Поиск
Маршруты

Хлеб да Хмель

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Артём Майоров
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
По-настоящему вкусный и свежий хлеб, который редко где встретишь. Большой выбор выпечки, все очень аппетитное. Понравился морковный торт . Персонал приветливый, цены reasonable. Всегда заходим, когда в Адлере. Советую!
Анна Хайрутдинова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отличное заведение, десерты и выпечка очень вкусные,всегда свежие , хлеб просто восторг, персонал дружелюбный, все расскажут, помогут с выбором. Однозначно я ваш постоянный посетитель
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Удобное место расположение, бомбически вкусные тортики: "Восторг", " Панчо", морковный и блинный!!! Рекомендую к покупке. Можно выпить кофейку с со свежей выпечкой!! Однозначно ещё прийду сюда!
богиня
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Чисто, уютно, вежливый персонал. Всегда вкусная и свежая выпечка, очень вкусные торты. В магазине есть кофемашина и зона где можно посидеть и перекусить.
1
1
Anastasia
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Хорошее место. Очень вкусная выпечка и всегда свежая, удобное расположение и приятный персонал. Рекомендую всем!
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Люблю это место! Всегда свежий хлеб, вкусные десерты и доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую!
Джанета
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Обожаю заходить за свежим хлебом и выпечкой сюда. Всегда очень вкусно. Всем советую , точно не пожалеете
Green Organic
Знаток города 17 уровня
1 февраля
К продукции вопросов нет, вся свежая и вкусная! НО!!! Персонал стоит желать лучшего, не обученный продавец как разговаривать с клиентами этой кондитерской, разговаривает с нами так как будто мы соседи с ней, сначала наговориться с кем то потелефону потом только скрепя зубы начинает общаться с клиентами! АУ, научите свой персонал нормальному этикету и общению, МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! эта фраза меня просто вынесла, за такое в Москве просто сразу увольняют, сервис ужас, не рекомендую!
Инкогнито 7376
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
хороший магазин персонал вежливый всё покажет расскажет,выпечка вкусная свежая , рекомендую хороший магазин 👍👍🍞🥯🥐🥐🥨
Вероника Галашова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Хороший магазин, всегда там покупаю продукты. Вежливый продавец Рекомендую 👌
Евгений З.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Замечательный персонал и отличная выпечка
  1. 1
  2. 2