Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
1
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,2
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Евгеша
Знаток города 15 уровня
21 октября 2021
Специально зашли, чтобы купить изделия Дубенского хлебозавода. Продавец сказала, что всё свежее, и хлеб, и выпечка, поэтому мы купили и то, и другое. Мы сами из Серпухова, интересно было попробовать продукцию другого хлебозавода. Очень вкусный хлеб-кирпичик, и чёрный, и белый. Чёрный вообще потребился сразу по приезду домой. Печенья и кексы также свежие и вкусные. Спасибо!
1
Александра Лазебная
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Персонал, не принимает помятую купюру, говорят искать другую, работают хамки, еще и торты просроченные, внимательно смотрите что вам продают в этом магазине)
1
Роман Кузьмин
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Всегда свежий , мягкий. Большой выбор хлеба. Внимательный персонал.
1
Наталия
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2022
Что стало с белым хлебом в буханках? Где тот вкусный, ноздреватый высокий хлеб? Купила 9.04.2022 в магазине Хлеб на Первомайской , 29. Буханка низкая, приплюснутая. Мякиш внутри мелкопористый как резина, с кусками непромешанных частей. Вы его производите для кого? Люди есть это точно не будут!!!
2
katikati80
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Продают просроченные торты с кремом! Сроки годности сами рисуют от руки😳, а люди потом травятся!!! Да уж, качество продукции совсем не то, что было раньше... пора закрывать эту лавочку!!! Разочарованы...
1
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Вчера 6 августа в 9.10 часов купили в хлебном батон с маком, куры будут довольны.
1
ТАИСИЯ ХРОМЫХ
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Не тот хлебушек, не тот! Торты , вообще, ужасные!
2
Шах Хатамов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Очень вкусный хлеб,
Михаил Ильичев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Хлебозавод безнего мы некуда.
1
  1. 1
  2. 2