Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
321 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Елена Вантеева
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Магазин удобно расположен, часто там покупала необходимые продукты, себе и животным , но с сегодняшнего дня ноги там моей не будет, недовольные лица персонала это ерунда , но отсутствие связи это вообще беспредел, забыла кошелек с картами , решила что современные технологии мне помогут ,время день рабочий обед народа нету , стоит терминал с возможностью оплаты куар кодом и лицом , оч долго грузилось приложение кое как рассчиталась , сзади стоят две бабуси ( закон подлости) и такое ощущение что где-то глушилка стоит , почему нельзя обеспечить нормальную связь поставить антенну на магазине, сделать заявку операторам , выслушав претензии из очереди поняла что в данный маг больше не пойду , неприятно,
1
polinaalekseevna382
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Фрукты гнилые с плесенью за продукцией не следят Хотя отчётливо это видно не вооружённым глазом Но не все так плохо Это хорошо что есть такие магазины с низкими ценами Учёт какая пенсия у нашей области Магазины низких цен хорошо выручают наших пенсионеров
3
Посмотреть ответ организации
🏍️
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Помещение отвратительное, старое. Продукция низкого качества, ничего хорошего в сети хлеб соль нет. Раньше было на много лучше. К персоналу особых претензий нет, за исключением не хватки кассиров.
1
Посмотреть ответ организации
sega-38egorov
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Хлеб Солюшка дорогая ;) 👍🏽 Часто заглядываю! Многие товары в разы дешевле чем в других магазинах, а качество при этом не страдает, что очень даже радует!!! Всегда приветливые кассиры, да и вообще персонал вежливый, что редко к сожалению!
4
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Люблю рыбку горбушу тут можно купить не большую, не дорогую, но вкусную, свежую рыбку))) ещё беру чебупиццу, для своего пса можно купить супнабор))) недорогие мыльные принадлежности...
3
TV
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Удобное месторасположение. Постоянные скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сальникова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Нормальный супермаркет, редко ходим сюда. Есть продукты низкого качества, я не доверяю им
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Молчанов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Здравствуйте, впринципе почти все есть, но нехватает продавцов вечная очередь.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Касаткин
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Магазин никакой: кассир постоянно один, соответственно очередь, цены кусаются, хотя есть и плюсы...
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Губин
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Что сказать ,вежливы на кассе всегда ,доброжелательны приятная атмосфера в магазине ,хороший асортимен продукции и что самое главное отношение хорошее к покупателям
3
1
Про100 Вудпекер )
Знаток города 7 уровня
4 июня
Каждый день покупаю тут хлеб и не только! Хороший ,приятный ,недорогой магазин!
Вера С.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин. Отношение персонала нормальное. Убираю одну звезду за перемещение товаров по площади магазина. Не всегда можно быстро найти нужное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Karalupova-t
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Научите, пожалуйста, ваших сотрудников работать. Выбирала товары, а ваш сотрудник видимо из за меня проехать не смог, и начал кряхтеть, показывая свое недовольство. Это нормально?
1
2
Евгения Кравцова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Радует, что магазин работает до 22 часов. Всегда есть в наличии необходимые продукты. Большой выбор фруктов.
7
1
Валентина Десятова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Персонал вежлив, но, кажется, работников не хватает. Товары есть
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Демидов
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Разнообразие товаров. Одно плохо: очень тесно. Боишься, что свернёшь что-нибудь.
7
2
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Свежие продукты, доброжилательные сотрудники, скидки. Хороший магазин.
4
3
Семен Храмушиг
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Есть все по низким ценам, очень хороший магазин!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Свежие продукты, регулярные скидки, хороший ассортимент
4
3
S.H.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Классные магазин , всё на этом магазине можно приобрести , спасибо за обслуживание сотрудником Хлеб Соль,
2
4
В
Влада Масленникова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
В магазине очень грязно,товар не качественный,заморозка ужасная,и много просроченного товара.Ужас.
3
4
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
просрочка по яйцам... будьте внимательны. одни и те же нарушения по всей Хлеб Соли, так как яйца у них хранятся не охлаждаемой зоне...
2
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Скидки, неплохой ассортимент и очень вежливые кассиры.
6
2
Сергей Толмачёв
Знаток города 26 уровня
6 февраля 2022
Хороший магазин Низкие цены. Не плохой ассортимент. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Поташ
Знаток города 17 уровня
5 января 2024
Для этого формата нормально, минус только что при наличии товара( овощи), корзины пустые, и это постоянно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Щербакова
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Неплохой магазин, но ассортимент в других магазинах этой сети бывает больше.
3
макс болт
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Рядом ЖД вокзал также остановка в город Шелехов в центр, банкомата нет, в пешей доступности остановка в Иркутск, есть пром товары рядом и вещи.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Гурова
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Хороший магазин, всегда чистенько и нет просрочки
3
Вячеслав Г
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин всё есть и цены доступные.
3
ольга першина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Не всегда хороший выбор, на кассе всегда очередь
2
2
Денис Владиславович.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Хороший магазин. Дёшево и сердито
5
2
oi 53
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
качество продукции низкая
2
Посмотреть ответ организации
Олег Крестинин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Цены низкие, но иногда застой по срокам продуктов
3
2
александр сухарский
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазин. Только цены поднялися почему то
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ермаков
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Хороший магазин, с нормальными ценами
2
1
Ирина Горина
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Малодцы девочки
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2019
Обслуживание кассиров, периодическое хамство и грубость.
4
3
глущенко тимур
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Все хорошо , ребята стараются
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Посредственный магаз, но некоторые продукты можно купить дешевле, чем в других местах
3
Алексей
Знаток города 21 уровня
29 октября 2023
Нужный магазин в нужном месте !
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Казанова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Ну норм
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 13 уровня
17 марта 2021
Как-то не уютно. Асслртимент- как везде. Продавцы-как везде.
3
2
Илья
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Отличный магазин, отзывчивые продавцы
6
2
Дмитрий Покушалов
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Магазин не плохой, только всегда в работе 2кассы,не зависимо много народу,или нет
3
Егор Брылев
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Нормас, дед там пиво покупает
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Хохлов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Маловато выбора, как-то серовато в магазине.
2
Посмотреть ответ организации
mirnyi801
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2018
В принципе неплохой магазинчик. На покупателя без запросов.
4
1
Мария Григорьева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2020
Бюджетно. Салат листовой быстро разбирают
3
1
АК77
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
Хороший магазин. Мне нравится.
7
3
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
невысокие цены, приветливые продавцы.
5
2
  1. 1
  2. 2