Поиск
Маршруты

Хлеб да Соль

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,6
164 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Арсен Д.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Периодически приезжаю в Шахты по работе. Случайно забрел в эту столовую! Еда просто безупречная! Очень вкусно,я пальчики облизывал! В Ростове многие крутые столовые в подметки не годятся! Очень рекомендую людям,которые хотят быстро и вкусно поесть по домашнему!
2
Посмотреть ответ организации
Фотограф Ольга Колесникова
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Место просто супер! Домашняя вкусная еда по очень демократичным ценам. Офигенный борщ и солянка, вкуснейшие салаты, котлеты куриные супер! Если хочется пообедать вкусно, как дома, не пожалеете. Очень приветливый персонал! Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гильермо Дель Торро
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Были с дороги, устали, поэтому быстро перекусили в этом кафе. Не то чтобы ощутили гастрономический оргазм, но, в целом всё сносно. Относительно недорого, но и выбор небольшой. Не очень чисто, всё таки место хоть и проходное, но, нужно больше уделять внимания чистоте. Желаю удачи и процветания заведению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Смиловенко
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Был в городе проездом. Отобедали в этом прекрасном заведении. Тихо, уютно, а самое главно очень вкусно! Приветливый персонал. Цены в сравнении с Ростовом почти вдвое дешевле. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Николай Васильев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Большой ассортимент мясных блюд. Порции накладывают сколько попросишь. Вполне пристойная столовая, с низкими ценами и вкусной кухней.
1
Посмотреть ответ организации
spirit26881
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Готовить не умеют, такой ощущение что используют самые дешёвые некачественные продукты, котлеты рыбная была с горечью как будто из отходов, обычный салат из капусты не был заправлен ничем как трава не вкусно, рис слипался! Не советую.
2
3
Посмотреть ответ организации
И.В.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Просто сказочно вкусно, дома так не поешь!!! Порции очень большие, разнообразие блюд порадовало, цены также не огорчили. Все блюда, что попробовали, очень понравились - и салатик Селёдка под шубой, и первое, и второе, и компот! Приветливый, внимательный и доброжелательный персонал, тёплая и приятная атмосфера - и это несмотря на рынок рядом. Брали кое-что с собой - нам бесплатно дали контейнеры, неожиданно и очень приятно)) Сердечное СПАСИБО всем замечательным людям, которые трудятся в этом уютном месте, искренние пожелания добра и процветания!!! Пусть к Вам притягиваются благодарные посетители, способные оценить Вашу чудесную домашнюю еду! Всех благ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зиновьева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Ужасное место, еда отвратительная, помои, мясо перегретое, пересушеное, дорого, за двоих отдали 1200 кроме пюре ни чего не съели, обидно, что готовить не умеют, выбор на ветрине скудный
1
3
Marina.Antonova.2022
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Прекрасная столовая! Очень вкусно готовят и не дорого! Спасибо большое теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Иван Пономарев
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Сразу как заходишь, пахнет домашней едой, все выглядит так аппетитно что глаза разбегаются и не понимаешь что взять, очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8671
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Были проездом в Шахтах, нашли столовую в интернете, находится возле рынка, в центре, очень вкусная еда, есть фирменные блюда, точнее обычные блюда с необычным способом приготовления) Например обычные голубцы, но фаршированные тремя видами мяса. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Исаева
Знаток города 4 уровня
9 апреля
очень вкусно, и по доступной цене, всё свежее, девочки вежливые работают🥰
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шеховцов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Всё было вкусно. И по ценам всё нормально. Но! Мы, не к радости персонала, зашли большой компанией и поэтому, наверное, возникла большая проблема с отдачей заказов. Что-то перепутали, что-то не сделали. Все дружно посмеялись над этой проблемой, но осадочек остался.
2
1
Посмотреть ответ организации
Поисковый отряд Зов Сердца
Знаток города 21 уровня
24 мая 2023
На удивление, реально хорошее место для обеденного перекуса, учитывая наличие рядом рынка с его ввонючими "рыгаловками". Вкусная, домашняя еда. Большие порции (на фото) за вполне приемлемые деньги.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Ч.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Вкусная, домашняя еда. Солянка просто бомба. Салаты, рыба. Очень понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ципилева
Знаток города 18 уровня
18 июля 2023
Классная столовка! Очень вкусно, цены приемлемые, все принесут, подадут и потом уберут! Очень понравилось там. Если будем еще раз в городе Шахты, то обязательно зайдем в эту столовую покушать! Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Марков
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень вкусная столовая , ездил с другого конца города что бы покушать.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Королькова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Очень хороший персонал, хорошая атмосфера, время ожидания не долгое,очень вкусно готовят ,можно купить и взять с собой ,все свежие,можно приобрести напитки напитки , различные блюда , рекомендую посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Танбиев
Знаток города 2 уровня
10 мая
Щикарное место посидеть и вкусно, по домашнему поесть, всем рекомендую, примут как своего!
Посмотреть ответ организации
АnD
Знаток города 15 уровня
12 октября 2024
На троечку..Дороговата..И чудо цезарь кушали,ну пытались..Сделан на майонеза и в 1й раз нашёл в цезаре,помидоры,огурцы ...вообщем цезарь по армянски)))
1
Александр Антонов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Не большая уютная столовая, персонал вежливый , еда домашняя очень вкусная , цены адекватные всем советую )))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Волков
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Несмотря на непрезентабельный вид заведения (в лучших традициях советского общепита), расположение возле автовокзала, в обшарпаном здании..., приятно удивили вежливость персонала и вкусная по домашнему приготовленная еда... рекомендую всем кто в дороге и соскучился по вкусной и тытной еде
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Поддубный
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Очень вкусно, порции большие и не дорого. Брали первое, второе, салаты и кампот. Вышло на троих 1000р. Рекомендую, готовят очень вкусно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кузнецов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Был 3 раза в данной столовой, первый раз мне понравился борщ, наваристый с куском мяса на ребре, потом стали готовить с грудинкой уже не то. Цены не такие и маленькие.
Посмотреть ответ организации
R
Romario S.
Знаток города 3 уровня
10 января
Обходите мимо эту столовую. Не вкусно,и нет блюд со свинины. А это открытое презрение к русским традициям .
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Ставлю одну звезду только за то, что какие-то люди странной наружности требуют деньги за парковку перед столовой. Причем заранее об этом нигде не написано и никто не поедупреждает. Еда нормальная для столовки, цены очень приемлемые.
Посмотреть ответ организации
See Eya
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Всегда вкусно, сытно накормят, приветливый персонал, уютненькая столовая
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Был по делам в г. Шахты, время обед искал столовую пообедать. Навигатор привёл в эту столовую. Глядя на интерьер и раздачу, кушать не стал, поехал обедать в сетевой фаст-фуд.
1
Voin
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Очень вкусная домашняя кухня, с приемлемыми ценами, готовит сама хозяйка кафешки, меню писать не буду, но вам приготовят почти все что вы пожелаете, чтобы очень вкусно покушать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Минкин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Вкусная домашняя кухня. Очень доволен. Большие порции, для тех кто любит много поесть заказывайте первое, второе и третье)
3
Посмотреть ответ организации
Aнна Николаевна
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Нам очень понравилось. Все было очень вкусно. По-домашнему. Спасибо большое поварам. Да и ценник порадовал🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Партолин Илья
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусно! 😋. Как дома. Чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Честная оценка
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Персонал общается от настроения. Если хорошее-хорошо, плохое-грубят. Атмосфера очень дешёвой столовки, не более.Время ожидания заказа примерно10 мин. Готовят нормально, есть можно.
3
2
А
Анонимный отзыв
17 августа 2023
Уютное место,действительно домашняя кухня!Очень люблю данное заведение, цены хорошие, а порции огромные и главное вкусные!Готовят быстро, обслуживание прекрасное. редкое соотношение цены и качества. внимательный персонал. Можно смело рекомендовать))
4
Посмотреть ответ организации
Archangel Michael
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Очень хорошая столовая с по домашне вкусной едой. Цена не кусается, порции большие и очень приветливый персонал. Советую не пожалеете!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Очень большие порции. Вкусно и дёшево.
2
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Очень вкусно готовят, я давно захожу к ним кушать,хочу сказать как готовили по домашнему так и готовят до сих пор.Молодцы так держать....
3
Посмотреть ответ организации
Энегуль Русинова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Не знаю откуда у этого заведения такой рейтинг, в кафе пахло протухшим мясом, на ветрина неаккуратно расставлены контейнера с едой которая выглядела не аппетитно. Не стали испытывать судьбу и пробовать там блюда
2
5
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Все очень вкусно, порции большие, будем обедать. Ценник не конский. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
игорь скороход
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
По домашнему уютненько, вкусненько, а главное не дорого 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличная кафешка. Вкусно недорого и сытно
2
2
Посмотреть ответ организации
Алла Шаврова
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
На сайте приглашали, потратили время, приехали - закрыто на неделю. В интернете не сообщили! Полное неуважение. Думаю и готовят так же!
2
Тамара Валентиновна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Спасибо хозяйке столовой за то что можно вкусно поесть . Всегда свежая еда , очень нравится солянка и окрошка . Вторые блюда вкусные и разнообразные . Можно и мясного поесть и салатик выбрать Запеканка вкусная , чувствуется творожок . Приемлемые цены
4
Посмотреть ответ организации
эд
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Очень хорошое зоведения! Персонал приветливы обслуживание на вышем уровне, повору отдельное блогодарност за очень вкусную еду
3
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Плахотнюк
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Я посещала эту столовую, мне понравилось как еда, так и персонал, отмосфера домашнего уюта!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Семенов
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Нормальная столовая. Обед около 700р вышел.
Посмотреть ответ организации
Елена Мамичева
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Очень мерзкая еда, в первом даже как то муха плавала. Персонал грубый, атмосфера не распологает к принятию пищи.
2
3
Никита Г.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Может и вкусно может и не дорого , но попробовать не рискнул .
1
Посмотреть ответ организации
людмила василенко
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Низкая цена ,качество обслуживания отличное, что не могу сказать о пище которую там готовят, 🤔проще говоря дешевая забегаловка
2
3
Сергей Севостьянов
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Вкусно готовят. Советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2