Поиск
Маршруты

Хлеб да соль

Обзор
Фото
13
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,3
542 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Марго Марго
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Отличный, а главное чистый магазин, внимательный продавец. Большой выбор товаров на любой вкус. Большой плюс этого магазина 24 часа, что есть банкомат сбербанк
Вероника Богомолова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом. Персонал супер. Всегда все свежее. Рекомендую жителям района.
Валентин Коваленко
Знаток города 19 уровня
28 января 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, не удобно что высоко находится, особенно когда женщины с ребёнком. В магазине чисто, цены мне кажется высоковаты.
3
Svetlana Karazeeva
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Магазин хорош уже тем что в нем есть банкомат сбербанка и там всегда можно осуществить любые операции! Всегда есть продукты первой необходимости, хлеб, молоко и т.д. оплата любыми способами и всегда приветливые продавцы.
Ольга Шулякова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Самое главное - это его близость. Приветливый персонал. Можно найти всё что необходимо - фрукты, овощи, хлебобулочные изделия, молочная продукция и многого другого... Качество товара соответствует требованиям. Рекомендую 👍
3
1
Татьяна Лукашук
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Очень приятные продавцы, вежливые и улыбчивые, все есть и продукты и бакалея и даже мыльные принадлежности, удобный график работы
Николай Логачев
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Большой выбор товаров, хорошее обслуживание, приветливый персонал, не удобно кассы расположены, берешь в одном месте а потом узнать еще надо на какой кассе оплачивать
Д
Дмитрий Онежко
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Обходительный персонал , большой выбор продуктов , свежий хлеб . Рекомендую .
Ольга Владимировна
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Не часто захожу,(больше в банкомат) но всегда чисто, девочки-продавцы приятные. Не большой магазинчик, но ассортимент товара большой. По срокам годности (иногда покупаю), все нормально.
3
Елена Елена
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Хороший магазин. Ассортимент товаров разнообразный и качественный . Собственникам спасибо. Персонал вежливый , профессионалы своего дела.
Таня Серобаба
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хороший магазинчик. Рядом с домом. Практически всё есть. Доброжелательные продавцы. Есть фрукты, овощи, молочная продукция. Замороженая рыбы в ассортименте.
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
отличный коллектив, всегда помогут, подскажут. широкий ассортимент, только свежие продукты. Чисто, светло, в этот магазин всегда приятно прийти
2
1
александра д.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Вежливые сотрудники , большой выбор . планировка только не удобная
Владислав
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2023
Удобный круглосуточный магазин прямо в доме, ассортимент неплохой, все что необходимо всегда в наличии. Цены приемлемые, плюс есть банкомат сбербанка.
1
Ануш
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Маленький магазин у дома,в котором есть всё необходимое)) Хороший выбор продуктов и вежливые сотрудники👍. И большой плюс - наличие банкомата)
Михаил Нечаев
Знаток города 15 уровня
20 июля 2022
Хороший магазинчик в шаговой доступности. На не большой площади расположен довольно широкий ассортимент продукции. Персонал приветливый.
Андрей Аршавин
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Захожу в этот магазин редко, так как за частую сталкивался с хамством продавцов! 14.09, примерно в 16:20, зашел в заведение и на кассе столкнулся и с хамством кассира... Теперь в этот магазин, только в банкомат!!! P.S Цены на определенные товары, в этом магазине выше чем в противоположном!
Елена Некипелова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Из минусов: нет шоколада 80% какао, высокия ступеньки)) Из плюсов: 24 часа, есть банкомат.
майский профессор
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
прикольный магазинчик, маленький, но удобный. есть и молочка, и овощи с фруктами, и сладкого много, и всякой водички. мне нравится
Any Klinkova
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2021
Хороший круглосуточный магазин с отличным ассортиментом. От пива до овощей и фруктов. Рекомендую!
Надежда Б.
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Обычный магазинчик, в котором есть самые быстрые продукты. Цены средние, чаще посещаю его из за круглосуточного банкомата, расположен рядом с ярмаркой выходного дня.
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин шаговой доступности.Большой плюс,что круглосуточный,можно всегда перехватить.Приветливый персонал
1
leksa8l5
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Большой выбор сроков и напитков. Хлеб всегда есть. И плюс банкомат сбера.
1
Михаил Галкин
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов, приветливый персонал!
2
Александр Есин
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Нет там вкусного хлеба. Перевелись хлебопеки. Пекут только белый без веусный хлеб, который на утро крошится.
Людмила В.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Круглосуточный, с банкоматом сбера, типичный ассортимент для магазина "у дома". Самый вкусный хлеб на районе
1
1
Алена
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин, есть всегда выбор и конечно радует, что есть банкомат Сбербанк ))))
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Цены на товар,конечно,конкретно завышены. Тем не менее,через день свежий хлеб,приветливый персонал,доступность. Минус- цены и не свежие фрукты(бананы,на которых в тёплое время мушки)
2
2
Лиза З.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2020
Хороший магазин, приветлевый персонал, всегда свежий хлеб, нормальные цены. В магазине два банкомата Сбера, очень удобно.
2
1
Яна Телущенко
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Есть банкомат, хороший ассортимент, девочки вежливые, просрочки нет.
2
Эльвира Эльвира
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Пару оаз покупала продукты. Сыр был с плесенью (не благородной)... Молочка кислая, колбаса вонючая. Хожу туда только в банкомат
1
2
Deleted
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Грязновато в магазине , товар на время посещения был поставлен более-менее аккуратно
Наталья Барышева
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Очень хороший магазинчик,большой ассортимент,вежливые продавцы
1
Евгений Богоницкий
Знаток города 20 уровня
16 июля 2022
Магазин не плохой, им бы места побольше, а то проходы узкие, с корзиной не удобно. Главный плюс это банкомат сбербанка
Lena Kichigina
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Хороший магазин. Есть продукты, алкоголь и бытовая химия. Банкомат сбербанк на входе.
1
1
Елена Гребенникова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Отличный магазин по ассортименту,ценовой политике,команде продавцов
1
Лиди М
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Магазин чистый, ассортимент хороший, цены приемлемые. Персонал отличный!
Анастасия Шмуль
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Вкусная выпечка и десерты.Торту «Наполеон» особый знак отличия)
3
1
Александр Чуйков
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Главный плюс этого магазина, что в нем находится 2 банкомата сбербанка, можно и снять и положить деньги, магазин круглосуточный. Оплату в магазине можно так же безналом провести.
2
1
Инна Шульженко
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Удобно рядом с домом, работает круглосуточно, почти всё есть
1
Дамир Ахметов
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Хороший круглосуточник. Хороший ассортимент
1
Алина А.
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Норм магазин. Не часто захожу), но все есть. Селёдка была вкусная на развес)) не знаю сейчас есть она в продаже))
2
1
Полина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Магазин всегда наполнен необходимым товаром, продавцы очень вежливые
3
1
yury5heremet
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Обычный магазин перехватить что забыл или кончилось. Но есть один большой плюс. Банкомат Сбера 24 часа. Один на микрорайон Репина.
1
игорь зуев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Отличный магазин все есть, что надо. Персонал хороший и вежливый. Банкомат +
2
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Отвратительный персонал, постоянно продукция просроченная
3
Жорник
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2022
наличие банкомата,хадыженское на рубль дешевле чем в соседних магазинах,прикольный кот на входе,рекомендую
1
Оксана П.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Большой выбор всего, для детей - рай. Самый большой плюс - наличие банкомата Сбербанка
1
Наталья Семи
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Все хорошо, много вкусняшек для сладкоежек. Сладости от шоколадок до конфет.
2
2
Олег Бондарь
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Хороший круглосуточный магазин
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3