Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Olga Galishevsckaya
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень вкусные язычки из слоёного теста.Работают две девочки посменно,которым я лично очень благодарна за совет и вообще общение с покупателем приветливо и мило.Хлеб очень вкусный.Прям ларёк хороший , покупатели все довольны ассортиментом.
Илья Карпов
Знаток города 24 уровня
21 июня
Цены минимальные.Все вкусно.класс!
Вика Высоцкая
Знаток города 3 уровня
16 января
очень вкусная кортошкс
1
  1. 1
  2. 2