал мне вечер. Музыка и все остальное топ. Обязательно вернусь и советую всем, лучшее место в Калининграде))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заволока
Знаток города 15 уровня
13 августа 2019
Музыка нравится, контингент не очень, зато работают до самого утра и даже в будни можно сходить потанцевать, вход бесплатный, цены на бар приемлемые
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6