Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наташа А.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
Хлеб с завода был хороший и по цене - в 2 раза дешевле аналогов в других магазинах. Повышение цены в последние месяцы можно бы было пережить, если бы не обслуживание в магазине и пережитки советского торгового прошлого. Большинство продавцов хамские, о своих обязанностях знают только, наверное, из случайных передач по телевизору. Упаковывать хлеб начали недавно, и не факт, что и сейчас делают это постоянно. Раньше хватали голыми руками и давали в голые руки покупателю. Если в рабочие часы магазина идет разгрузка, всем наплевать на покупателей, могут держать вас на улице или предложить купить хлеб к обеду после обеда или хлеб на завтрак - вечером. В зависимости от того, когда разгрузка. В любом случае вы не получите хлеб к нужному вам времени)
2
1
Лариса Райкова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2018
Разочаровалась в этом магазине. Раньше хлеб всегда был свежим, сейчас редко можно купить с хрустящей корочкой. Кексы можно было покупать штучно, теперь только упаковкой да и качество кексов оставляет желать лучшего. Что покупаю здесь - муку она хорошего качества и пряники, не дорого и вкусные свежие.
4
Владислав Кондауров
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Свежий хлеб, всегда радует хорошим качеством и вкусом
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
небольшой магазинчик. всегда есть свежий хлеб. и вкусные пряники. а также печенье и пироженные.
3
Валерий Завершинский
Знаток города 15 уровня
15 июня 2025
Внутри совдеп. Хлебобулочные изделия соответствуют своей стоимости. Я их не покупаю. Прихожу исключительно для покупки муки.
Илья Павлов
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Есть что купить. Но нужно проверять т.н. свежесть (могут и сухари подсунуть). И антисанитария
3
1
Вадим Ермаков
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Огромный выбор хлеба и хлебобулочных изделий
Александр Баловнев
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Очень хороший вкусный хлеб "Юбилейный"
Жанна Маратовна
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Супер магазинчик. Мука классная
2
Анна Конева
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Один из любимых ларьков,вкусно,все свежее и хорошие цены
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 25 уровня
9 января 2021
Свежая выпечка и удобная доступность.
Станислав Самарцев
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2021
Демократичные цены на хлеб пироженные и муку
1
Ольга Галактионова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Всегда вкусный хлеб и кондитерский
Владимир Рыженков
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Большой ассортимент нет очередей
3
tatyana-logw
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Свежая продукция,правда цена резко возросла на хлебобулочные изделия.
1
1
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Продукция нравится, помещение жуткое..
1
1
Светлана Садоха
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазин,много разнообраззной продукции
3
Олеся Н.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Там вкусные кексы продают)
3
Андрей Хватков
Знаток города 15 уровня
25 марта 2021
Ассортимент не большой. Самые низкие цены на продукцию.)
1
Наталия Уразаева
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Хлеб свежий, вкусный
KOMINIMOK
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Вкусный хлеб
2
Ирина Болотова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Очень хороший магазин
3
1
Василий Шевченко
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Выпечка не очень на мой вкус!
2
Алена Ярцева
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Продавцы грубияны!
3
Н
Никита Федосов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Хлеб,мука
1
  1. 1
  2. 2