Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Емеля
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличное место, всегда свежие продукты с достойным качеством. Зайдите после 17 часов увидите очередь на улице стоит и некто не уходит, люди голосуют рублем. Продавцы доброжелательные .
Наталия Баркова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Есть возможность купить самый свежий хлеб, иногда даже ещё тёплый, а также всегда свежее печенье собственного производства. Очень вкусные чизкейки!
3
Tanir
Знаток города 28 уровня
19 августа 2025
Отличная пекарня при заводе. Всегда свежая и вкусная выпечка
aleksey byrkin
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Приятно кушать свежий хлеб, выпечку, пирожные! Всё очень вкусно! Отношение персонала замечательное! Очень приятно общаться с улыбчевым продавцом! Всегда можно купить тесто и квас!
1
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Продукция отличная. Приятно, что реализуют продукцию местных производителей. Выпечка всегда свежая и отличного качества.
2
1
Александр П.
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
Как хлебный магазин, хороший. Можно купить очень мягкий. Также для сладкоежек много выпечки. А как продуктовый, ассортимент небольшой. Молочки мало.
2
2
*Надежда  Ханина*
Знаток города 14 уровня
26 июня 2020
Хлебокомбинат работает очень давно. Всегда был вкусный хлеб. Сейчас ассортимент увеличился на много позиций. Покупаем часто.
2
1
ЕЛЕНА СОПИНА
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Выпечка перестала быть свежей. Горы залежавшейся "свежей" продукции ‼️‼️
Сергей Е
Знаток города 15 уровня
5 января 2020
Хорошее место! Всегда свежий хлеб, но не всегда добродушные продавцы. Руководятелы! Проведите проф бесседу с продавцами по приветливому и вежливому обращению с гражданами!!
3
М
Марина Б.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Это удобный магазин при хлебозаводе, всегда свежая продукция. Продавцы обслуживают хорошо и быстро.
1
2
Андрей Козырев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Отличный хлеб пекут , рекомендую
1
Полина Осипова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Вкусная выпечка, свежий хлеб, быстрое обслуживание
3
1
Татьяна Башкирова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Самый лучший магазин!!!всегда все свежее и очень вкусное!
3
2
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Выпечка всегда свежая, различный ассортимент
4
светлана никитина
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Хороший магазинчик от хлеб завода. Всегда свежая выпечка.
2
1
Роман Бунаков
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Всегда вкусные и свежие булки! Хороший ассортимент.
3
1
Иван
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Хороший ларёк. Всегда свежий хлеб и выпечка.
4
Ксения Полякова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Советую ) всегда все свежее ,большой ассортимент .
2
2
Владимир
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Хороший хлеб, хорошие продавцы.
3
Алексей Т
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Качественные продукты! Не сравнить с сетями.....
2
1
Арина Степина
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Всё вкусно и всегда свежий хлеб
2
2
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
В последнее время хлеб стал лучше . Технологу спасибо )
1
1
Николай Власов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Ну что сказать-когда приезжает комиссия хлеб хороший. А так стараюсь там не покупать.
1
1
David P.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Подсели на выпечку) боюсь набрать с такой вкуснятиной лишние кг))))
3
1
Марина А.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Самый вкусный хлебушек тут!!!
1
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Очень вкусный хлеб!!!!
4
Елена Чехова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
ужасные дороги рядом,но зелень на все закрывает глаза
3
1
Daria Evstr
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2020
Свежая выпечка
3
Григорий Н.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Хороший хлеб
3
Никита Тарасов
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Магазин понравился
1
1
  1. 1
  2. 2