Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
4
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Конрат Карлович
Знаток города 3 уровня
8 января
Оба магазина за полотном закрыли. На реконструкцию, вроде. Гениально. Покупал булочки, очень хорошие. Хлеб не вкусный. Продавцы нормальные.
К
Константин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Продавщица продаёт не свежую продукцию, на вопросы отвечает что все свежее, что не соответствует действительности, лишь бы продать.
Елена Лобанова (Клименко)
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Один из старых магазинов нашего района, но очень удобный и милый! Всегда свежий хлеб и вкусные недорогие пирожные, и молочка хорошая, вобщем самое необходимое всегда есть и всегда свежее!
2
2
Алексей Литвинов
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Хороший хлебный магазин "на районе". Выпечка - булочки, вафли, печенье вкусно и бюджетно. Всегда свежий хлеб.
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин,доброжелательные продавцы! Когда функционировал хлебозавод — продукция была вкуснее. И минус одна ⭐ за постоянные, но неудачные ( в моём случае ) попытки впарить просроченные пирожные🤣
Станислав Вража
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Выбор хлебной продукции радует глаз. Иногда бывает, что и полупустой. Но это из за проблем с недобросовестными поставщиками. А так магазин уютный и вкусный.
2
Н.
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Всегда свежая хлеба заводская продукция. Цены выше чем в других магазинах. Продавцы не внушают доверия.
1
2
дмитрий шендерюк
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Отличное место,все свежее, жаль что выбор продуктов небольшой , и большой минус работает только до 19 вечера.
2
Аббасов Давид Тофикович
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Отличный хлеб и продавщица вообще молодец
1
Ольга В.
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Всегда свежий хлеб, вкусные булочки. Много сопутствующих продуктов..
2
И
Инкогнито 4222
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Хорошее обслуживание, вежливые продавцы. Магазин небольшой но чистый .
2
1
Татьяна Атаманова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Совершенно семейный магазин. Сына узнают, когда приходит. Хотя, он уже девять лет живёт в другом городе. Комфорт и доброжелательность.
2
Дмитрий Петров
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Нормальный выбор хлеба и хлебобулочных изделий.
Елена Евдокимова
Знаток города 13 уровня
8 января
Не работает
Эдуард Витальевич
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Были времена, когда за этим хлебом очереди стояли 5 звезд
1
1
Виктория Тихонцева
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Не знаю как сейчас но в мои школьные годы был классный магазин .
1
Александра Зборовская
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Свежий хлеб , продукты тоже свежие , но только есть мален
3
1
Кузьма Кузнецов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Отличный магазинчик, всегда все свежее, но дороговато.
2
Александр Серафимовичь
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Да магазин на против моего дома, но хлеб там как в блакаде Ленинграда, я помню как то зашел туда деньги разменять 50р. Десятками, так мне продавщица эти 50р. РУБЛЯМИ ОТДАЛА!!! СТАВЛЮ ПЯТЬ ЗВЕЗД😍🥰😘
3
Владимир Счастливый
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Отличный магазин Один из филиалов Ессентукского хлебозавода Жаль что теперь Нет такого завода Ходили слухи что его реставрируют а на самом деле продали под жилую застройку ( говорят)
1
Olga
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Любимый магазинчик ,жаль хлеб уже совсем другой.
3
Евгений Ц
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Всё хорошо
Kuper Fedorovich
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Сто лет этому "ларьку"... Ремонт ни разу не делали... А может это и хорошо? Стабильность, какая - никакая!
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Где плюсы там и минусы.а так всё хорошо и продавщицы вежливые...
1
Mahroff Khramov
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Старый добрый магазин
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Магазин хороший почти всё есть и цены не кусаются как в других или некоторых.
3
ФЕДОР КАЛИНИН
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Очень вкусный и свежий хлеб)
2
Олег Студенников
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Отличный магазин.
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Маленький магазинчик около дома. Выйти и купить необходимое.
2
Алик Курбанов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Хорошая продавцы
2
Сергей Сгонник
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Все так по совдеповски :)))но этого иногда не хватает:)))норм магазин
2
Анна Элис
Знаток города 20 уровня
3 мая 2023
Пирожные раньше были вкуснее!
Виктор
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Хороший магазин
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Любимый магазин.
3
  1. 1
  2. 2