Поиск
Маршруты

Хлеб-Батон

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,5
116 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ника С
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Были недавно в данной пекарне, что хочу сказать, это лучшее место! Свежая выпечка! Такого вкусного хлеба вы не найдете нигде, а какие там вкусные десерты☀️Рекомендую к посещению ! Спасибо вам за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Титаренко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Являемся постоянными покупателями этой замечательной пекарни. Заказываем пироги на день рождения, всегда очень вкусные, начинки много. Ещё нравятся слойки и эклеры, по всему городу таких не найдёшь!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кондаков
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2025
Ламповое место, набор продуктов немного странный(булочки, пиццы и СОЛЕНЬЯ)но от этого только приятней, люблю странные места. Продавцы запредельно вежливые, симпатичные и понимающие даже к людям с дефектами речи.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Е.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Весь ассортимерт лучшего качества и очень вкусно 😊 Всегда порядок, видно кухню, всё сияет от чтстоты 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сумленинова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Всегда свежая , вкусная выпечка и хлеб. Отличается от других лучшим качеством! Есть в продаже молочные продукты, мороженое и полуфабрикаты.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Выпечка просто оболденная. На сколько я не фанат мучного, но, пироги с груше, вишней, с бананом, карамельный это что то. Если ещё не пробовали зайдите. Но смотрите к вечеру может уже не быть. Разбирают махом. В помещении чисто и аккуратно. Всегда можно купить пирожок или булочку и с горячим чаем или аромтным кофе выпить и поболтать с другом, подругой за столиком смотря в окно на детскую площадку. Всегда вежливый продавец. Просто милое местечко. А сейчас в предновогоднее время как красиво украшено. Любителям праздника будет приятно зайти в это помещение. Такой мини кафитерей.
5
Посмотреть ответ организации
Алина Медведева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Всегда все свежее и вкусное, но единственное подводит закрытие за 10-15 минут до официального прекращения работы заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлович
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Отличная пекарня!!! всегда все свежее, вкусное. Девочки продавцы приветливы, пекаря вкусно пекут изделия. молодцы, продолжайте в том же духе! Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Yuliya M.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2022
Выпечка вкусная, но есть НО! Несколько раз замечаю то, что крайне низкая культура производства в этой пекарне. Пекарь работает с тестом и тут же голыми руками (без перчаток) берет свой телефон в руки, что-то смотрит, нажимает и дальше продолжает работу с тестом! Пекарь, ты в курсе что есть технологические перерывы? Вы людей кормите!
5
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сибиченко
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Неплохая локальная булочная. Из плюсов - всегда свежая выпечка и вкусные дисерты, из минусов - малое количество выпекаемых изделий, часто к 17-18 часам все заканчивается.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отзывчивый персонал, вкусная выпечка Постоянно сюда хожу и всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Коротков
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Хлеб вкусный только в первый день после покупки, на следующий день вкуса нет. Цены очень высокие.
4
5
Посмотреть ответ организации
сергей подковкин
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Самый вкусный хлеб . Чизкейки и булочки вкуснее не пробовал. Спасибо большое пекарю Валентине
5
Посмотреть ответ организации
Руслан с.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Батоны афигительные, лучшее что я вкушал в своей жизни! Хлеб тоже не плох.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Костюков
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Всегда только свежая выпечка. Небольшая пекарня с небольшим ассортиментом.
4
Посмотреть ответ организации
О А
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Вкуснейшая и нежнейшая выпечка!!!!! Я такое только у бабушки в детстве ела!!! Постоянный клиент и очень благодарна этой пекарне за вкусы детства!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Рожин
Знаток города 9 уровня
16 июня 2021
Эчпочмаки божественны! Да и в остальных слойках все отлично, тесто вкусное, начинки много! (Этот отзыв не куплен😆)
5
Посмотреть ответ организации
Коллектор АМД
Знаток города 10 уровня
14 марта 2022
очень неплохая семейная пекарня. неплохие плюшки и пирожки)
6
Посмотреть ответ организации
Вадим Галямов
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Хлеб всегда горячий,вкусный.живем в соседнем доме. молодцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Элина Д.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Приятное обслуживание, свежая выпечка. Вкусные эчпочмаки ) Не знаю, где в городе их ещё можно купить.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2020
Очень вкусный хлеб и булочки. На заказ делают пироги👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Константин Максимов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Отличная пекарня, всегда все свежее, но иногда выпечка подгоревшая
3
Посмотреть ответ организации
Ши
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Очень вкусные батоны!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бойко
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Хорошая пекарня , хоть и выбор выпечки не большой .
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Врачëва
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Всегда все свежее, и приятный персонал
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Все вкусно, но не брезгуют продать вчерашнюю выпечку
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Бощенко
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Выпечка супер и десерты тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Филатов
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Очень вкусный хлеб и не только. Да все вкусное!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анискевич
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Отличный магазин Всё вкусно и всегда свежее!
4
Посмотреть ответ организации
Elena L.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2020
Дорого. Не удобно добираться. Вкусно. Всё понравилось, что брали
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Вкусный хлеб и пирожное
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Лактионов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Свежая, вкусная выпечка. Рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Koron
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Дорого, пафосно и без особого вкуса.
2
6
Посмотреть ответ организации
Светлана я
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Вкусная выпечка, всегда свежая.
6
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Хороший магазин, удобно что находится в доме
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Черкасов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Хороший магазинчик и рядом
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буторов
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Очен вкусные батоны,
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2021
Очень всë вкусно. 🤤
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Успешный
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Вкусный хлеб)
4
Посмотреть ответ организации
Софья Переходнева
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Прекрасная пекарня
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Кулишова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
очень вкусная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Павел Жданов
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2022
Вкусненько
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2