Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
mehanik
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2021
Частенько беру самсу, когда очень хочется покушать. Вкусно! Всегда есть выбор. Лепешки, беляши, все готовится при тебе. Есть где посидеть, пообедать, но можно и взять с собой.
Юлия Дарина
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Хлеб просто золотой, для меня очень дорого. Но это для меня. На каждую покупку свой покупатель. Но когда смотришь на изделия,хочется все попробывать
Наталья Шашкова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Всегда в наличии свежий хлеб и хлебобулочные изделия.
Ринат А. Х.
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2022
Магазин раньше назывался семь красавиц 7 деуиц или тётенек торговали годами сейчас проходной двор через неделю приходишь опять новая причём все кавказцы захожу только из-за чёрного Бородинского целого а то моду взяли по половинке продавать
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Хорошая выпечка. Кафказская. Покупаю тесто
1
Светлана Журавлева
Знаток города 15 уровня
30 октября 2021
Здравствуйте!Профессионально!Люди со знанием дела!
Владимир Беляев
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Выпечка хорошая!
  1. 1
  2. 2