Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,2
37 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анна Удовиченко
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Хлеб уже давно стал не вкусный, раньше сметали всё сразу, сейчас крошится, посторонний запах, и ценник заоблачный. Вопрос за что?
1
Галина Немцова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Хлебушек очень хороший. Выпечка свежая и вкусная. Коллектив приятный. Но мало рекламы. Зашла случайно. Понравился и теперь всем советую этот магазин.
1
Татьяна Ковальчукова
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Была хорошая пекарня, но теперь она закрыта. Там теперь магазин в котором продают рыбу, магазин,, Дубки,, и пиццерия. В магазине,, Дубки,, бувает вкусный качественный и главное не дорогой сыр, вкусные колбасы, я иногда там покупаю продукты. Жалко, что пекарню закрыли, было удобно, возле почты, вкусный и недорогой хлеб, булочки, салаты, тефтели, да много можно было купить вкусняшек. Персонал был приветливый, можно было поговорить с девчонками, атмосфера была доброжелательная, жаль что нет теперь этой пекарни.
Анастасия М.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Всегда свежий хлеб
1
Стёпа Чигрик
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Вкусный свежий
1
  1. 1
  2. 2