Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
П Д
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Маленький магазинчик с неплохим ассортиментом. Удачно вписывается в квартальную среду. Наконец-то имеет терминал для безналичной оплаты, который покупатели просили годами. Рекомендую проверять срок годности покупаемого товара, бывали случаи...
Елена Малькова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазинчик хлеба и молочки. Всегда свежий хлеб, особенно рекомендую попробовать чаббату, её привозят ближе к обеду. Хлеб жигулеский. Молочка Сызрань. Наконец-то появилась возможность расплатиться картой. Открываются рано, для выходных это плюс.
1
Виктория Белякова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Очень вкусный и качественный хлеб, всегда свежий. Вкусные пироженые, особенно буше и Рафаэлло.
1
463148 Алина иванова
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Раньше был большой выбор хлеба, сейчас ассортимент гораздо меньше, но зато есть сопутствующие товары, напитки, выпечка, молочные продукты, хлеб не всегда свежий, нужно уточнять у продавцов
В
Вадим Молотов
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Очень хороший ларек с хлебом и выпечкой. Покупал там булочку с маком, была вкусная. Рекомендую
Елена Жемелинова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Продавцы вежливые, хлеб всегда свежий, есть молоко, молочные продукты, выпечка.
3
С
светлана Паничкина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Мне нравится,хлеб свежий.Покупаю постоянно.ассортимент для тогоко павильона достаточный
1
Татьяна Фатеева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Хороший магазинчик, но есть одно Но, всегда уточняйте свежесть хлеба, могут подсунуть вчерашний или позавчерашний. Хозяин ещё тот жучила. 😄😄😄
Юлия Зайчик
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Дорого, в пицце мало начинки, от теста изжога, не соответствует цена и качество.
nelka yakupova
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Очень выручает, ассортимент не плохой, хлеб, пироженки, молочка. Продавцы вежливо помогут с выбором, особенно дяденька. Рекомендую.
koluchyk
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Вкусная выпечка.Приемлимые цены.Магазин шаговой доступности.
Владимир
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Очень дорого
1
Олег Юрьевич Егоров
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Хороший ларек, в шаговой доступности! Большой выбор.
Анастасия Кияткина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Всегда свежий вкусный хлеб
Евгений Д
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Не плохой павильон. Принимают карты к оплате
1
Светлана.П
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
Всегда свежий хлеб.
Егор Николаевич
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Очень вкусная еда
Евгений Чу
Знаток города 30 уровня
5 октября 2019
Всегда свежий хлеб!
3
Любовь
Знаток города 13 уровня
10 октября 2020
Не помешало бы обновить "сарай",хлеб свежий
1
Анна З.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Свежее всегда
Алексей Андреев
Знаток города 14 уровня
17 марта 2020
Подобную торговлю нужно запрещать. Не дело это из конуры где ни воды ни туалета хлебом торговать
СЕРГЕЙ РОГОЖА
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Там просто - ларёк хлебный. Но всегда всё свежее. Завоз - каждый день,рано утром.
Максим
Знаток города 23 уровня
2 мая 2020
Магазины без туалета это в первую очередь антисанитария.
Na tap
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Неожиданно ( около дома!) большой выбор вкусных и свежих печенек!!
Святослав Сасин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Хороший ларёк
  1. 1
  2. 2