Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Пекарни

Хлеб насущный

Рейтинг 3,8
43 оценки
Закрыто до 08:00
Калуга, микрорайон Турынино, квартал Турынино-3
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Хлеб насущный, Калуга, фото
Пекарня Хлеб насущный, Калуга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Калуга, микрорайон Турынино, квартал Турынино-3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Турынино-3
99 м
Турынино-3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Румянцев
Знаток города 20 уровня
16 марта
15/03/2026 зашли с женой прикупить выпечки. Поведение продавца вызывает недоумение: резкое, хамское, пренебрежительное к покупателям. Ранее нас обслуживали две продавщицы, было все вежливо и приветливо. Да и на выпечку грех было жаловаться (исключение составлял штрудель, в котором почему-то использовались неочищенные яблоки). Но в этот раз нам были проданы 3 плюшки, из которых две оказались несвежие, залежавшиеся. При этом сверху была положена, естественно, единственная свежая. Что-то за свои деньги получать залежалый товар и лицезреть "королев прилавка" больше не хочется. Не думаю, что зайдем еще раз.
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
В филиале на мини-рынке на Советской улице вчера купила пирожное ребенку. Корзиночка, по два в закрытом контейнере. Сегодня утром ребенок ел пирожное и нашел там насекомое. То ли маленький таракан, то ли вошка-блошка (хитиновый покров отдельно, скорее всего тараканчик). Не заполз и рядом лежал, а прямо запечен в тесто. Очевидно, что попал на производстве. Стоит ли говорить, насколько это максимально отвратительно. Понятно, что ни хлеба, ни пирожного в этой сети больше не купим. О находке сообщим максимальному числу знакомых. Приятного аппетита. К продавцам в магазине нет претензий, всегда вежливы.
1
РОМАН Порев
Знаток города 4 уровня
20 мая
пекарня после открытия данного Места, готовка была вкусной, обслуживание было тоже неплохим, на момент 20:05:2026 покупать в данном месте не советую, Начали очень халатно относиться к приготовлению мясных изделий, Думаю руководство данного Места об этом все знают, но принимать решение по исправлению, скорее всего даже не думают об этом Санитария тоже на низком уровне
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных