Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,8
39 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Антон Tерехов
Знаток города 19 уровня
26 июля 2022
В духе советской эпохи вкуснейший хлеб, булочки, я уже не говорю про торты с которыми можно язык проглотить, все просто бешенной вкусно. Любой праздник, да и просто в повседневной жизни стараюсь покупать именно у них, дабы кушать с удовольствием. Единственный минус отсутствует подъезд автотранспортом.
1
Виталий Карусев
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Отличное место, живём рядом, Всё в шаговой доступности, Хлебная продукция всегда свежая с нашего Ейского хлеб завода, Сбербанк, круглосуточный банкомат внутри помещения, Ермолинский магазин, аптека, остановки, всё рядом, очень удобно, отличное место! Да ещё дет/сад и школа прямо за зданием, а через дорогу автовокзал! 😉
1
Людмила Махно
Знаток города 15 уровня
5 июля 2021
Всегда свежий хлеб да и вся выпечка вкусная. Когда приезжаю в Ейск, только здесь покупаю хлеб, булочки и, особенно, пироженки, они такие вкусные!
1
꧁༺𝓜𝓲𝓵𝓪𝓷𝓪༻꧂
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Очень вкусное место😊😊всегда свежая продукция, хлеб мягкий, ароматный. Булочки вообще выше всех похвал. Огромный выбор с разными начинками. Есть тесто для приготовления. Можно сделать заказ каравая или любой иной продукции!
Анна Полянская
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Удобно, но беспардонный продавец, неприятно. Не культурно. И никогда нет сдачи. Есть залежалый товар с истекшим сроком годности.
1
1
Я
Яворный Мирослав
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Хлебобулочные изделия вкусные выпечка испеченая с любовью всем рекомендую
1
Натали
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
хлеб каждый день свежий
1
Наталья Бурдакова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Очень хорошо что у нас есть этот магазинчик
1
А
Арсений Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Ы
1
  1. 1
  2. 2