Поиск
Маршруты

Хлеб да хмель

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 19 уровня
25 июня 2025
Хорошее место, вкусная выпечка. Даже в 9 вечера можно что-то выбрать и купить. Пиццу тоже делают вкусную и цена вполне норм 600 руб за пиццу. Да обслуживание хромает, но мне не важно я пришла за вкусной выпечкой а не за улыбкой продавщицы.
Лёха
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Основной набор продуктов имеется, своя выпечка очень вкусная, но вот с остальными продуктами - цены сильно завышены, особенно по пиву!
1
Анастасия Курманова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Рекомендую очень вкусно, отзывчивый персонал, очень вежливые, есть крутой сервис когда можно позвонить и тебе через 15 минут можно забрать готовую пиццу, благодарю за это
1
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
25 января
Купили торт, и в самой середине был длинный кудрявый волос рыжий огромной длины. Праздник ребёнка испорчен. Гости в шоке.
Anastasiya
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Вкусная выпечка. Но с обслуживанием нужно что-то делать. Каждый раз, когда заходим, в шоке от женщины продавщицы. Никогда не здоровается, ни спасибо/ни пожалуйста. Задаешь ей вопрос, она демонстративно уходит и делает вид, что не видит нас. Когда ее позвали повторно, она с недовольным лицом молча указала на ценник. То есть словами произнести стоимость ей было крайне сложно. Удивительно. Давно не встречали такого, даже в самых плохих магазинах. Я думала только мне так везет, и хамит она только мне. Муж говорит, что он тоже каждый раз в шоке от этой женщины за прилавком. Заходить лишний раз не хочется… Хотя живем в этом доме, и покупаем по несколько раз в день! Рекомендуем провести беседу и научить персонал разговаривать с покупателями)
2
Айнур Сайфутдинов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Вкусная и свежая выпечка, большой ассортимент готовых обедов и ужинов , Всегда приветливый и дружелюбный персонал! Начинать утро с горячим кофе и теплой булочкой теперь моя привычка)
Валерий Храмшин
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Все нравиться вкусная еда и хлеб !! Продавец наира помогла выбрать товар и мы довольны очень рады что есть такой магазин и такой великолепный продавец 🙏🏻😇советуем всем это место
декоратор Тина Хабарова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Супер место, свежая вкусная выпечка, домашние обеды и очень вкусные десерты!
елена уцика
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Отличный магазин прям во дворе, всегда свежая выпечка, не знаешь хорошо или плохо🤣🤣, приветливый персонал, мы всём довольны.
Амалия Погосян
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Замечательный магазин, доброжелательный и вежливый персонал. Вкусная кулинария и всегда свежая выпечка, не говоря уже о десертах которые бесподобны.
Sochi.l
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличный магазин. Спасибо продавцу Наире за обслуживание, всегда вежливая и подскажет что лучше взять! Выпечка всегда вкусная и свежая. Теперь это наш любимый магазин на районе.
Мария Токова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Хороший ассортимент,вкусная и свежая еда ,приветливый персонал,буду приходить еще ,всем рекомендую 😌
Вадим
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Очень вкусные сосиски с сыром и хороший выбор нормального пива
Алина Б.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Классный магазин, осталась довольна покупками, хороший ассортимент, персонал очень вежливый. Приятно посещать такие места 👍👍👍
Ксюша Лукьянова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Вчера вечером купили рыжик, так вот, он очень вкусный и свежий 😋
Артëм Батыев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Хороший ассортимент, вся выпечка горячая, в магазине чисто. Если коротко 👍
Алексей.А
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Большой выбор отличное качество
Роман Мамин
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Супер место , супер еда , супер персонал !
Николай Тимофеев
Знаток города 14 уровня
19 января
Все прекрасно
  1. 1
  2. 2