Поиск
Маршруты

Хлебъ

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
42
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
406 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Лара Бекус
Знаток города 9 уровня
23 января
Супер вкусная выпечка! 🥰 Особенно из рук очаровательной Юлии💖 Наша семья в восторге найти рядом такое прекрасное заведение с доброделательным сервисом 🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шкарлат
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Более пяти лет покупаем выпечку и хлеб в нашей пекарни, очень нравится качество,особенно когда свежее. Можно после 20ч купить с хорошей скидкой, этим тоже пользуемся. А моя школьница, зарабатывает пятерки, чтобы купить родным гостинец в виде разных вкусняшек с 50% скидкой. Такая прекрасная акция для учеников!. Всегда чисто и аккуратно. А продавцы всегда вежливы. Спасибо, дальнейшего процветания - нашей Пекарне.
3
Посмотреть ответ организации
Альмира Галеутдинова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Пришла купить выпечку, продавец у вас новенькая Елена обслуживание на высшем уровне)))такой прекрасный продавец)) 👍👍👍 качество хорошее)) все вкусно, обслуживание самый доброжелательный продавец 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Из всех пекарен в южном районе здесь больше всего выбор, очень вкусно всё! Самый дешевый латте) 79 руб) к вечеру правда многое разбирают, за ромовой баьой заходите пораньше)
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Цыцкун
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Здравствуйте. Часто хожу в вашу пекарню за выпечкой и хлебом. Сегодня, когда я пришла в 9 утра, была огромная очередь. Продавец Данна спала, никто её не смог разбудить. К сожалению, я очень спешила и не могла больше ждать. Из-за этого не получилось купить то, что я хотела. Примите, пожалуйста, меры А так, выпечка очень вкусная, но этот продавец…
2
Посмотреть ответ организации
Алла Артюшенко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Очень внимательный и доброжелательный персонал, особенно хочу отметить Маргариту! Прекрасная вкусная выпечка, хочется заходить и лакомиться каждый день.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Л
Кофеман 4 уровня
24 августа 2025
Кайфовая классическая пекарня, очень нравится их выпечка, особенно сладкая. Ваши лимонные улитки просто топ)
Посмотреть ответ организации
Лидия Матвеенко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Вкусная выпечка в большом ассортименте, дружелюбный и вежливый персонал❤️🌺 Любимое место нашей семьи 🤗
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
4 июня
Крайне отмороженная и неприятная высокая брюнетка на кассе. Как и большая часть этого юного поколения, спешащие, нервно перевозбужденные. Очень неприятно общаться,а она и не умеет это с людьми делать.Руководство понаблюдайте за ней-грубиянка с глазами перепуганного дикого зверька.Ей лучше не портить Вашу вкусную выпечку своим присутствием.Если вместо нее поставите девочку помягче-будет значительно лучше.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черный
Кофеман 4 уровня
17 августа 2023
Таких вкусных круассанов , да еще и в обычной пекарне я давно не пробовал. Так же слойки с различными начинками моя дочь оценила на 5+ . кофе вкусный , на вчерашнюю продукцию действует скидка 30% . продавцу отдельное спасибо , очень доброжелательная , вежливая женщина , желаю руководству держаться за нее всеми руками, она явно проффесионал своего дела
Посмотреть ответ организации
Валерон
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2024
Хлеб всегда свежий, потому что к вечеру не остаётся в наличии. Можно зайти перекусить, выпить кофе или чай с выпечкой с разнообразной начинкой.
Посмотреть ответ организации
Галина Бирюкова
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Вообще то я там хлеб не покупала.Мне в этой сети пекарен нравятся татарские пирожки - эчпочмак.Треугольные печёные пирожки с начинкой из рубленой говядины и картошки.Они у них вкуснее чем в Казахстане и начинки от души положено.И тесто очень вкусное.Обязательно попробуйте когда будете там.Есть у них бюджетный вариант - с курицей.Но я это не понимаю, национальное блюдо, положено говядина или баранина, зачем измышляться.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Мне тут нравится пирожные, ручной работы, с фруктами. Пицы различных вариантов тоже хороши. Работает "Пекарня" с 8:00 до 21:00, сто тоже удобно.
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаевич
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень недорогое кофе за 79 рублей можно взять любой кофе. Выпечка вкусная и очень большой ассортимент. Начиная от самсы заканчивая тортами
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий макеев
Кофеман 3 уровня
11 апреля 2024
Всем привет! Пекарня очень хорошая, практически вся продукция свежая, вежливые продавцы. Но минус не большой -это парковка. Хожу практически каждое утро. Рекомедую👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ивженко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень хорошая пекарня. Персонал всегда доброжелательный. Большой выбор, всё свежее и вкусное. Есть морсы, соки. Единственное, очень не хватает воды в продаже
2
Посмотреть ответ организации
Юлия69
Кофеман 3 уровня
25 июня 2022
Вкусная выпечка и хлеб. Каждый день скидка на какой-то вид выпечки 25% и после 20.00 на все что осталось 20%. Есть чай, кофе и не алкогольные напитки. Торговых точек в городе несколько. Везде, где была, есть доступ с коляской и столики где можно перекусить. В помещении чисто. Отличный персонал, знают свою продукцию, доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гапонова (Безсуднова)
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Очень любим эту пекарню. Из выпечки есть любимые фавориты и то, что нам совсем не зашло (но это субъективно). Покупаем через день булочки для ребёнка и себя. Персонал всегда вежливый и опрятный, всегда пожелают хорошего дня и предложат товар дня по акции. Заходить приятно, ещё и рядом с домом. Процветания фирме и благодарность пекарям и продавцам!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Зашли с подругой пообедать и выпить кофе Взяли закрытую пиццу, булочку с лимоном, слойку с ветчиной и сыром и кофе Цена за выпечку из пекарни приемлено, средне 60-70 руб Кофе отвратительное, просто кипяток с кофе, молока практически нет, хотя и капучино В закрытой пицце попался длинный волос, после нахождения его нам заменили пиццу, но аппетит пропал Из плюсов булочка с лимоном очень вкусная, не сильно сладкая прям как раз. Сидеть приятно, здесь атмосферненько, спокойно Продавщица милая, отзывчивая Ну на этом все
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Коренко
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Все вполне удачно сделано, выпечка свежая, проходное место, можно посидеть, выпить кофе и перекусить прямо там) немного навязчивый персонал, но это ничего)
Посмотреть ответ организации
Варвара Ц.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Минусов нет Одни плюсы Булочки у ваших продавцов в этом году ствли ещё более сочные 😍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
27 августа 2022
Богатый ассортимент. Свежая, качественная выпечка. Удобные часы работы. Шаговая доступность. Приятный персонал. Возможность приобретения хлебобулочных изделий со скидкой после 20:00. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Понравилось!!! Выпечка вкусная, но лично я люблю чтобы начинки было побольше. Очень понравилась девушка продавец, очень приветливая и доброжелательная.она прям на своём месте, бывает же когда продавец в купе с товаром прям одно целое! Спасибо! Чаепитие удалось!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Кофеман 4 уровня
3 октября 2024
Самая вкусная выпечка !!! С самого утра большой выбор! Приятные продавцы! Вообщем хочется покупать и есть постоянно)))))))))
Посмотреть ответ организации
Ксения
Кофеман 4 уровня
18 июня 2022
Решила порадовать себя утром вкусной булочкой....Блочка была заявлена с клубничным вареньем , а по факту внутри немного джема для цвета и все,так еще и само тесто сухое,совсем не похоже на свежую булочку....вообщем невкусно и дорого 80р, Стоит отметить, что в соседней пекарни этой же сети такие же булочки раньше были вкусные и с большим количеством варенья и больше на вес. Даже если это сетевое заведение, то стандарты продукции должны быть для всех едины. Фото ниже
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Кофеман 3 уровня
7 июля 2023
Очень хорошая пекарня. Большой выбор, всё свежее. На вчерашнюю выпечку скидка 30%. Вкусно и адекватные цены. Есть морсы и лимонады своего производства. Фото прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Антонида Шаян
Кофеман 6 уровня
23 января 2023
Как и в каждом филиале, очень милые и приветливые сотрудники. Вкусная и свежая выпечка. Достаточный выбор напитков.
Посмотреть ответ организации
Vladik210211
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Хорошая пекарня, приятные цены, хороший выбор выпечки, всегда всё свежее, очень хорошо чио есть свежий кофе, утром перед работой очень выручает
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Хорошая пекарня , свежий хлеб ,очень вкусная выпечка , приятный персонал и приемлемые цены , отличное кофе . Очень большой выбор товара .
3
1
Посмотреть ответ организации
Ника Чернышева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Безумнр милая пекарня! Атмосфера, продавцы, товар дня- все наполнено уютом! Все булочки вкусные и свежие, домашние лимонады замечательные!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Рекомендую. Вкусный хлеб и выпечка. Всегда приветливый персонал. Бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Рейтан🀄️
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
очень хороший персонал! часто там беру хлеб и другие булочки. все вкусно. выбор большой. каждый день есть скидки разных видов (в пн багеты и тп), также есть скидки после 20:00
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Дерюгина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Всегда всё свежее, вкусненькое🤤 персонал очень вежливый, приятная девушка продавец! Выбор товаров очень даже радует! Можно покушать прямо в пекарне, стоят столики)
3
Посмотреть ответ организации
Дэмьен Торн
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Очень хорошая сеть. Цены не сильно задирают, как многие другие. Есть столики, если голодный зашёл, сразу перекусить. Всё вкусно. Широкий ассортимент выпечки. Персонал всегда улыбчив, вежлив, спокоен, если что, подскажут, помогут с выбором...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2020
Товар нравится, но из-за обслуживающего персонала перестала туда ходить. Продавцы вечно торопят, не дав точно определиться. Неприятно, что за свои покупки наклейки надо прям требовать, иначе не дадут! Зачем тогда акции?! Та же пекарня, но в начале улицы Южной другое дело: все приветливые и уважительные. Никогда не спрашиваюь:"наклейки нужны?" - а дают их вместе со сдачей. Не торопят с выбором. Хорошо,что рядом открылась Печка, перешла туда)
2
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Черепанова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Вкусненько! Свежее всегда ! Только откройте в Мысхако пожалуйста пекарню 🥹
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр т.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Классная пекарня! Цивильно, играет музыка, всегда чисто и конечно же вкусно! Отдельное спасибо продавцу Наталье! Очень приветливая и милая. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ленур Алиев
Кофеман 4 уровня
9 ноября 2022
Вкусные и свежие булочки в широком ассортименте, часто акции, цены разные, картой расчитаться можно, персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Наталья Гулага
Кофеман 3 уровня
18 октября 2021
Данная пекарня мне очень нравится. Покупаем здесь и хлеб, и сладкую выпечку... Все очень вкусно. Обслуживание приятное. Молодцы! Так держать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Очень нравится именно эта пекарня. Здесь в ассортименте есть некоторые изделия, которых нет в других точках. Вежливые приятные девушки, помогут с выбором, расскажут о составе. Вкусняшки покупаю только у них
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Катерина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Обожаю ваше качество! У нас есть любимые предпочтения: у младшей дочери- круассан с нутеллой, у старшей- штрудель с вишней, а я очень люблю покупать у вас тесто для пиццы! Всем рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ишкин
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Вкусная и всегда свежая выпечка, хороший выбор салатиков. Радует расположение и приветливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Анахина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Спасибо большое ПЕКАРНЕ ХлебЪ! Вкусная выпечка , отзывчивый персонал!!! Ул. Волгоградская Так же выражаем благодарность от АНОСП АГЕНТЫ ДОБРОТЫ , за ваше участие и помощь людям которые попали в трудную жизненную ситуацию🙌🏻👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Завгородний
Знаток города 4 уровня
20 января
Уютно,приятный отзывчивый персонал и очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Всегда свежая вкусная выпечка, хлеб. Обожаю чесночные пампушки здесь вместо хлеба, кстати
Посмотреть ответ организации
С.М.
Кофеман 3 уровня
17 марта 2020
Каждый день по цене 25 рэ продают что-нибудь одно. В четверг вкусные сосиски в тесте. Рекомендую эту пекарню. Хлеб вкусный и всегда всё свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хамитова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕКАРНЯ В ГОРОДЕ!!! Другой такой вы не найдете, лишь подобие, самые лучшие продавцы, самые вежливые и искренне помогают с выбором! Вы лучшие❤️❤️❤️Выпечка просто БОМБА 💥
2
Посмотреть ответ организации
Olga Komissarova
Кофеман 3 уровня
28 июня 2022
Очень разнообразный ассортимент, прекрасная выпечка, вежливый внимательный персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ф.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Супер классная пекраня, очень вкусная выпечка, всегда теплая, и свежая!!! Приходите не пожалеете! Отдельное внимание хочу обратит на персонал, доброжелательный , вежелевый. Продавец Анастасия самая лучшая 😍
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Руснак
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Всегда вкусно и свежие булки)) одна из любимых сетевых магвюазинов
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4