Поиск
Маршруты

Хлеб и пицца

Обзор
Фото
5
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2018
Здание , в котором находится «Хлеб и пицца» очень простое, а вот внутри очень чисто, аккуратно. В помещении приятно находится. Заказали пиццу на тонком тесте - принесли огромную пиццу на круглой деревянной доске. Очень хорошо приготовлена, вкусная начинка. Ролл с авокадо для ребёнка тоже понравился. Рекомендую для семейного посещения!
4
Олег Крылов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Довольно часто заказываем пиццу по дороге на дачу, в пути звоним и просим приготовить к определенному времени, чтобы заехать и забрать самовывозом. Пару раз пришлось ждать, в остальном, без нареканий. Пицца вкусная, тесто хорошее, холодную есть на следующий день, если остаётся, не противно. Цены на уровне Москвы.
2
Бахтиёр Хужаев
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2021
У нас дача в Дорохово, в хлебе и пицце бываем хотя бы раз за лето. Отличное место - цены норм, пицца отличная! И места всегда достаточно. Персонал вежливый, во внутреннем дворике полно места.
2
Максим Измалкин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Заказал две пиццы . КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Индигриентов минимум их надо ещё найти в пице. Сухое тесто. Зато цена космос!!!!. Не видитесь на их красочный сайт в интернете, он не соответствует ожиданиям. Доставка отвратительная, заказал пиццу ко времени к 15.30 привезли с опозданием вм16.40 хотя администратор обещал, что доставка будет в 15.30 при этом заказ оформлен был в 13.00. Реально не рекомендую.
2
Андрей
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2021
Заехали в Рузу посмотреть город и перекусить. Большинство заведений работает в будни до 18, в субботу до 17, воскресенье выходной! Это место работало. Пицца норм, цены московские, готовили минут 50 из-за загруженности. Но это не проблема, пока готовится, можно город посмотреть.
3
2
Олег Викторович
Дегустатор 6 уровня
20 января 2022
Вкусная пицца присутствует в ассортименте, готовят в срок, регулярно с семьёй заказываем, всем довольны. Рекомендую попробывать.
2
Сергей Родовниченко
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2018
Очень вкусная пицца и бургеры. Цены удивительно низкие. Обслуживание качественное, внимательное. Общее впечатление портит громкая музыка.
3
Glonk
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Заказывали с мамой пиццу по деревески у этих ребят. Подождали 15 минут и готово. Пицца получилась супер вкусная! Спасибо!!! ☺
3
3
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Какая то будка на пустыре со свалкой. Пиццу делают внутри полузаброшееного здания, никакой санитарии внутри, естественно. Пицца маргарита за 695 руб-это явный перебор. Качество среднее, сыр сваливается, в маргарите обнаружилась ветчина. Не советую.
3
4
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Вкусная пицца👍. Персонал очень вежливый. За час что провели там, никто из посетителей не зашел.
5
1
АЛЕКСЕЙ К.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Заказывал пиццу в ДВВС Руза. 1. Привезли не во время, обьяснял что не могу оставить детей. 2. Две из трех были смяты. 3. У одной начинка осталась на коробке (как будто перевернули). Курьер даже чек не дал. Не советую заказывать там.
3
2
Дмитрий Емельянов
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2020
Постоянно покупаем здесь пиццу. Сейчас торгового зала нет, пицца только на вынос. Очень нравится пицца жюльен. Только в неё надо добавить помидоры, тогда она получается более сочная.
5
А
Алиса Т.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Вкусная пицца, небольшое время ожидания, доброжелательный персонал :) А что еще нужно от пиццерии?
3
2
Светлана Хадыева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Вкусно, чистое помещение, вежливый персонал. Есть летняя веранда, что очень актуально в тёплое время года.
3
Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2021
Заказали пиццу и бургер. Бургер размок пока доставили и превратился в тесто. Пиццу просили без лука привезли с большим количеством лука
3
2
Павел Подгорнов
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Это пицца которую доставили сегодня всегда было хорошо но сегодня повор мне кажется был голоден заказал новинку охотничьими колбасками и беконом бекона нет вообще колбаски ну может и есть одна долька на пол пиццы вообщем если хотите тесто моцарелу и маслины это ваше вкус отвратительный дополнял чтоб это съесть ее сам колбасой я в вас разочарован жаль что вам на своих клиентов стало пофиг .....
1
Gary Folt
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Пицца очень вкусная, цены хорошие 400р 30 пицца и её хватает на двоих для сытости Кушать есть где, целая веранда на 9 столов
1
2
Сергей Елисеев
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2019
очень вкусная пицца вежливый персонал чисто уютно немного тесновато иногда громкая музыка
9
1
олег николаев
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2022
Так себе, далеко не лучшее качество и санитарные условия, доставка довольно быстрая
1
Максим Тиньков
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2019
Вкусная еда, приятные цены, чистое помещение. 4 звезды - громко играла музыка и зал тесноват.
4
Арина С.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Заказали пиццу. Было написано, что свяжется оператор для уточнения заказа. Оператор так и не позвонил. Прошло 2 часа, ни звонка, ни пиццы мы так и не дождались
1
Карина Бухарова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Пиццу сделали за 15 минут . Ооочень вкусно . За пиццей тепеть только в Хлеб и пицца
5
1
Nikita Kaiukov
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2021
Какой-то притон с задней стороны здания, парень с сигаретой вынес из подсобки мятую и сальную бумажку, сказал, что это меню и предложил выбирать на морозе. Естественно задерживаться я там не стал и поспешил уйти по добру по здорову)
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
Очень вкусная пицца и суши. Но ... готовится все невероятно долго ((( и достаточно высокие цены.
3
парень из деревеньки
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2019
Заходил пару раз. Неплохой выбор фастфуда и напитков. Тесноватый зал, но хорошее обслуживание.
3
1
павел к.
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2020
Посетителям подают одноразовую пасуду, как будто где то на вокзале. Тесто и выбор пиц обычное, в городе есть более вкусные места где готовят пиццу!
3
1
Зинаида Архипенко
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Очень вкусная пицца и отзывчивый персонал (особенно Ваге Варужанович)!!!!
1
Максим Тихомиров
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2022
Раньше было вкусно, сейчас неплохо, время ожидания более менее
1
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2021
Перевёрнутую пиццу привезли. Не уважают клиентов. Не советую покупать там.
2
1
Алекс Т
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2020
Отличная пицца!Эмиль держит качество который год!Так держать!Спасибо!
2
1
НС
Дегустатор 6 уровня
24 января 2023
по тел с сайта "неправильно набран номер", тел из яндекса - также... итог - заказ сделать невозможно. Скорее всего, место уже закрылось.
Людмила М.
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2018
Ощущение неопрятности. Кассир не сильно заинтересован в клиентах.
3
1
Юлия Бирюкова
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2020
Брали пиццу, ничего особенного. В заведении не уютно, кроме нас никого не было
3
1
Артур Держинский
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Как то подпортилась хлеб и пицца, раньше было намного вкуснее
1
Роман Рахманов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Брал вегетарианскую пиццу. Просто вкуснейшая!
5
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
лучшая пицца в Рузе,быстрая доставка👏🏻
3
1
И
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Вкусно. Нам быстро принесли заказ, может повезло
3
2
Григорьев В.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Вкусно, быстрое обслуживание и уют.
4
1
Сергей П.
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2020
Пицца действительно вкусная
3
1
илья к.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Очень вкусные и сочные пиццы
5
1
.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Пицца не очень, картошка фри непонятная хрень! Я не советую здесь есть
4
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2021
Вкусно и приятные официанты
3
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Тут все очен вкусно 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 молодцы ребята так держат !
5
1
Алексей )))))
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2019
здорово хорошо готовят
4
1
Юлия Игоревна
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2022
Как до Вас можно дозвониться? Оба телефона выключены!!!!
1
1
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Вкусно и быстро
4
зулфия толибова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Очень вкусно готовить спасибо большое ❤❤❤❤❤❤❤❤
1
Юрий Волков
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2019
Вкусно, ответственно.
3
1
Марина Смирнова
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2018
Вкусно. Советую посетить.
3
Мика Каарлонен
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2019
Чтобы перекусить самое оно
2
3
  1. 1
  2. 2