Поиск
Маршруты

Хлеб

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Тимофеева
Знаток города 8 уровня
9 июня 2019
Приветливые и вежливые продавцы. Всегда свежий хлеб и выпечка. Быстрое обслуживание.
9
1
владимир горбачев
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Самый вкусный хлеб, большой выбор тортов, а также есть отдел с молочной продукцией.
4
2
Евгения Макарова
Знаток города 18 уровня
11 августа 2021
Небольшой магазин хлебобулочной продукции, можно купить тортик, тесто. Там же есть отдел молочки, можно купить молоко, творог и сыр.
4
1
Кищин Алексей Александрович
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
В магазине очень тесно. Объединили молочный и хлебный отдел. В молочном отделе нет даже элементарной подставки для пакетов/сумок, укладывать купленный товар приходится на весу, что крайне неудобно. Очевидно хозяину магазина просто плевать на покупателей. Продавцы вежливые и улыбчивые, всегда помогут с выбором.
6
1
AON Demonstration
Знаток города 10 уровня
20 июня 2019
Очень опрятные и вежливые продавцы. Могут быстро определится с выбором продуктов. Очень удобно приобрести сразу молочные продукты и хлебобулочные изделия. Вкусный хлеб "Серый" и круглые "Булочки". Один большой минус, пора поменять входную пару дверей.
6
1
Марина Цвяк
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
+: хлеб свежий, вкусный, настоящий, идеальный, цены на него нормальные. В одном помещении молочка, с которой восхитительное сочетание. -: работают с обедом, закрываются раньше расписания, на навар не стремятся.
8
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Хороший магазинчик,правда из-за молочного отдела,сделали перерыв днём,не всегда удобно,а так приветлевые продовцы,ассортимент и всегда свежие продукты
6
2
Антон Любешкин
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2019
Отличный хлебный, быстрое обслуживание.
7
1
Марина
Знаток города 19 уровня
19 января 2019
Бедный ассортимент!не соответствует новым требованиям к магазинам!магазины наши вызывают грусть!
5
3
Наталья Базина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Хлеб вкусный, но мало... Иногда в 19:00 уже нет никакого хлеба вообще.
3
1
Pavel G.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2020
Супер вкусный хлеб!
5
1
Максим Прокопович
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Хорошие продавцы
3
1
Юра Любченко
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Хороший магазин хороший выбор
2
2
vv nn
Знаток города 17 уровня
16 января 2019
Хороший персонал.
7
1
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Без этого магазина не обойтись.
9
2
Татьяна лобанова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Наш интинский хлебушек-сааамый вкусный😋
2
1
иван монтер
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Атмосфера как в Сельпо,вкусно пахнет хлебом и Советским Союзом.
3
Тимофей Таныгин
Знаток города 11 уровня
12 мая 2020
С детства там хлеб покупал.
5
1
Сергей Шульга
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Магазин хороший
7
1
  1. 1
  2. 2