Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
9
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья Лысакова
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2019
Очень хорошие продавцы культура на высоте, всегда чисто в магазине. Но вот хлеб оставляет желать лучшего, дарницкий можно есть только в день выпечки, на следующий день весь хлеб на выброс. Новые сорта хлеба первое время хорошие, но по истечении месяца двух есть не хочется, портится качество почему-то. Больше 3 поставить не могу. Батоны сьедобные.
3
2
olga Кузнецова
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Очень вкусный, "живой" хлеб! Вкус детства!!! Намного вкуснее, чем у нас в Северодвинске! Всегда свежий, теплый!!! Мы даже у себе в Северодвинск по буханочке черного и белого увезли!!!
2
Эдуард Степанович
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Маленький, аккуратный магазинчик. Всегда приветливый, улыбающийся персонал. Всегда чистота и порядок. Практически каждый день его посещаю. Рекомендую.
2
1
Сергей Солодов
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Отличные сотрудники, продукция, ассортимент
2
1
Андрей Пометнев
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Самый вкусный Бородинский Хлеб 🍞!!!
1
регина смарагд
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Не про хлеб,тут претензий нет.Вы посмотрите какие цены там на продукты!!!На своём горбу наверное доставляют.
1
2
Александр
Знаток города 14 уровня
27 мая 2022
Хлебный магазин, в котором часто вчерашний хлеб выдают за ночной…
1
1
Максим Иванов
Знаток города 27 уровня
6 декабря 2023
Все хорошо, но само помещение явно застряло в 90-х, требует хорошего современного ремонта
3
Анна Лагейская
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Всегда свежая, вкусная выпечка.
1
Вадим П
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2019
Можно купить свежий хлеб и другие продукты питания
3
Петя Пятаков
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Очень хорошее обслуживание. Приветливый персонал. Молодцы!
2
1
Сергей Юрис
Знаток города 14 уровня
4 января 2020
Отличный магазин в двух шагах от дома, приветливые продавцы.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Хороший магазин и вкусный хлеб
3
1
Никита
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Цены на хлебобулочные изделия приемлимые. На основные продукты цены сильно завышенные.
4
Иван Серенко
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Вкусный хлебушек.
1
1
Алексей Капустин
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Есть всё что нужно! Рекомендую
1
1
Михаил Волик
Знаток города 8 уровня
8 мая 2021
Очень вкусный хлеб)
1
1
Vadim S.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
ХЛЕБ .. есть вся продукция хлебозавода..
2
1
И
Ирина Епифане
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Приветливый персонал.
1
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2021
Отличный коллектив
1
1
Serg N.
Знаток города 29 уровня
2 января 2020
Хороший магазин
4
Tundra
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Не плохо
2
1
  1. 1
  2. 2