Поиск
Маршруты

ХL

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,5
36 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Георгий К.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Магазин работает неплохо для своего уровня. Учитывая, что ближайшее место, где можно приобрести товары, которые не являются песком, находится крайне далеко, магазин XL может помочь вам, если вы хотите хорошо провести вечер с качественным вином и средненькими овощами. Наргыз с удовольствием нальет вам кофейку и может даже обсудит дела насущные за кружечкой этого прекрасного напитка. Можете не бояться затариваться в этом магазе. Нам с Димоном понравилось.
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Есть Хорошее вино, фрукты, овощи. Не дорого
1
1
Олег Григорьев
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Следите за сроком годности. Кетчуп был просрочен.
2
Н.Н.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Ужас! Много просроченного товара или затёрта дата изготовления. Это продолжается не один год.
2
Роман
Знаток города 16 уровня
18 августа 2020
Аккуратненько. Но кофе, указанное на вывеске, не сделали.
2
Крикун Галина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Ассортимент никакой!!!
Сергей Нефедов
Знаток города 27 уровня
14 января 2021
Ассортимент так себе, Наргыз не виновата в этом)
Sasha I.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Из всех магазинов в округе самый большой выбор
2
1
Лапин Алексей
Знаток города 4 уровня
30 июля 2018
Овощи как со свалки.
3
Nadin
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Нормальный поселковый магазин
2
1
Дмитрий Карпов
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Просрочка.
  1. 1
  2. 2