Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
1
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Лариса Кушниренко
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Хороший магазин.Всегда свежий хлеб,вкусная и свежая выпечка.Приветливый персонал,всегда чисто.Нравится,что открывается рано. Покупателям с деревни можно приехать утром рано на автобусе,приобрести продукты в магазине и сразу можно уехать домой.
3
Sergey Vasilcnuk
Знаток города 9 уровня
15 октября 2020
Всегда самая вкусная и горячая выпечка. Продавцы общительные,услужливые. Очередей нет. В магазине следят за чистатой.
5
1
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Доброжелательные продавцы, приветливые. Сразу видно работает дружный коллектив. Всегда свежий хлеб, большой ассортимент.
7
Роман Курочкин
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Магазин хороший,большое количество ассортимента товаров. Выпечка превосходная, а вот с хлебом у них не айс(((надо брать пример у Знаменского брата,у них хлеб вкусный и не плесневеет.
4
1
Бахмуд Гаджиагаев
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2020
Заказом не довольны . Заказывали торт на день рождение. Торт совсем не соответствует тому ,что заказывали . Просто ужас . Не стоит заказывать в этом месте торт. И не надобраться за дело ,которое не сможете сделать
3
3
Владислав Сорокин (Калуга)
Знаток города 11 уровня
6 октября 2020
Всегда только свежий хлеб от производителя, удобный режим работы. Всегда проезжая мимо покупаю хлеб здесь
4
1
Egor .
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Батоны очень вкусные по 23 рубля
Алекс
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Был по работе. Свежий и вкусный хлеб, а также хлебобулочные изделия
3
1
Нильс Фаберже
Знаток города 24 уровня
31 октября 2021
Самый любимый с детства хлеб и батон. Магазин при хлебзаводе. Хлеб часто теплый только из печи.
4
НАТАЛЬЯ
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Не нравится то, что хлеб преобретённый утром к вечеру делается железным и выпечка не первой свежести, да и ещё я заметила, что покупателей в этот магазин стало мало захаживать.............................
2
2
Алла Новосельцева
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Офигенские ржаные лепешки и пряники!
1
1
BigKilka
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Маленький ассортимент. Есть пирожок с капустой и разные сдобы. Хлеб есть. На этом всё. Персонал не приветливый.
1
Nikolay Krylov
Знаток города 22 уровня
7 августа 2021
Свежий хлеб, супер вкусные пирожные и кексы.
3
1
Сергей Семёнов
Знаток города 10 уровня
1 мая 2019
Лучший хлеб, большой ассортимент. Советую.
8
krusinvlad
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Свежая своя выпечка
Пильщик на пилах
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Отличный хлеб
Вячеслав Акулов
Знаток города 10 уровня
8 марта 2019
Выбор есть, но магазин маленький, места для покупателей мало.
5
1
Елена В.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
Всегда свежий и вкусный хлеб
6
Наталья Гостева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Очень хороший выбор товаров
3
Т
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
26 января 2019
Большой ассортимент
9
  1. 1
  2. 2