Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Д
Доброжелательный человек
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Атмосфера уюта и тепла царит в этом магазине. Персонал добродушный и вежливый. Быстрое обслуживание. Разнообразный товар, на любой вкус.Лучше, чем в Магните или Пятёрочке.Ничего лишнего и одновременно разнообразие еды. Очень вкусный Верхнемамонский хлеб, мне нравится💓. Тесновато, конечно, но мы не в обиде 😉
Наталья Диколенко
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Вежливый персонал, дружилюбная атмосфера. Приемлемое время ожидания готового продукта. Вкусная еда. Приятный интерьер. Разнообразный выбор напитков. Блюда красиво оформлены.
790983 куницын
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Продавцы просто супер. Респект т. Гале и Олесе!!!
Е
Елена Ч
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Хороший продуктовый магазин
Александр Рознатовский
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Вкусный хлеб и сухари.
2
Елена Елютина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Вкусно точно , очень вкусно...... а на Счёт полезности не знаю
1
Александр Е.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
Вкусная выпечка
2
  1. 1
  2. 2