Поиск
Маршруты

Хлеб № 4

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Продают пирожки, всякие изделия с сыром из холодильника. Не подогревают, ответили, что «это не кафешка». А смысл тогда покупать, чтобы на ходу скушать? Ещё и дорого на сравнении, а качество оставляет желать лучшего. Местечко, как из 90ых, захолустное.
1
Даниил.Р
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Дешёвый хлеб , мало продуктов и здание маленькое, было бы чуть побольше места, эти мучные изделия всем нравятся так , что продукты берут как горячие пирожки , очень быстро, что не успеваешь сам купить
2
olga Кузнецова
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Очень вкусный и "живой" хлеб! Намного вкуснее, чем у нас в Северодвинске!!! Вкус, как в детстве!!! Всегда свежий, теплый!
1
Елена
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Большой ассортимент хлебобулочных изделий. Обслуживание хорошее. Цены тоже хорошие, всё дорогоб
2
1
Диана Терентьева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Продукция хорошая, но всё портит некоторый персонал. Не нравится, что персонал курит на крыльце магазина и когда заходит с улицы не моет руки и сразу встаёт за прилавок
1
Сергей Шарапов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Здание пора менять, а продавцам необходимо иметь более опрятный вид.
1
Дмитрий Минибаев
Знаток города 13 уровня
2 августа 2020
Продукция высокого качества, продавцы вежливые.
1
1
Александр Тайбарей
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Цены на печенное завышенны.
2
Андрей К.
Знаток города 23 уровня
3 марта 2020
Это не пекарня, а магазин Нарьян-Мар скоро хлебозавода. Продукция хорошая, а вот здание в ужасном состоянии
3
1
Челл Челл
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Плюхи вкусные
1
Serg N.
Знаток города 29 уровня
14 ноября 2019
Хорошее обслуживание, но здание пора бы обновить
2
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 января 2019
Хороший магазин, хорошее обслуживание.
4
1
Виталий Снигирь
Знаток города 24 уровня
8 июля 2021
Продукция дороже, чем в других магазинах
1
2
Наталья Т.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
Хороший магазин, доброжелательные продавцы
2
2
Алексей Капустин
Знаток города 16 уровня
14 июля 2021
Рекомендую
1
1
Евгений В.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Хороший качественный
3
1
С
Светлана
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Вежливые продавцы,всё всегда есть в ассортименте!
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Норм
1
1
Николай Быков
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Нужный магазин но давно не был
2
1
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Хлеб
2
1
  1. 1
  2. 2