Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0722
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Не знаю,как кому,а мне хлебушек нравится из этого хлебного ларечка. Привоз утром часов в 10 и вечером примерно с 20 до 21.Булки хлеба полноценные.Вкус очень приятный,корочка хрустит и хлеб долго не портится.Хотя он и не залеживается дома.Есть из белой муки и из ржано- пшеничной.Булочки хлеба на разный вес и разной формы:классическая буханка,"гармошка", "уголок".Люблю Сельский из белой муки. .Разнообразие хлебо-булочных изделий большое.Бывают чудо булочки к чаю с начинками.Одна из любимых с жидким шоколадом-надкусываешь,а шоколад так и льётся.Начинки много. Бывает тесто дрожжевое в пакетах. Обслуживание приветливое. Расчёт и наличный и безналичный.
4
Moral Disorder
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Хлеб берём только здесь. Качество идеальное, персонал, состоящий из 2 человек очень добрый и отзывчивый! Выбор не шибко большой, но вкус просто супер
5
Т Sim
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Нужный киоск в нашем районе,свежие булочки,тесто на пиццу можно заказать,но есть и минусы,а именно,хлеб с каждым разом всё меньше и меньше по размеру. Мне интересно: вес булок вообще не регламентирован🤔
3
1
ItrinIT
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
Отличный ларёчек) доброжелательные, вежливые продавцы, свежий хлеб. Можно оплатить покупку переводом онлайн Сбер.
5
Владимир Х
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Привозят хлеб каждый день к концу дня почти заканчивается, так что всегда свежий можно сказать . Оплата картой есть
3
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Антисанитария! У продавцов в таких ларьках нет ни умывальника, ни туалета! Человек целый день сидит в этом крошечьном ларьке и дышит на хлеб, который лежит на полках без упаковки.
3
2
Фархат Даудов
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Всегда свежий хлеб, единственный минус-отсутсвует терминал безналичного расчёта.
3
1
Шепелева Татьяна Николаевна
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Не пекарня, ларек. Вкусный хлеб. Продавцы всегда посоветуют, доброжелательны
6
Александр С
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2019
Свежий хлеб! Продавец! Хотя у меня 10 копеечные монеты 5 шт. не приняли. Хотел ругаться, но махнул на это... Дал 50 рублей, получил горсть металла сдачи...
4
2
Ната Л.
Знаток города 13 уровня
13 января 2020
Вкусный хлеб, большой выбор. Привоз 2 р в день
4
2
Игорь Цветов
Знаток города 16 уровня
12 июня 2020
такие торговые точки конечно выручают. Но всегда задаёшься вопросом, продавец куда ходит в туалет за всё время работы по графику, и где потом моет руки?
5
Артём
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Хлеб свежий и вкусный но немного дорогой.
3
Ренат Сафаров
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Хлеб свежий, продавцы хорошие. Рекомендую!
6
Константин Юрьевич
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Свежий хрустящие хлеб добрый вежливый продовец!
4
Евгений
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Практически всегда вкусный и свежий хлеб.
4
Стеша
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Отличный хлеб и рядом с домом
3
Павел Высоцкий
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Всегда свежие продукты из муки!
4
2
Максим Чернявский
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
Вкусный ржано-пшеничный хлеб
6
Андрей
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Вкусный свежий хлеб
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2020
Хлеб не вкусный, сырой попадается
2
4
Александр Александров
Знаток города 8 уровня
23 мая 2020
Всегда свежий и вкусный хлеб
6
2
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Нет заводского квадратного хлеба.
3
1
mister.avdonckin
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Свежий хлеб!!!!
6
Ruslan Ratnikov
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
очень вкусный хлеб
3
1
GOLD-EVGENIY-777
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Большой ассортимент!
5
2
Евгений Ярыгин
Знаток города 11 уровня
19 июня 2020
Отличный хлеб
5
2
Кирилл Р.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Свежесть
4
  1. 1
  2. 2