Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
21
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
200 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 30 уровня
14 мая
Уезжая из Тарусы, специально тормознулись, чтобы прикупить знаменитого калача и не менее знаменитого цветаевского пирога. Огромный плюс - здесь совсем немного народа)), а выбор вполне себе приличный. Пирожки, пироги, пирожные, печенье. Всё свежее и вкусное. Цветаевский приятно порадовал вкусом, брали 2. Один пирог схомячили сами, а вторым угостили коллег на работе - народ в восторге!
1
Максим Демидов
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Очень вкусный тарусский хлеб! Магазин почти на выезде из Тарусы. Стараемся заехать по дороге с дачи домой и купить хлеба.
Aleksey Chizhov
Знаток города 16 уровня
16 июня 2025
Самый вкусный хлеб в Тарусе! Пироги с вишней, абрикосом, эклеры и заварные пирожные! Кексы с бананом и шоколадом, и конечно же чаббата с сыром!
Евгения Карачунская
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Отличный маленький магазин хлеба, все очень вкусно, больше всего люблю чиабатту с сыром, бородинский хлеб и всегда жду нового года так как в это время в продаже появляется ШИКАРНЫЕ ( не побоюсь этого слова) ШТОЛЛЕН. А Б А Ж А Б💕
nsv2006
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Не так уж и часто я бываю в Тарусе, но каждый раз обязательно заезжаю в этот магазин при пекарне. Прекрасный хлеб, выпечка и все остальное.
Алексей Б
Знаток города 19 уровня
18 июня
Хороший, вкусный хлеб, но закрытая пицца на мазике это дно, начинку в пирожках нужно искать с лупой
Dmitry Romanchuk
Знаток города 17 уровня
24 мая 2024
Опасное место для вашей фигуры! Тут очень вкусный хлеб и выпечка, достаточный и достойный выбор хлебобулочных изделий. Простой хлеб, бородинский, чиабатты и тд. Тортов - нет, но есть вкусные пироги (вроде цветаевский называется), медовики, меренговые рулеты, эклеры, маковая булка, невская булка и тд. У нашей семье в топе калач и московская булка (но тут на любителя!) Из минусов стоит отметить время работы и все же хотелось бы всегда попадать на свежий и теплый хлеб.
Смолина Наталья
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Всё, что покупали, понравилось. Батон остаётся съедобным даже на 2-3-ий день. Единственное иногда бывают мухи и открытый товар брать не хочется
Елена Соколова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Очень вкусные калачи и Невские булочки. В пирожках с капустой и яблоками, а также «творобушке» мало начинки, буквально чайная ложка, сплошное тесто. Интересен десерт в виде стаканчиков.
1
Вадим Суслов
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Всегда берем здесь хлеб. Очень нравится чиабата. Раньше брали штрудель, потом приелся, стали брать булочки с маком. В общем, выбор есть. Все вкусное, наверное потому что свежее.
Валентина Злобина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Хлеб калач необычный и очень вкусный. Десерты и выпечка супер! Ассортимент расширяется. Детям и взрослым всё нравится. Молодцы!
Марина
Знаток города 15 уровня
30 июля 2024
Большой выбор - и хлеб, и сладкая выпечка, и пироги (в том числе и знаменитый "Цветаевский пирог"). Хлеб - и белый, и чёрный, и дрожжевое, и на закладке, очень вкусный!
Ирина Ткаченко
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Очень вкусный хлеб,калач это нечто🔥 пирожные как в детстве,булочки с маком они божественны, штрудель меренговый и можно много перечислять, всё вкусно,, Желаю процветания тем кто создаёт такую продукцию!!!
Евгений Гришин
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2024
Хлеб - всему голова !Очень вкусный хлеб -по домашнему.Вкусно-когда вкусно .помимо хлеба вкусная и выпечка ,хороший ассортимент.Достойная хлебная продукция.
gid_chechnya
Знаток города 9 уровня
18 мая
Морковный кекс. Потрясающая пряная штука. И меренговый штрудель со сливками и вишней. Безумно вкусно.
Валерий Башкатов
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Хлеб Тарусский это Волшебство Вкуса, Магия Аромата, Нежность Пышности!!! Когда ешь этот хлеб, как будто обнимаешь женщину! Только за ним в Тарусу ездим. Калач просто обалденный! Белый багет с кунжутом под омлет с креветками, и можно проглотить язык!
Сергей Ч.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Всегда свежая выпечка. Хлеб отличного качества. Есть оригинальные местные пирожные и хлеб
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Только пять баллов хорошего хлеба не ел лет семь здесь специально заехал в пекарню попробовал купил хлеб чебату в принципе это не важно важно что здесь умеют печь увидел тесто которое сделало очень просто но на высоком профессиональном уровне полчибата сел просто с обычным сливочным маслом с хорошим крепким сладким чаем А то у меня создалось впечатление что в России разучились печь хлеб и не знают как это делать всё Элементарно не надо этих булочек помпезных этих бантонов которые сыпятся на второй день этот хлеб стоял у меня двое суток без всяких пакетов и абсолютно ничего даже корочка не покрылся великолепно рекомендую всем пекарем туда обратиться спросить совета и начать делать хороший хлеб простой Хороший российский хлеб
4
Алексей
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хорошо что я живу не в Тарусе,А то не знаю чем бы могло закончиться поедание такого вкусного хлеба!Наверное поправился бы килограмм на 20.Ну, очень вкусно!!!
734579 Копейкин
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Очень вкусный хлеб. В Москве такого качества чиабату купить не могу! Вишнёвый пирог и другая выпечка не менее хороши. Спасибо за качество! Сделано с любовью.
2
1
Елена Юсупова
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Редко бывают в Тарусе,так как живу в другом городе,но обязательно заезжаю в этот магазин. Набираю всё подряд и чёрный хлеб, и батон и обязательно пирожное "корзинка",прям вкус детства
Василиса М
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2023
Впервые попробовала тут Тарусский калач и не остлась равнодушной, теперь каждый приезд покупаю. Раньше магазин был только на выезде из города, теперь и в самом городе есть мини магазинчик.
сергей_ сергей
Знаток города 11 уровня
13 июня
Хлеб, настоящий теплый хлеб, заехали, чтобы купить, намазать масло и сверху положить колбаску, и ещё не забыть купить к чаю....
Виталий М.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Доброго времени суток! Начну с того,что зайдя туда,тебя встречает шикарный запах хлеба!!!! Божественно вкусный хлеб,всем советую побывать в этом магазине.
Вадим Коршунов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Пирожки с мясом вкусные, но мяса маловато.
Иван Мусинский
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Очень вкусный хлеб, всегда свежий. Отличный ассортимент сдобы, слойки и кондитерских изделий. Можно заказать торт или каравай для особого случая.
2
1
Юлия Н
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Хороший магазинчик. Выпечка великолепная, хлеб вкусный! Молодцы!!!!!
Елена Баршева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Невероятно вкусный хлеб и пироги! Помню как в далёком советском детстве родители привозили меня на отдых в Тарусу. Теперь я каждый год отдыхаю здесь со своей семьей. Здесь особая атмосфера, и каждый раз открываешь для себя что-то новое. Тарусский хлеб покорил настолько, что уже только из-за него хочется возвращаться снова и снова в любимую сердцем Тарусу. От всей души желаю Вам процветания и дальнейшего развития! ❤
3
Larisa
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Очень понравился фирменный калач!!!!проезжали мимо специально за ним заехали!Пирог Цветаевский не плох,но есть одно пожелание пекарям-получше очищать яблоки,а то приходится плеваться)есть же приспособления для извлечения сердцевинки!Всего доброго!
3
Андрей Колесов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отлично все. Ассортимент, качество, обслуживание
сергей ремнев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусный хлеб и выпечка. Всегда сюда заезжаем
Ирина Юрченко
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Вкусная выпечка на любой вкус. Свежий ароматный хлеб! Удобная парковка.
3
Михаил Данилов
Знаток города 30 уровня
29 октября 2025
Небольшой магазинчик у хлебзавода, Выбор достаточно богатый, разбирают намного меньше, чем возле автостанции. Очень хорошо.
Екатерина Ковалева
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Лучшие вкуснейшие калачи! Попробуйте обязательно! Замечательные продавцы!
1
Алексей Жигарев
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
Обалденный неприметный магазин, большой выбор хлеба, выпечки, отличный продавец, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Мария Ис
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Очень вкусный хлеб! Мне особенно понравился калач: ароматный, вкусный, с хрустящей корочкой.
Татиана
Знаток города 4 уровня
16 января
Всегда свежий и оооочень вкусный хлеб
сергей романов
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Большой ассортимент выпечки, хлеб пекут на совесть и он через сутки не черствеет, и не плесневеет. Это проверено временем.
PapaLIS
Знаток города 23 уровня
12 января 2023
Отличный хлеб, пирожные, выпечка! Просьба вернуть в продажу слоёные рожки с белой начинкой!
1
Юрий Зязин
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Вкусный хлеб, торты, пирожки! Вкусные десерты! Большой выбор хлебо-булочных изделий. Приходите. Не пожалеете!
Данилов Виктор
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Нравятся практически все изделия. Качество на высоте. Цена правда не маленькая.
1
Алексей Усачев
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Очень вкусный хлеб и выпечка!
Алексей Муравьев
Знаток города 14 уровня
27 октября 2024
Пекарня испортилась, в 23 году была в разы лучше.сейчас на уровне привокзальной .
1
Тамара Четвергова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Хлеб и булочные изделия необыкновенно вкусные и всегда свежие, ежедневный завоз, а булочки с вишней, яблоками пекут тут же .
2
Дашунчик Н.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Очень вкусный хлеб! А какие пончики!!!! Ммм…
Irina Dobrolyubova
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Вкусный каравай Пирог с вишней мой любимый
Макс Космос
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Самый лучший хлебный магазин! Там вкусно всё. Огорчает только, что далеко от дома...
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Вкусный хлеб и выпечка, но к дачному сезону цены выросли. Сначала на 5-10 руб, а потом сразу ещё на 15-20
3
Сергей Титов
Знаток города 8 уровня
18 мая
Хлеб очень вкусный
Геннадий Кучеров
Знаток города 26 уровня
6 июня 2022
Ассортимент для туристов , очень нравится маковый рулет.
2
  1. 1
  2. 2