Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
7
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Марина Р
Знаток города 6 уровня
29 мая
Купила два мини пирожка с капустой грибы за 30 руб. ( на ул. Энгельса). Один сьела не особо вглядываясь. Но в другом уже сбоку была видна плесень! Разломив, увидела огромного размера белую пушистую гадость. Грибы и плесень! Ловко придумано, за 30 руб болезни продавать.
татьяна татьяна
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Уважаемые собственники АО Хлеб! Как можно производить и продавать такую отвратительную некачественную продукцию?! Купив сегодня торт Белая леди в вашем фирменном магазине за 966 рублей не смогла съесть больше одного куска. Крем отсекся,бисквит не пропитан, неприятный привкус от орехов.... А состав, просто вся таблица Менделеева (((( Пожелание - сделайте маленький , но вкусный торт из натуральных продуктов, ведь раньше ваша продукция была очень знаменита и популярна ! Как жаль что марку вы потеряли ....
3
2
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Выражаю благодарность девчатам кондитерам! Купили торт паутинка на д/р и не прогадали. Очень вкусный! Нежный! Понравился ВСЕМ. Спасибо! Будем рекомендовать 💯
1
1
Дмитрий Никифоров
Знаток города 7 уровня
28 марта
Очень все свежее вкусное натуральное . Молоко хлеб. Супер. Рекомендую.
Марина Р
Знаток города 2 уровня
29 мая
Написала отзыв, а он через 15 минут пропал. Повторно: Купила мини пирожок капуста грибы за 30 руб. ( ул. Ф. Энгельса) внутри белая пушистая плесень!
Фактор
Знаток города 5 уровня
5 февраля
У белого хлеба нет ни вкуса, ни качества. Долго не лежит. Зато цены космические, которые еще и плавают с разницей в 30 рублей, в зависимости от торговой точки. Бинго!
Людмила
Знаток города 12 уровня
18 августа 2025
Как же нам нравятся ваши тортики и пироженки. Продолжайте радовать нас дальше!
Оксана Х.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Продукция ваша стала просто отвратительной,верните состав торта Паутинка,какой он был придуман еще Максимовой .Если раньше брали и ели с удовольствием,то сейчас вкус настолько плох ,насколько там присутствует пальмовое масло. Позор.Ешьте сами.
1
1
Андрей Утин
Знаток города 22 уровня
10 мая 2022
Самый центр города Сызрань Самарской области. Отличные расположение, транспортная доступность! Всегда свежие, Очень Вкусные выпечка, пирожные, торты! Вход в магазин: справа от центральной проходной на территорию ОАО "Хлеб" в переулке Лодочный. Рядом историческое ядро Сызрани (100-200 метров): Кремль (Спасская башня Кремля), главная улица города - Советская, центральный рынок, ресторан-кафе "Панорама" (напротив), Пенсионный фонд, речные порт, вокзал, гостиницы, супермаркеты, магазин "Детский мир" (ТЦ "Юбилейный"), Казанский Кафедральный собор, кафе, магазины, ресторан быстрого питания KFC (второй квартал улицы Советской рядом с пиццерией, режим работы: 10:00-23:00), ТЦ "Пассаж" с магазином продукции ОАО "ХЛЕБ", супермаркетом "Магнит" и так далее
4
1
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
19 января 2024
Очень нравятся булочки "Добрынюшка", каждое утро начинается с кофе и булочки с бананом. Не нравится, что уж очень выросли на них цены, буквально за последнее время, стоимость в "Пятёрочке" уже около 60 руб.!
1
П
Павел Суздальцев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
14 июля 2021 в магазине ОАО ХЛЕБ на ул. Комарова 10 заказал на поминки два пирога с вишней и два с капустой и яйцом. 15 июля в назначенное время забрал заказ. Пироги очень высокого качества и по доступной цене - тонкая корочка, много начинки и очень вкусные. Все приглашенные остались довольными. Всему коллективу ОАО ХЛЕБ огромное спасибо. Особенные слова благодарности продавцу Любови (фамилию к сожалению не спросил) за ее высокий профессионализм, доброжелательное отношение к покупателям (дала дельный совет при выборе продукции, очень качественно упаковала товар, по моей просьбе не смотря на занятость разрезала пироги на куски) - достойная визитная карточка своего предприятия. Руководству ОАО ХЛЕБ таких работников надо обязательно поощрять.
3
Аленушка
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Огромнейший ассортимент,все всегда вкусное и свежее.Самое вкусное в городе...Ностальгия,вкус детства...Сотрудники всегда вежливы,опрятны с иголочки.Хорошо знают характеристики ассортимента,предлагают на любой вкус и цвет...Хочется сказать только спасибо от души и вернуться еще.
3
Зубарева Юлия
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Всегда свежая выпечка непосредственно с производства. Кроме того, возможность купить молочные продукты неплохого качества.
3
1
Людмила Е
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Качество хлеба "Бородинский" испортили до неузнаваемости-крошится, какие-то вкрапления от белого хлеба, как будто "Дарницкий" сделали темнее и добавили больше сахара.На упаковке написано ГОСТ.Это про какой ГОСТ?Хлеб стал дороже, а качество-хуже.Печально что вы не уважаете своих покупателей, ОАО "Хлеб"...
3
Инна Егорова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Хлеб вкусный, самый «натуральный» из всего ассортимента предлагаемого торговыми точками. Вкус детства, горбушка свежего белого хлеба, обгрызанного по дороге из магазина домой, такой же, как и 40 лет назад. Хорошо, что ещё осталось что-то из советского госта.
5
3
Алексей Чередниченко
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Доброжелательный продавец. Торт паутинка отличный, белый хлебушек хорош.
3
Айк Багдасарян
Знаток города 6 уровня
17 июня
Очень вкусный хлеб, очень вкусная выпечка, советую всем.👍👍👍☝️
Замира хайрулина
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Пекарня номер один с большой историей , находится в центре , рядом с центральным рынком и церковь напротив и набережная , есть магазин от пекарни разнообразие хлеба и выпечки , очень вкусно 😋
1
Гульсиря Фатхулина
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Качество продукции безобразно, на второй день хлеб становиться тёмного цвета с неприятным запахом, многие жители жалуются на качество продукции хлебозавода. На заводе твориться беспорядок. Не рекомендую покупать продукцию этого предприятия.
2
Дарья Кулькова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Всегда вкусный,свежий хлеб.Разнообразие выпечки и тортов.Прекрасное обслуживание
3
Елена Лачинова
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Очень мало специалистов,не попасть по нужному вопросу,с утра толпа народа несмотря на пандемию,ближе к вечеру тоже не попасть ,пожайлусто пусть работают все окна,вопрос свой не решила две недели не могу попасть,мы тоже работаем.
1
1
Абдурахимов Махмадшариф
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Самый свежий хлеб и торты очень вкусные рекомендую
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
20 мая 2020
Всегда свежий хлеб, но кафельную плитку на полу можно было бы и отремонтировать, чтобы посетители не спотыкались на входе
2
Дмитрий Устинов
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Заправлял картридж. Деньги взяли, картридж заправили, а ничего не поменялось, как печатал плохо, так и печатает плохо. После заправки тестовую печать не делают, поэтому и не предложили ремонт. Итог - отнес картридж в другую мастерскую. Увы!
2
Артемий
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2020
Можно заказать торт на свадьбу и каравай. Очень вкусно и недорого сравнительно.
3
Миха 2026
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Как можно продавать четырехдневный пирог? Пора уже от совка уходить. Ребёнку всунули за 168р
3
Евгения Федосеева
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2019
Наш производитель. Отличные торты. Хлебо- булочные изделия. Сеть магазинов и киосков по городу.
3
2
С
Светлана Волгина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Качество продукции оставляет желать лучшего, персонал курит на территории предприятия, тараканы в туалетах, что модно ожидать от готовой продукции?
3
Юлия Алешина
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Очень вкусная выпечка и хлеб, стараемся покупать только здесь👍
4
2
Елена Риза
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Хлеб вкусный ,но очень дорогой (по сравнению с другими городами)
Людмила Андреева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Всегда свежая вкусная выпечка, отзывчивый персонал
3
Кристина Савинова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Большой выбор свежих хлеба-булочных изделий. Супер!
3
Владимир 1983
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Очень хорошоя пекарня, особенно нравиться паутинка. У них она лучшая.!.
3
Ева Ева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Вход в магазин с Лодочного пер. всё-таки (напротив ресторана Панорама). После обеда Паутинка уже только килограммовая остаётся, маленькие разбирают с утра.
Валентина Луч
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2024
Отличный выбор! Работает 8-18 час. ежедневно.
данил сафронов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Хорошый хлеб быстрая доставка хлеба
Александр А.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2020
Как говорил классик,наши поезда самые поездатые поезда в мире.Я добавлю:продукция АО "Хлеб"самая лучшая в городе.
3
николай лопаткин
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Настоящее качество хлеба .что продают малые пекарни химия
1
татьяна т.
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Верните бублики, рогалики и горячий хлеб!!!
2
el3nadim
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Чеки в хлебом магазине не выдают, карты не принимают
2
2
РООИ "Защита прав инвалидов" Евгений Новиков
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Хлеб хороший
3
А
Андрей Николаевич Ярцев
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Очень вкусные торты
3
Сергей Панковец
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Очень вкусные торты
3
Андрей Жуканов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Цены завышены,время ограничено...
3
алла хлыстова
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2020
Вкусная свежая выпечка.
3
сергей
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Не плохая продукция
3
Валентина К
Знаток города 12 уровня
5 июня 2020
И хлеб вкусный и торты на заказ шикарные!
3
Панкратова Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Очень хороший магазин. Все очень вкусное.
2
лидия васильва
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Как можно хлеб испортить ?специально чтоли,есть не возможно
1
5
Николай Бахмистеров
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Раз на раз не приходится)))
2
1
  1. 1
  2. 2