Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Прикольный ларек, доступные цены, всегда свежий хлеб, пирожки вкусные и намного дешевле чем в пекарне, для детей вкусняшки, молочка, всегда все свежее. Можно картой оплатить.
3
1
Наталья Карпова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Очень хороший ларек! Хлебушек всегда свежий, мягкий! Булочки, пироженки разные- ассортимент хлебобулочных изделий большой. И продавцы очень доброжелательные, всегда подскажут, помогут в выборе!
3
Катюшка Страхова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2020
Прекрасный ларёк, в котором можно найти продукты рядом с домом. Продавцы замечательные, добрые. Цены приемлемые, особенно на сладости, что даёт преимущество маленьким покупателям. В целом рекомендую, хожу в этот ларёк больше 8 лет, никаких притензий никогда не возникало.
5
pavel hvalin
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин, но цены немного завышены. Очень удобно, что он находится по пути от остановки к дому. Ассортимент неплохой.
3
Александр.К
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Каждый день привозят хлеб ,всегда свежий ,рядом с домом,часто выручает данный киоск,супер .
6
Канал МЕЛОМАНА. Все о музыке.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2018
Отличный киоск, всегда есть свежий хлеб и выпечка. Все очень вкусно, цены держатся.
8
татьяна гуляева
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Очень хорошые продовцы, даже если шел просто за хлебом, тебе перечислят весь ассортимент продуктов и ты вспомнишь ,что забыл купить💝
5
1
Д
Дмитрий Гусаров
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Чабата хорошая, а пироги - пустые, начинки с гулькин нос. Не рекомендую.
3
1
Natalia K.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2020
Хорошенький ларёк! Хлебушек всегда свежий, мягкий!
5
страхов ярослав
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Всегда свежий хлеб. Любимый ларёк детей идущих из школы. Много всякой вкусной. Дешёвой требухи))
3
IraVat
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
СанИтарные нормы не соблюдаются, стараюсь здесь ничего не покупать
2
анна царегородцева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Хлеб , в этом ларечке очень вкусный!
6
Сергей Кудряшов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Беру хлеб здесь иногда, свежий
3
1
Егор Афанасьев
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Очень вкусный хлеб
5
А
Анна Деньгина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Регулярно покупаем здесь разные детские «вкусняшки». Веселые,общительные продавцы👌
3
1
Иришка
Знаток города 13 уровня
17 мая 2020
Хлеб всегда свежий
5
Наталья Дмитриева
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Хороший киоск, одна из продавцов всегда приветливая
2
1
А
Александр Л .
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Это не пекарня , обычный ларёк
1
1
Смирнова Ксения
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Хороший магазин, рядом с домом
5
Qwerty
Знаток города 17 уровня
15 июня 2021
Ларек не плохой, всегда все свежее. Еще бы обновили его, а то как музей 90-х
2
1
Юля Мурнова
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Напоминает киоск из детства
4
Kirill Surenkov
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Хорошое место у дома
3
Игорь Голубев
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Отлично
3
1
ирина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Очень удобно
5
К
Кир
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Один раз ходил! Гуд
4
Виталий Багдасаров
Знаток города 16 уровня
21 августа 2020
Хорошие цены
3
1
  1. 1
  2. 2