Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
55 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Koty
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Хороший ассортимент и приемлемые цены на хлеб комбината Черемушки. Всегда свежий, т.к. завоз ежедневно утром. По состоянию на сентябрь цены ниже чем в сетевых магазинах. На остальные сопутствующие кондитерские товара цена завышена. Работают без кассы, так что чек не ждите.
4
Юрий Белоусов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Всегда есть свежий хлеб Черёмушкинского хлебозавода. Этот хлеб хорошего качества. Кроме него в этом ларьке много всяческой сладкой бакалеи. Работает допоздна.
4
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Всегда беру себе домой хлеб и выпечку, слойки булочки все что нужно к чаю ! Всегда свежие продукты!
3
Dmitry
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Очень хорошая палатка, всегда свежий хлеб. Все соседние дома покупают только тут.
3
Артур В.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Всегда свежий хлеб. И очень приветливая продавец. 5 с плюсом!
1
MaS
Знаток города 15 уровня
27 января 2020
Одно время тут продавали действительно хороший и вкусный хлеб. Сейчас не те времена и хлеб не тот. Перестал покупать и пеку сам.
1
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Всегда свежий хлеб,но постоянная продавщица хамски продает свой товар.Абсолютно не приятная личность.Плохо,что только наличный расчет.В остальном все не плохо.Продукция свежая.
3
anton ermilov
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2020
Всегда свежий хлеб и хороший ассортимент
1
Анна Эгамова
Знаток города 15 уровня
18 октября 2019
Много лет пользуюсь этой палаткой. Самое близкое место, чтобы купить хлеб. Отстаивали , чтобы не закрывали палатку . Свежий и вкусный хлеб.
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
28 октября 2019
Отличный ларёк,свежий хлеб,выпечка на достойном уровне.
3
Лилия К.
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
В этой палатке всегда свежий и вкусный хлеб, да и не только хлеб. Попробуйте, купите. Понравится.
2
А
Анонимный отзыв
19 января 2019
Мой любимый киоск, всегда есть будет и плюшки к чаю, всё свежее
Stas Tumanov
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
Больше 10ти лет эта палаточка радует всегда свежим хлебом
3
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Тут есть настоящее печенье "Мария" )) Вкусные сухарики и большой ассортимент черемушкинского хлебзавода.
3
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Хороший выбор. Свежий хлеб постоянно.
2
Арам Аветисян
Знаток города 15 уровня
9 марта 2020
Есть выбор хлебных изделий, но цены не скажу, что прям привлекательные. Один плюс, что рядом с домом
1
1
Максим Бобров
Знаток города 21 уровня
25 марта 2020
Всегда свежий хлеб
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Всегда свежий Хлеб и хлебобулочные изделия!
1
Ozark
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2020
Все необходимое есть, а также ассортимент печенюшек и сладостей.
4
Юлия Б.
Знаток города 18 уровня
15 марта 2020
Всегда всё самое свежее!
2
Лариса Александрова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Удобно и доступно, можно сказать под рукой, очень нравится
2
Зуева В.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Всегда свежий хлеб, рядом с домом!
3
Александр
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
1000 лет уже на этом месте хлебная палатка! Всегда всё свежее !!!
3
Без Названия
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Свежий вкусный хлеб
3
Изувер
Знаток города 30 уровня
27 июля 2019
Четкая палатка. Продавец чоткая тетя. Чисто. Чотко . Вот,если бы хлеб ещё пекли,как раньше- нормальный .... Поэтому начал печь сам.
3
Алексей Викторович
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2020
Нормальный хлеб, не далеко от остановки.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Всегда свежий хлеб!
3
Калашников Егор
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Всегда свежий
2
Е
Екатерина К.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
шикарное место и продавец ,которого знаем много много лет!!!!все есть
3
1
Андрей Калетин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Очень хороший магазин
1
Валерий Малкин
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Очень удобно ...
2
  1. 1
  2. 2