Поиск
Маршруты

Хлеб & Соль

Обзор
Фото
14
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Dr. Sergey
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Неплохое заведение с хорошим меню. Свежая и вкусная еда. Вежливый персонал. Чисто.
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Персонал жуткий. Как будто тебе делают одолжение, когда еду накладывают. Еда хоть и приемлемая, но за такие бабки сервис должен быть на уровне. Толстая тетя с выражением лица «что тебе надо» и лысый дядя с пузом в домашней одежде на кассе.
1
О.К.)
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Вкусный кофе,чисто и оформлена со вкусом а вот персонал подводит
26
С
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Очень грубый персонал. На простой вопрос, относящийся к составу блюда, ответили так, будто послали далеко и надолго. К посещению не рекомендую
3
Горбачев Владимир
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2022
Вкусный кофе, имеются напитки и покрепче для тех кому ещё долго до посадки в самолёт...Есть бизнес ланчи по хорошей цене, но рассчитывать на большие порции не стоит. Бутерброды всегда свежие. Сейчас они переехали на 4-й этаж.
1
2
С
Сергей Шведов
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2021
Очень приятная отмосфера, вкусная еда. Вкусный кофе. Быстрое и приятное облуживание. Очень вежливвй и улыбчивый персонал. Кристина всегда внимательна и приветлива. Спасибо вам. Так держать.
1
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
10 января 2022
Хорошее кафе чтобы вкусно и недорого пообедать, напитки и блюда вкусные и свежие, персонал доброжелателен, но сейчас не работает, т.к. терминал закрыт на ремонт!
1
2
Milanya
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2021
Заведение испортилось. Несколько раз травились. Попадают испорченные или просроченные продукты. Качество приготовления тоже испортилось. Стало не вкусно. И порции раз положат нормально, а другой раз по тарелке размажут. Не рекомендую!
3
Нелли Михальчук
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2024
Что то между 3 и 4) некоторые блюда,чаще супы для меня показались просто плавающим жиром и картофелем. Каши жидкие,пить можно. Порции достаточно маленькие для комплексов,не говорю уже чтобы мужчину ими накормить. Но не дорого. Было не приятно наблюдать как общаются с посетителямм,одной бабушке ответили - ниче,съешь и так... Считаю что стоит улучшить качество еды и порции. Блины ,сырники норм)
4
Максим Алексеев
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2021
Не очень, порции маленькие, выбор не особо, в сравнении с "Улыбкой радуги", что в аэроэкспрессе, за такую же почти цену, могли бы улучшиться.
3
Дмитрий Хрусталёв
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2022
Качество блюд на 3. Повара нужно менять. Подносы грязные липкие. Цена есть качества нет. Одна из сотрудниц ненавидит мужской пол. Постоянно хамит. Фотку приложу позже.
3
алексей г.
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2021
Очень доброжелательные девушки. Быстро, качественно, вкусно. Отдельное спасибо Кристине, глаз радуется)
2
2
Елена
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Обнавленное кафе очень понравилось, цены низкие, а качество еды отменное, обслуживание на высшем уровне, выпечка просто супер. Обед обошёлся всего в 350р
1
1
Wyatt Earp
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2020
Очень плохо. Кофе - вода. Двойной американо делают одной порцией эспресо на две кружки.
3
Maksim Kiskin
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
На троечку.соотнашение цены и качества. А тем более для международного аэропорта.
3
Andrew
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2021
Можно пообедать по нормальной цене - 375 руб. бизнес ланч с 12.00
1
1
Хавьер Кастро
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2020
Десерты превосходные, кофе очень достойный
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Зацепин
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Грязная посуда, скромные порции, непонятные правила по меню.
3
Александр Семикин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2019
Вкусная еда, приятное обслуживание
3
Ксения Сергеева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Приятная обстановка! Качественное обслуживание!
2
2
Александр Любимов
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
Терминал F. Отличное место
1
1
Устименко Владислав
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2021
Породив на столовку. Дорого , невкусно.
5
К
Кристина Дулинец
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Самое лучшее кафе Шереметьево,рекомендую👍
2
2
Павел
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2021
Вкусно но дорого ))
1
1
Сергей А.
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2020
Очень недорого и вкусно!!!!
1
1
Hihipotam
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2019
странное кафе, посетителей почти не бывает.
2
General.mail.Volkov
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2019
ужасное кафе
4
1
Евгений Беляев
Дегустатор 4 уровня
25 января 2020
Обычное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Очень дорого.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2