Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Хлеб и кофе

Рейтинг 4,4
164 оценки
Больше не работает
+7 (926) 834-71-66
Показать телефон
Москва, Большая Марфинская ул., 4, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Хлеб и кофе, Москва, фото
Пекарня Хлеб и кофе, Москва, фото
Еще 17
Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
72
Особенности

Адрес

Москва, Большая Марфинская ул., 4, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 834-71-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Фонвизинская
850 м
2
ФонвизинскаяТимирязевскаяПетровско-Разумовская
Большая Марфинская улица
370 м
3
Большая Марфинская улицаУлица Академика КомароваМетро ФонвизинскаяМетро Фонвизинская, северный вход
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Krendelcom
Рейтинг 4,4
Халяль
Рейтинг 4,4
Главпирог
Рейтинг 4,2
Маленькая пекарня
Рейтинг 4,9
Главпирог
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
164 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Любовь 🤍
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Сейчас купили хот дог , дома пришлось подогреть, тк пока донесли - остыло. Каково же было удивление увидеть, что сосиска не первой свежести, аж липкая. Сегодня 5 января, вопрос с каких пор продукт в таком состоянии ждал нас, как покупателя. Разве можно такое продавать? Это касается и батона. Им можно гвозди забивать. Остатки с прошлого года продаете?
Mellana
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Заходила несколько раз. Кофе был вкусный,круассан свежий,девушка очень приятная. Видимо мне всегда везёт и попадается самое лучшее))
1
Анжела К.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
На самом деле такую низкую оценку заслужил только один человек, который не должен работать в сфере обслуживания. Назвался он Алексеем (29.06.2021 г.). Трижды попадал на его смены и все три раза он испортил мне настроение. Заказываю по телефону хлеб или круассаны, он называет время, когда будет готово. Приходишь, а заказа твоего или нет, или он тебе заворачивает вчерашние. Много деталей невнимательности к клиенту. Работает без маски. Жалобную книгу отказался предоставить, связь с менеджером не обеспечил. Скорее позвонил менеджеру Саше (как он назвал), пожаловался на меня, передал мою просьбу соединить с менеджером, но Саша видимо не захотел со мной переговорить. Остальные ребята и девушка, которые работают в другие смены, выполняют свою работу хорошо и выпечка отличная.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных