Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
денис Б.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Купил ореховый рулет, он оказался очень сухим, крема практически нет, а ранешь брал точно такой же рулет он был очень вкусным.
Марьяша Салют
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Ужасно испортилась эта хлебная Лавка за последний год. Продавщица грубовата. Раньше регулярно брала там кофе капучино. Просила 5 сахара. Всегда без проблем- помешают , трубочку предложат. Сейчас мне сообщают что сахара больше 2 на стакан не дают. Еле выпросила. Положили сахар, но я столько выслушала… Даже желание покупать кофе пропало. Лучше взять в другом месте. Да и хлеб берём теперь в другом месте. Не приятно покупать у таких людей.
1
Анастасия Никифорова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Когда палатка только открылась, постоянно брали там хлеб. Был вкусный и ароматный свежий хлеб. Сейчас идешь мимо и за несколько метров из палатки несется запах заплесневелого хлеба. Ощущение, что этим запахом у них пропитались все полки и их вообще не протирают никогда. Недавно ребенок попросил купить там булочку. Купили, дома открыли пакет и в нос ударил этот запах плесени. Есть не стали.
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Хлеб не всегда свежий, цены завышены и продавщица периодически “по ошибке” пытается пробить половину черного по цене целой буханки. Впервые с эти столкнулся я, а уже затем моя жена. Так что будьте внимательнее!
1
1
Никита Еремеев
Кофеман 3 уровня
26 августа 2021
Утро начинается не с кофе, а с отзыва на этот ларек. Решил взять чай с круассаном. Ждал минут 10 пока заправят машину с кипятком. Продали несвежий круассан с вишней. Ему дня 3 точно. Можно гвозди забивать им. Вернул обратно. А фото чая вышлю фотографией. Чай вылил. Спасибо за завтрак.
2
Владимир Саныч
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2021
Брал несколько раз продукцию, хлеб вроде свежий и цена как в магазине. Чего не скажешь ПРО ЦЕНЫ на ватрушки, сосиску в тесте и др пирожные, очень дорого, как будто не в Железке, а в Москва сити стоит ларёк. Цены скиньте до разумных, и товар залёживается не будет и клиентов будет куча.
2
Можешь называть меня мама
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Девушка вообще от слова совсем не знает ничего кроме названия , которое и так написано у выпечки и пирожных, пирожные что в составе не знает кроме посыпушки которую и так видно , подсунула твердый пирожок и сказала что свежий , сервис на низшем уровне
Евгений Сергеевич
Кофеман 3 уровня
8 мая 2020
Дорогая булочная. Хлеб хороший свежий но 30 рублей за нарезной. Брал кулич в данном месте, оказался не свежий 😔 Вся остальная продукция очень, очень дорогая.
2
1
Анна Стужук
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2023
Беру только хлеб тут в крайнем случае. Цены дороже аналогичных хлебных магазинов, но это ничего бы, но даже свежий хлеб постоянно твёрдый! Плотной консистенции. Я люблю мягкий с хрустящей корочкой. Такого тут нет
2
1
Никита Камзулин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Конечно хлеб не всегда идеально свежий но в основном хлеб и выпечку берём там, большой ассортимент и выгодные цены.
Вячеслав М.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Постоянно не свежая выпечка. Не справедливо завышены цены. Платить за 3-х дневный хлеб-извольте. Отвратительное место. Этикетки на маркировкой продукции переклеены.
3
Виталий Цуканов
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Супер 👌 Очень вкусный хлеб. Лучше чем в пятерочке. Поэтому хлеб беру исключительно здесь.
Юлия
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Если не хотите отравиться, нет ходите сюда. Купила детям там выпечку, ладно бывает не прям свежее, но то что я взяла уже попахивало (как из старого грязного холодильника) и на вкус просто отвратительно. Даже прожевать не смогла - выкинула. Берегите себя, обходите это место стороной.
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Выпечка посредственная, при этом цена как премиальная. Обычный хлеб и выпечка как в супермаркете.
Ann Superman
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Всё всегда свежее и вкусное. Жаль что круассаны и морсы разбирают быстро
Алёна Карпова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Хлеб режут неровно, половинка чёрного выглядит как треть. Ещё и сдачу забывают отдать иногда. Фу.
1
Anny M
Кофеман 3 уровня
30 июня 2020
Свежая вкусная выпечка и возможность заказа на свой праздник
1
1
Свой
Кофеман 4 уровня
11 декабря 2021
Вкусная выпечка. Цены немного завышены но вкусно👍
2
О
Ольга Бочкова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Булочная в режиме палатки неплохо. Обслуживающий персонал хороший, нам покупателям нравится.
1
1
Владимир Крощенко
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Очень не вкусный хлеб. Другие хлебобулочные изделия не пробовал. Но хлеб там лучше не брать.
Алиса Хельдт
Знаток города 8 уровня
5 мая 2020
Поначалу свежесть выпечки была через раз.все чаще стала оставлять желать лучшего.а теперь полное разочарование.больше не пойду
1
Олег Ануфриенко
Кофеман 3 уровня
22 апреля 2020
Всегда всё свежее, но сегодня был маленький выбор
1
1
Галина Соловьева
Кофеман 3 уровня
28 марта 2023
Какае ж здесь вкусные булочки. Мммм... Как раз для худеющих😄
Достали
Кофеман 4 уровня
24 марта 2020
Нам очень нравиться, вкусно готовят.
1
6
Galina Kirichenko
Кофеман 6 уровня
8 марта 2023
Вкусно. Всегда свежая выпечка
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Постоянно все не свежее, черствое. В трубочке попался длинный черный волос
1
Олег Чуманов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Качество совсем не соответствует цене.
ten
Кофеман 3 уровня
24 октября 2022
Цены космические, как будто булки продают не с малиной и клубникой, а чёрной икрой. Не знаю кто здесь покупает булки и хлеб, когда в 5 метрах стоит пятёрочка с всегда свежей выпечкой и ценой в 2-3 раза дешевле
2
1
Любовь Куракина
Кофеман 3 уровня
31 июля 2020
Вкусные печеньки имбирные
1
Elenafed
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2022
Вопрос где моют руки продавцы?
В
Виталий Г.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Дороговатая и несвежая выпечка
3
Андрей Шарапов
Кофеман 3 уровня
21 октября 2020
Свежая выпечка
1
Андрей Стерлигов
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2021
Нормально
2
Chicago
Знаток города 4 уровня
8 июня 2020
Просто работают провисеоналы вот и 5
1
Paw
Кофеман 5 уровня
23 февраля 2022
Начинка практически отсутствует....
1
  1. 1
  2. 2